29 марта 2024, пятница, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+438 +
zovan1569, 17:36, 13.03

Жыве Беларусь !!

Ответить
+271 +
Левы нацыяналіст, 18:15, 13.03

Жыве вечна!!!

Ответить
+642 +
люди, 17:40, 13.03

Бондаренко во всем прав ! Гнать их всех ! Снимать незаслуженные звания ! Гнать судей и прокуроров и т.д. Всем вместе на площадь в Минск.

Ответить
+556 +
согласен, 17:53, 13.03

золотые слова что враг каждой семье всех он прямо или косвенно зацепил и достал

Ответить
+436 +
калдыр, 17:53, 13.03

Очень оптимистичный прогноз , крах диктатуры произойдет раньше . Регионы бунтуют , власть там уже давно бессильна в плане поддержания жизненнонебходимого минимума граждан . И так постепенно властные полномочия диктатора будут сужаться до величины его золотого унитаза .

Ответить
+653 +
вася, 17:53, 13.03

власть нарушила конституцию
развалила государственные предприятия , раздает бесплатно китайцам и арабам землю и лес , за бесценок продает за границу через оффшорные компании лес, соль, нефть и нефтепродукты за счет доходов от которых согласно конституции белорусы получали бесплатное образование , медицинское обслуживание, жилье и что согласно конституции должны защищать , проходя службу в Армии ...
У народа нет даже право на труд,так как нет рабочих мест , это стало уже обязанностью ... ищи сам и плати дать "за Тунеядство"...

Ответить
+272 +
алег, 18:40, 13.03

Василий правильно подметил,все запасы земли Народные!Баста!

Ответить
+456 +
Дед, 17:57, 13.03

В 2010 г. я голосовал за Статкевича!
И сейчас поддержу его!
Он за нас, за наше лучшее будущее сидел по тюрьмам!
Живе Беларусь!

Ответить
+176 +
Дед с хутора, 17:58, 13.03

как так ? а по бт говориди 98%!

Ответить
+301 +
тунеяд, 17:58, 13.03

до конца года? ему-б до апреля удержаться.

Ответить
+420 +
nod, 18:07, 13.03

Конечно, хотелось бы раньше отправить Луку на вечный покой, но дай Бог, чтоб до конца года лукашизм был стёрт навсегда. Николай Викторович Статкевич достойнейший лидер и смена всему позорному режиму лукашизма, как и другие демократические лидеры. Большинство белорусского народа обязано восстать против лукашенковского беспредела, и встать на защиту народовластия.

Ответить
+372 +
ttt, 18:07, 13.03

В этом году будет новая власть однозначно!!!

Ответить
+269 +
Makhno, 19:15, 13.03

Какая будет власть- это все зависит от ВАС ! Сам лука никуда не уйдет - это реальность. Ему идти НЕКУДА ! Он ничего не умеет и не знает. Ничего "преподавать" он не сможет...а иначе ему одна дорога- в тюрьму или дурдом.

Ответить
+22 +
явь!, 5:40, 14.03

Не "от ВАС" , Makhno, 19:15, 13.03! А от ВСЕХ НАС! Конечно -куда ему бежать, если столько всякой недвижимости у него здесь! Как он это бросит? Он не Янукович! С резиденциями не расстанется ни за что! Потому и будет жёстко разбираться с народом, - до последнего патрона,как говорят, - защищая своё положение здесь!

Ответить
+493 +
Леха, 18:08, 13.03

Если раньше у людей было недовольство , то сейчас уже ненависть.

Ответить
+608 +
апро, 18:13, 13.03

Декрет №3 стал той каплей, которая переполнила чашу терпения беларусов!
Я уверен, что не в этом декрете №3 проблема (меня он вовсе не касается), а в том, что народ начал озознавать, что дальше этих клещей терпеть нельзя! Или мы и наши дети - или эта подлая мерзкая отвратительная жирная злая рожа с усами!!!
Или мы свободные граждане - или мы нищие рабы без права голоса!!!
Или мы зарабатываем много и дома - или мы нищие беженцы и гастарбайтеры в чужих странах!!!
Или мы работаем на себя - или каждый работающий белорус кормит трех чиновников (силовиков, итп) !
Пришло время каждому определяться - кто он, и чего хочет. Выбор прост.

