7 мая 2024, вторник, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+330 +
народ РБ, 22:19, 14.03

СРОЧНЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ САНКЦИИ !!

Ответить
+272 +
Help the people, 23:11, 14.03

В Республике Беларусь-президент Лукашенко нарушает Конституцию и Права Человека. Стоп Лукашенко!
США и ЕС помогите пожалуйста народу Беларуси.

In the Republic of Belarus, President Lukashenko violates the Constitution and Human Rights. Stop Lukashenko!
US and EU help please the people of Belarus.

Ответить
+404 +
Alex, 22:24, 14.03

США, ООН и ЕС ! Может быть вы будите не только обеспокоены, а что-нибудь предпримите уже наконец ! Вас зовут, приезжайте 25 марта ! Поддержите простой работящий народ ! Сколько можно содержать это безобразие ! Хватит это спонсировать ! Люди хотят жить, а не выживать ! Мы стараемся и трудимся, и хотим таких же прав, как и все цивилизованные жители этой Планеты !
Жыве, Беларусь !

Ответить
+126 +
Розовые очки, 23:48, 14.03

В кндр уже 70 лет дикий беспредел творится.И что?До лампочки всем.Так что надежда только на себя.

Ответить
+5 +
Alex, 2:18, 15.03

Много уважаемый друг и надеюсь земляк... все начинается с себя...

Ответить
+10 +
все дружно , 9:00, 15.03

И у нас будут 70. Пока весь НАШ народ САМ не скажет НЕТ. Никто не будет вмешиваться, - может большинство это устраивает. Только все дружно 25 !

Ответить
+349 +
12345, 22:24, 14.03

Весь мир видит, что в Беларуси протесты проходят очень цивилизованно и культурно, безкаких-либо случаев вандализма, без случаев насилия по отношению к предстставителям власти.
У Лукашенко вообще нет никаких оснований для ареста участников этих мирных акций гражданского протеста против политики властей.

Ответить
+304 +
сливка, 22:24, 14.03

При власти ЛУ--- в стране полностью уничтожена ДЕМОКРАТИЯ ! Кого ВЫ призываете к соблюдению МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ и ЗАКОНОВ ? Сплошная тотальная коррупция и уничтожение СВОБОД!

Ответить
+236 +
Санкции!, 22:30, 14.03

А может, кроме "обеспокоенности", сделаете что-то более существенное?

Ответить
+40 +
Кепс, 23:51, 14.03

А им это надо?Дешевое сырье,"растворители",раб.сила.Ничего они менять не хотят и не будут.

Ответить
+169 +
весна и народ едины, 22:37, 14.03

оно обеспокоено побольше вашего - экономика рушится, денюх няма, трон шатается, народ бунтует , 23 года в стране для жизни конюха конюху под хвост.

Ответить
+193 +
zzz, 23:00, 14.03

Да задолбали уже своей обеспокоенностью. Хотите помочь, сделайте наконец что-то реально действенное.

Ответить
+93 +
123, 0:33, 15.03

Что они могут сделать в рамках международного права, то они и делают. Санкции, отказ в кредитах, непризнание результатов выборов президента и парламента. Отказ приглашать Лукашенко с визитами в свои страны и т.д.
А дальше сами решайте судьбу своей страны.

Ответить
+113 +
Пожайлуста, 23:07, 14.03

Сделайте что нибудь!!! Устали выживать!!!

Ответить
+233 +
школьницапрогульщица, 23:10, 14.03

Сволота колхозная. Режим уже воюет с женщинами и девушками. Сначала активистки и корреспонденты были. А сегодня буквально осудили на 12 суток подругу анархиста Касинерова, которая принесла ему передачу в ивс, где он сейчас находится под арестом.
Нет, завершение бесславной карьеры шкловского недоумка будет очень быстрым и достаточно жестоким.

Ответить
+108 +
Ливийский дрын, 23:21, 14.03

Чкловский поц сильно потеет при мысли Шо уже потеть ему недолго осталось.

Ответить
+131 +
Минчанка, 23:26, 14.03

Видите ли,на памятник петлю накинули.А когда будут задерживать затянувших петлю на шее у народа? Устали смотреть и слушать бред,что всё ,харашо".

Ответить
+57 +
Казна, 23:47, 14.03

А он так ,,необходим" был этот памятник? И сколько денег ушло на его создание и установку?

Ответить
+152 +
арестуйте его, 23:31, 14.03

У людей есть пенсии по 47 долларов, он лишил их стажа. Требует с безработных деньги на свои развлечения и содержание.

Ответить
+121 +
Баста!!!, 23:33, 14.03

Всё правильно и честно рассказали каналу ,,Euronus" женщины и о поисках работы,и о том,что люди устали боятся.Зато по бт посиделки за разной формы столами,и рассказы и показы о новых назначенцах. И всё виноватых ищут.

Ответить
+77 +
Баста!!!, 23:50, 14.03

Народ нищает,а кое кто на майбахах рассекает и песни свои,так поднадоевшие, всем за эти годы распевает.

Ответить
+79 +
Влад, 0:05, 15.03

А Россия молчит,никаких коментариев.

Ответить
+10 +
только наш, 9:09, 15.03

Так россия этот режим создала и поддерживает, а теперь хочет нашими руками на новую марионетку поменять. Фигу, только наш лидер! 25!

Ответить
-5 +
666, 13:35, 15.03

ты ничего не попутал?

Ответить
+78 +
Сергей, 0:33, 15.03

Посмотрим что запоют в Мире после 25 марта.... Или прожуют сопли? Впрочем как всегда!!!!

Ответить
+5 +
KAKVSEGDA, 16:10, 15.03

Под их излюбленную формулировку "за участие в несанкционированном митинге" подпадают все, кто в них участвует, и я в том числе. Пойдемте-ка друзья всем скопом, как один в отделение милиции, пусть попробуют посадить всех. Сажайте, господа! Вот мы, участники! Нас тысячи! Сажайте! Сажалка не сломается?!!!

Ответить