4 мая 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+154 +
ШТО?, 17:07, 15.03

Корея, Сингапур, Тайвань, Япония, Малайзия, Индонезия, да тот же Тайланд за 20 лет перешли из разряда стран 3-го мира в 1-й. А мы? А у нас 12-й ВВП по рейтинга Африканских государств :)

Ответить
+166 +
циркач, 18:22, 15.03

А у нас - 20 лет - один ответ: "Падажитя, мы к дзимакрации ишшо ни гатовы!"

Это вы, дармоеды, не готовы! Потому, что для вас демократия - это крышка. На честных выборах вы бы всей своей кодлой пролетели бы, как фанера над Парижем. А, возможно, ещё и присели за всё то, что наворотили...

Ответить
+17 +
Пух, 21:37, 15.03

Это настолько классический сценарий заката диктатуры что смешно даже совпадения называть. Могут оттянуть развязку но всегда есть обьективные причины почему вертикаль рассыпается в определенный момент. на что эти люди надеются? Успокаивают себя что у беларусов менталитет спокойный или что их спецслужбы всех контролируют? У всех диктаторов были спецслужбы и все народы определенное время молчали слушались. Злесь никакая не особенная ситуация и эти люди никакие не особенные - все как обычно - накопительный эффект неуклюжего управлениея из-за некомпетентности бессменных управленцев, потеря доверия власти в армии, силовых структурах, госаппарате. Неужели никто из приближенных не шушукается и деньги за границу не выводит? все "преданные власти" готовы давно, план Б написан, недвижка за границей куплена, тревожный чемодан упакован.

Ответить
+2 +
Юрий, 4:50, 16.03

Ну да очень трудно построить демократию за 10-и и даже 100-и лет, особенно если более 20 лет строить МОНАРХИЮ И КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!

Ответить
+1 +
м1нчук, 6:14, 16.03

произошла отрицательная селекция.мы имеем дело с теми,кто оторвался от жизни.

Ответить
+114 +
Makhno, 18:29, 15.03

А некоторые - Прибалты.. за 10 лет. И что ? На кого макей равняться надо ?

Ответить
+85 +
Аюрведа., 19:27, 15.03

Макей правокатор, говорит и действует против собственных граждан, лжот и правоцирует ненависть как и диктатор покровитель убийц "президент" Лукашенка.

Ответить
+1 +
Zanoza, 9:26, 16.03

Несколько раз Макея видел в Короне на Кальварийской. При следующей встрече есть , что сказать ему - он должен знать, что живёт в стране рядом с теми, на чьи деньги содержится. И пусть думает, что говорить!

Ответить
+37 +
zzz , 20:05, 15.03

А им пофигу ваше «А мы?».
Мы для них рабы обеспечивщие их безбедное существование, и такое же безбедное существование их отпрысков не только здесь и сейчас, но и за рубежом на долгие и счастливые годы жизни в радости и развлечениях.
Например таким, как сын Ермошиной. Любит парень родину, как и мама, только на расстоянии. Так сильнее лыбится. А сколько таких?
Нет.
С такими как они, ты и через тысячу лет будем там же где и сейчас, в заднице :(

Ответить
+152 +
12345, 17:08, 15.03

Так они же шли к демократии, а не наоборот.
В 1994 г. у граждан Беларуси было право на свободу слова, право на выборы и т.д.
А куда кучерявый привел нас за два десятилетия?

Ответить
+105 +
или, 18:35, 15.03

макей, ты даже не понимаешь слов которые произносишь и не важно сколько шли, для этого нужно идти, а не лизать 24 года зад аглы как это делало и делает правительство во всех своих составах.
Именно о таких как макей "рождённый ползать летать не может".

Ответить
+85 +
rrr, 17:11, 15.03

А че он не сказал куда они нас ведут? Повыдыри млин. Моисеи.

Ответить
+115 +
4124, 17:17, 15.03

Ну главный поводырь же сказал - я свою страну за цивилизованным миром не поведу. И "пойдем в землянки" сколько раз говорил... Еще с направлением не понятно?

Ответить
+105 +
dzen, 17:18, 15.03

Да, да, да. А Египет к демократии шел вообще тысячи лет. И до сих пор не дошел.