Ответить
+184 +
декабр, 18:59, 13.03

Ідеальная лістовка!

Ответить
+100 +
наталля, 20:09, 13.03

распечатать и разложить в почтовые ящики своих соседей!

Ответить
+161 +
Владимир - Моло, 20:01, 13.03

А мне кажется, что и небезызвестный мясникович приложил свою колхозную лапу к декрету "3. Он всегда отличался особой ненавистью к нам, к белорусскому народу. Как можно было позволить дать одурачить себя тем, кому впору месить навоз в свинарниках? Я с себя снимаю всю ответственность касательно прихода к власти необразованного жулья - мне тогда еще18 лет не было. но я понимаю одно: у нас не будет никакого Майдана - только наша беларусская Плошча, якая ачышчальным агнем смяце усе быдла неадукаванае i варожае i адчынiць народу Беларусi шлях да светлай будучынi!

Ответить
+37 +
ВиктОр, 23:58, 13.03

От начала и до конца все правильно!

Ответить
+3 +
Алексей, 2:49, 17.03

Умно

Ответить
+259 +
andrew, 18:21, 13.03

Сябры, 25 сакавіка сустракаемся ў Менску ля Акадэміі Навук.

Ответить
+274 +
На 7 человек, 18:34, 13.03

Мы друзья.скажу от всех не навидим этого человека за обман 23 года людей...уходи похорошему..ниодного не знаю чтоб с уважением относился к нему

Ответить
+220 +
с, 18:45, 13.03

Народ Всегда нужно настраиваться на самое сложное Не все так просто, как хотелось бы 25 марта многое решит Все зависит от нас самих Вместе мы победим!

Ответить
+16 +
св., 5:54, 14.03

Верно! Ничто не даётся просто! Но народ наш заслуживает того, чтобы жить достойно и дружно в мире с другими государствами!

Ответить
+345 +
ннн, 18:53, 13.03

Что бы довести народ до такой жизни,а самим жировать,и мы должны молчать.Всё ,идиот,ничего уже тебе не поможет,что бы ты не придумывал против народа.Что ты уцепился за это кресло,враги такое не делают,что ты делаешь со своим народом.И ты будешь говорить,что тебя избрал народ?Уберися с нашей земли.Тебя народ настолько возненавидел,что даже лихорадет,когда услышат твой акцент.На земле нет наверное ни одного такого президента,что б так ненавидел его народ.Мы тебя победим.Не надейся,что ты останешся у власти.Мы тебя не выбирали.

Ответить
+245 +
Mart, 18:55, 13.03

лукашенко УХОДИ, НАДОЕЛ. ШОС

Ответить
+175 +
СВАБОДУ НАРОДУ, 19:14, 13.03

БОЛЬШЕ ИНФЫ и ЛИСТОВОК В НАРОДНЫЕ МАССЫ.

Ответить
+7 +
ШОС! ПЕРЕМЕН!, 6:07, 14.03

А кому же их делать было? Вы помогли?

Ответить
+117 +
tanica, 19:18, 13.03

Да нет уж.Срок ему до 25 апреля.

Ответить
+105 +
Унит, 19:20, 13.03

.Если сообразит-улетит на Кубу.

Ответить
+204 +
Дмитрий, 19:29, 13.03

Моя семья окончательно разочаровались властью диктатора в 2015 году.Это лживые лицемеры, прикрывающие себя заботой о детях, о людях.Лукашенковские чиновники нарушают не только все писанные законы, но даже конституцию.Прикрываясь различными декретами они насильно вмешиваются в жизнь людей,и превращают её в ад.ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ДИКТАТОРА!!! ЛУКАШЕНКО УХОДИ!!!

Ответить
+218 +
Электрик, 20:20, 13.03

А в нашей семье это произошло ещё в 2010. Мы смотрели БТ и ждали результатов выборов. Когда их ермошина огласила у отца была истерика. Мы минут 20 не знали как его успокоить. Когда отец немного успокоился , он взял кусачики и перекусил антенный кабель. На следующий день мы установили спутниковое ТВ и стали смотреть БелСат.

Ответить
+63 +
С, 23:44, 13.03

Все было ясно в 1996м году.

Ответить
+17 +
Петрович, 1:22, 14.03

Всё было ясно еще в 1994-м, и даже раньше, когда сипатый депутат Лукашенко вылезал на трибуну в Верховном Совете и начинал пороть галиматью в прямом эфире.

Ответить
+16 +
Не, 2:51, 14.03

После 12 апреля 1995 года, когда спецслужбы депутатов избили прямо в зале заседаний.

Ответить
+13 +
987, 9:19, 14.03

Многим - еще в 1994-м.

Ответить
+147 +
Vitek, 20:02, 13.03

100%голосов Статкевичу-Жыве Беларусь!!!

Ответить
+9 +
kudelia77, 19:09, 15.03

никаких 100 % только честные выборы

Ответить
+197 +
Змагар, 20:09, 13.03

ДРУЗЬЯ, ПРИЗЫВАЮ 25 МАРТА ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ НА ПЛОЩАДЬ. ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ НАШИМ СЛУГАМ, КТО ХОЗЯИН В НАШЕЙ СТРАНЕ! КАЖДЫЙ! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ В ЭТОТ ДЕНЬ И ВЗЯТЬ С СОБОЙ ВСЕХ, КОГО ТОЛЬКО СМОЖЕТ - РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ, СОСЕДЕЙ! ХВАТИТ СИДЕТЬ БОЯТЬСЯ ПО СВОИМ НОРМ, ПОРА ОСВОБОДИТЬ НАШУ РОДНУЮ СТРАНУ ОТ ДИКТАТОРА И ТИРАНА!

Ответить
+104 +
Олег, 20:49, 13.03

Лукошко оказалось сгнившим и дырявым. Растеряло все. Ей место на свалке.

Ответить
+167 +
dmitri, 20:59, 13.03

Нас вести за собой не надо, мы не стадо овец.
Новый президент нам нужен только первое время, для экстренных координаций.
Далее - только парламентская республика + премьер министр.

Ответить
+135 +
ROONEY, 21:18, 13.03

Ваши слова Дмитрий да как говориться Богу в уши.
нАСЧЕТ комента про парламентскую республику поддерживаю полностью. Хватит. Тошнит от одного только слова Президент. Парламентская ресублика это гарантия что не будет у нас больше диктаторов который не будет считаться с народом и общемировыми ценностями.

Ответить
+171 +
Минчанка, 21:39, 13.03

Белорусы - славный народ! Терпеливый, трудолюбивый, когда-то был жизнерадостный ( посмотрите старые фото 20 века), открытый и бесхитростный. Свой в доску! А усатый таракан полностью изменил мнение о белорусах за 20 с лишним лет своего БЕЗДАРНОГО! Правления. Хам и пошляк, хитрый и изворотливый как "уж на сковородке", врун, прелюбодей и невежда представляет нашу страну 20 лет. Мне стыдно и противно. Мы заслуживаем лучшей жизни!!!!!

Ответить
+16 +
да!!, 6:11, 14.03

И мне стыдно!

Ответить
+14 +
Саня, 12:50, 15.03

Полностью поддерживаю, стыдно за такого самопровозглашённого "президента"!!!

Ответить
+57 +
автомаляр, 21:47, 13.03

все на площадь.хочешь заработать но тебе не дают.наконец народ проснулся.

Ответить
+77 +
Александр, 21:51, 13.03

лука -политический труп.

Ответить
+74 +
боб, 21:54, 13.03

лукашенко дай будущее нашим внукам Уходи!!!!

Ответить
+8 +
ф, 9:09, 14.03

Уйди сам пока не ушли

Ответить
+85 +
фриланс, 22:08, 13.03

Распространяйте инфу о беспределе в Беларуси, о маршах, арестах с именами и фамилиями холуёв режима по соц.сеткам. Поможем журналистам, которых преследуют за правду, сделаем хоть что-то для максимальной огласки в интернете о мракобесии в лукашистской Беларуси! Расскажем правду о преступлениях лукашизма!

Ответить
+42 +
ЕВРОСОЮЗ, 22:53, 13.03

И на День Воли буду! И за Николая Статкевича проголосую и поддержу, когда будет этот знаковый день для нас, Беларуского народа!