Товарисч Макей, вы эти сказки Лукамору на ночь рассказываете?

Ответить
+68 +
LT, 17:24, 15.03

Все на площад

Ответить
+93 +
Баба Зина, 17:30, 15.03

Макей - феерический идиот.

Ответить
+63 +
феерия, 19:46, 15.03

Макей - феерический идиот.
-------------------------------------------------
И сволочь. "определить, кто в них участвовал, - те ли лица, кто непосредственно был подвержен положениям этого декрета". Делает вид, что не понимает как это неподверженные могут возмущаться. Якобы глава МИД РБ, если вам Конституция не указ, так хоть международные документы изучи, министр иностранных дел, мля! Этот декрет возмутит любого человека в мире, кроме закоренелого лукашиста.

Ответить
+151 +
ХВАТИТ!, 17:35, 15.03

Что за мерзкая рожа!! Уже есть дома нечего! Покупаешь продукты не самого лучшего качества на 3-4 дня за 50 рублей, а потом опять в магазин. Не помню, когда мясо ели! А он про демократию и сто лет рассказывает, бесстыжий!
Беларусы, миленькие, только давайте не будем останавливаться и бояться, они уже вообще обнаглели!!! Всех вон гнать в шею. Деткам родители по 25 тысяч долларов на лечение собирают по крохам, а эти на бесплатных иномарках ездят! Чтоб вам пусто было!
Жыве Беларусь! 25 МАРТА БУДЕМ!

Ответить
+108 +
иди к чавесу, 17:39, 15.03

Зачем нам слушать мнение пресмыкающихся.

Ответить
+74 +
свядомы, 17:56, 15.03

если повадыри не готовы к демократии - на выход. БЕЛАРУСЬ выстрадала это право. Народ требует.

Ответить
+68 +
Привет, 18:00, 15.03

Господин разведчик, вы даже пол шага не сделали к Демократии.

Ответить
+86 +
Доктор, 18:25, 15.03

Дайте порулить мне 1 сутки, я за это время приму все демократические законы о правах человека, правда всякие конституционные назначаемые судьи получат пинка по заднице, все Пети Прокопович и иже с ними лишаться особняков и наденут оранжевые курточки , а на завтра в моей республике не будет долгоиграющего президента, вообще никакого президента не будет, а будет парламентская республика.

Ответить
+61 +
Минчанин, 19:34, 15.03

Это всё можно сделать максимум за 1-3 дня!! А не ждать мифических 100 лет! И кормить НАРОД протухший лапшой! Гнать надо дроздофилов! Не туда завели юродивые!

Ответить
+85 +
казик, 18:29, 15.03

Хватит дурить народ! Поляки за один год перешли к демократии! И сейчас мы к ним ездим чтобы что нибудь людское купить, а не они к нам!

Ответить
+72 +
Баюся сказаць, 18:33, 15.03

Освободи кресло если твой менталитет не соответствует. В стране полно людей с демократическим менталитетом.

Ответить
+65 +
ctyz, 18:49, 15.03

Макей, а где твой "напарник" или советник который сидел с тобой рядом в ООН.)))) "демократичный" ты наш.

Ответить
+54 +
паша, 18:59, 15.03

Ну,Макей-тебя на этот раз выбрали стрелочником!!!! И к демократии не идут государства,-к ней идут НАРОДЫ-если каждая пешка от власти начинает себя мнить выше Бога! Сейчас против вас не пятая колонна-а 83 с хвостом процентов ваших избирателей!!! И еще-сколько существует США-а купюра в сотню-досих пор!!! Сколько вы коптите небо-только на моей памяти 8 или 9 нулей нет!!! ПС:лица у вас от работы натруженные-тем легше вас в скором искать будет!

Ответить
+36 +
Putya, 19:04, 15.03

Маразм крепчает!!!!

Ответить
+61 +
Авраам , 19:34, 15.03

Макей иди в отставку вместе с боссом своим. Надоели вы народу .. с вами с торбой по миру скоро все пойдут. Дайте дорогу честным и умным людям

Ответить
+27 +
Анатоль-21, 20:59, 15.03

Эта тварь знает, отставка невозможна. Только тюрьма. Страшно очень отсюда словесный понос.