Ответить
+58 +
haha, 23:01, 13.03

Беларусь под оккупацией. Плешивый гауляйтер оккупантов на содержании у кремлядей. Его холуи и пособники, палачи-каратели беларуского народа.
Проводят этноцид беларусов.

Ответить
+12 +
народ, 6:15, 14.03

Господи! Только бы - раз и навсегда ! Уйти от этого позорного, так называемого, президента-пересидента!

Ответить
+41 +
Язкевич, 23:06, 13.03

Хочу верить , что враг всех беларусов лукашенко будет низвержен до конца этого года.

Ответить
+84 +
Змагар, 23:16, 13.03

Хватит молчать ! Настала пора спасать нашу страну и народ от этих выродков растаскивающего ее по частицам. Мало того, что наше руководство переругалось с ближайшими соседями, так эта свора уничтожает нашу экономику и делает жизнь в Беларуси просто невыносимой. Вы посмотрите на цены в магазинах и на тарифы. Везде дерут деньги буквально за все. И белорусское все дорогое. Цены растут почти ежедневно. Уже привозное дешевле чем отечественное. И рожай после этого детей. На эти зарплаты не проживешь. Белорусы становятся гостарбайтерами и едут на заработки унижаться на чужбине. В социально ориентированной стране и "самой лучшей для жизни" пусть эти нелюди живут сами. Народ больше не хочет кормить всю эту репрессивную свору и дармоедов, добравшихся до кормушки.
НАРОД ПРОСИТ ВАС - УХОДИТЕ ПО ХОРОШЕМУ, А ТО УЙДЕТЕ ПО ПЛОХОМУ !

Ответить
+11 +
AK 47, 1:26, 14.03

С горбатым надо говорить по-горбатому!

Ответить
+9 +
тосканка, 1:40, 14.03

Далучаюся да усiх каментарыяу,за многiх прагаласавала пазiтыуна.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ у сваих сапраудных беларускiх працаунiках и актывiстах! НЕ захопнiкам улады,якiя клапоцяцца толькi аб сваiм дабрабыце! Лукашысцкай уладзе--ГАНЬБА!

Ответить
+17 +
ммм, 8:35, 14.03

Беларусь--без лукашенко! Всю его банду--в Гаагу!

Ответить
+17 +
Петя, 8:53, 14.03

Единственный наверное остался президент, который бесноватый и одержимый. Все знают, что он болен и неадекватный но терпят. Для чего?

Ответить
+11 +
Яза, 23:13, 15.03

Самое печальное во всей этой 22 летней истории правления АГ, что он стал править по понятиям, а не по Конституции и к возрасту, когда умные правители мудреют, продолжает нести нести околесицу. Более того, он принялся внедрять бредовую отсебятину в жизнь, пытаясь посорить между собой то ,,паршивых блох,, с народом, то народ с ,,тунеядцами,,,. добровольно уйти не может. Кишка тонка. О чувстве собственного достоинства даже говорить не приходится. Болтун, позер и трус высочайшего ранга. А зачем быть честным и смелым, когда у него есть армия присягнуших на верность ПУСТОМЕЛЕ.

Ответить
+2 +
Алесь, 22:00, 15.03

Он России выгоден, а ей не выгодна богатая Беларусь.

Ответить
+16 +
Сергей, 22:38, 15.03

В день когда это произойдёт радости белорусов не будет предела Этот день и число нужно прировнять к дню Победы над фашизмом и сделать нерабочим Днём освобождения от
ига и парабощения . Но что бы это произошло необходимо понять одну истину Восстать нужно всем по зову и велению совести за нас дорогие белорусы эту работу никто делать не будет вместе и сообща Мы решим любую проблему даже Такую трудно решаемую . Будем все 25 Марта вместе Жыве Беларусь!!!

Ответить
+7 +
тунеядка, 23:07, 16.03

Долой лукашизм! Хватит. Надоело. Устали.

Ответить
+1 +
Весна, 23:02, 17.03

Всем рекомендую почитать джордж Оруэлл - автор .Замечательный рассказ СКОТНЫЙ ДВОР. Не пожалеете. Все про нас и наше правление. Лучше не расскажешь!!!!!!!!)))))))))

Ответить