Ответить
+31 +
</>, 19:59, 15.03

<< Что касается конкретных задержаний, там нужно посмотреть на участников этих манифестаций и определить, кто в них участвовал >>

Что касается конкретного макея, там нужно еще посмотреть, есть ли у него мозг.

Ответить
+30 +
банду гэць!, 20:04, 15.03

"Необходимо понимать, что некоторые страны шли к демократии не только десятки, но и сотни лет.
----------
Хватит врать и изворачиваться! Стране в центре Европы для этого достаточно один день!
Но диктатор давно и публично заявил, что за цивилизованным миром страну не поведет. Она ему и так трудно досталась!
Вам не нужна демократия, т.к. придется обнародовать декларации о доходах и оправдаться за роскошь свою, детей и любовниц.

Ответить
+33 +
министр, 20:42, 15.03

А разве по лицу не видно,что мозг давно усох от горячей любви к конюху!!! макеи,ВЫ НЕ СПОСОБНЫ СТРОИТЬ ДЕМОКРАТИЮ, потому,что РОДИЛИСЬ РАБАМИ И Жо ПОЛИЗАМИ!!! БЕЗДАРИ!!! НАЗАД В КОРОВНИКИ и СВИНАРНИКИ!!! А НАРОДУ дайте жить ДОСТОЙНО,как ЖИВУТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!

Ответить
+19 +
дурной, 20:49, 15.03

макей самы свядомы пасля сипатого....

Ответить
+8 +
Змагар, 21:25, 15.03

вы все будете сидеть в тюрьмах, которые переполнены сегодня оппозицией, бизнесменами и ни в чем неповинными людьми. ВСЕ ПРИКОРЫТНИКИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ОДНО, САМОЕ ВАЖНОЕ НА СЕГОДНЯ - ЭТО КОНЕЦ РЕЖИМА.

Ответить
+7 +
Настя., 21:29, 15.03

Макей, Лукашенко- изюм.

Ответить
+6 +
анатолий, 21:40, 15.03

Макей с солидными людьми встречается по работе и гнать такую подлянку...так он и есть тормоз со своей душонкой дешевой

Ответить
+9 +
паша, 23:05, 15.03

В коровниках и свинарниках тоже работают специалисты-но это быдло от власти думает,что указивками корова,поевши дерьма,убраного не в ту пору,сгнившего в протекающий сеновалах-опередил по надоях Германию!!! В Александрии-мткСлабодка-доилось 1500 голов-а стоит 2200!!! Вот так и нарисует 500уе! Все едим голубцы-только одни-фарш,а другие-капусту!!!

Ответить
+1 +
Света, 9:58, 16.03

И в каких это личных целях можно использовать эти протесты? Фу! Пошёл вон. 23 года из народа изюм выкавыривают.

Ответить
+1 +
zet, 10:03, 16.03

Макей, можа, на ведае пра Магдэбургскае Права, якое мелі, выключна ўсе буйныя месты ("гОрОда") ВКЛ! Нашая сталіца Вільня атрымала М.П. у 1387 року, Берасьце - ў 1390 р., а да 1652 р. - статус М.П. мелі ўжо ўсе буйныя месты й мястэчкі - тое й была Дэмакратыя ("дэмос" - народ) - свабодны гандаль, правы на ўласныя надзелы зямлі, вызваленьне ад феадальных і многіх налогавых павіннасьцяў!..
Макей ня ведае, відавочна і пра СТАТУТ ВКЛ!
Статус Магдэбургскага Права разам са Статутам ВКЛ - тое й была ДЭМАКРАТЫЯ!
АЗГ (Арганізаваная Злачынная Групоўка, у якую ўва'ходзіць і Макей), праз гвалт, ашуканства, рабуючы Гэты Народ, выдае сябе "за демократов"!..

Ответить
+1 +
Дора Евлинская, 10:17, 16.03

Маккей, ты жэж уродзе менистэр инасранных дзел? Дак зачым ты лезиш у дземанстрацыю нетуниядцов? Капайся у сваих замежных гадюшниках.

Ответить
+1 +
ПРОСТОМАРИЯ, 11:33, 16.03

Товарищ Лакей ой извините Макей вы даже не в начале пути, начало пути свободные СМИ. ВОТ Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ С ЭТОГО НАЧАТЬ.

Ответить