30 апреля 2017, воскресенье, 19:53
Комментарии 52
+432 +
Минчанка, 17:32, 20.03

Нас сотни тысяч рассерженных белорусов. И вместе мы сила.Устали выживать и слушать сказки по бт.

Ответить
+276 +
гальваник, 18:09, 20.03

Нас миллионы!!!

Ответить
+374 +
Яўген, 17:35, 20.03

Хорошие слова!
Все 25 в Минск!

Вместе мы сила!
Хватит смотреть онлайн трансляции десятками тысяч! Все на академию наук!
Регионы, поддержите Минск! На вас огромные надежды! Всем кто идёт - взять хотя бы несколько друзей с собой!
Хватит это терпеть!!!!!!

Ответить
+289 +
Евросоюз, 17:40, 20.03

ЗАДАВIМ ЛУКАШЫСТАУ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+320 +
Ефрейтор Вася, 17:44, 20.03

Народ !Убей в себе раба, чтобы победить врага.!

Ответить
+12 +
ап, 23:47, 20.03

Народ !Убей в себе раба

И никого не останется. Практически никого.

Ответить
+251 +
kavv, 17:45, 20.03

В регионах испуганная "власть" в срочном порядке организует "субботники" на 25 Марта, принуждая-под угрозой не продления контрактов-ставить подписи под обязательством присутствия на них!

Ответить
+184 +
Поздно, 18:03, 20.03

Так они выйдут 26! Придётся властям объявлять воскресник. А те, кто решил быть в Минске - будут там по любому, они знают когда и как туда добраться. Не поедут же они туда в последний момент, чтоб развернули.

Ответить
+24 +
ап, 23:55, 20.03

Субботники?
Вот и славненько!

Ширится протестное движение.
По призыву Статкевича беларусы вышли на митинги и субботники протеста.
Численность протестующих небывалая.
Помощь в организации субботников протеста оказали чиновники, ненавидящие преступный режим.

Ответить
+249 +
BNK, 17:49, 20.03

На "Свободе" опрос: 72% за план Статкевича! Жыве Беларусь!

Ответить
+230 +
ttt, 17:51, 20.03

Если нас выйдет много, то 25 марта должна решиться судьба нашей страны. Нам решать ждать или действовать.

Ответить
+130 +
Сирожа, 17:56, 20.03

Ай, неее, в праздничный день работать западло..

Ответить
+212 +
Уладзімер, 17:57, 20.03

Народзе, калі МЫ - НАЦЫЯ, калі МЫ - САПРАЎДНЫЯ БЕЛАРУСЫ, ТО ЎСЕ 25 сакавіка НА МІРНЫ МІТЫНГ!!!!

А ТО ТАК І ЗАСТАНЕМСЯ ПАЧАКУНАМІ (((((((

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ВОЛЬНАЯ!!!!

ГАНЬБА луке-варяту, і яго антыбеларускім прыхлябацелям!!!!!

Ответить
+103 +
Vic, 19:12, 20.03

Паслугачам. Жыве Беларусь!
А вы бачылі на мітынгах, як улада ад гэтага вокліча вар'яцее, касавурыцца, дрыжыць? Як чэрці ад святой вады.

Ответить
+48 +
Natalia, 20:52, 20.03

Да Вы правы Уважаемый - они как черти от СВЯТОЙ ВОДЫ- их кочеврежит, корячит и ломает от Святой Воды - Правды и Гнева народного!!! Истинная правда.
Спасибо за комментарий! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+19 +
13, 23:57, 20.03

Гнев Господень на лукавого!

Ответить
+187 +
перемен, 18:01, 20.03

эта засидевшаяся власть винит всех опозицию пятую колону хотя именно они виноваты во всем что твориться со страной . ненависть людей уже навсегда .скажем нет все вместе !

Ответить
+223 +
TUGODUMOFF, 18:08, 20.03

Придуманная лукашенковскими умниками система т.н. "контрактов" едва ли не одиознее пресловутого декрета N3!А пресловутая всеобщая трудовая бесплатная повинность в виде этих самых субботгиков_вот,сограждане еще 2 повода сказать этой власти:"БАСТА"!!!

Ответить
+12 +
ап, 0:02, 21.03

всеобщая трудовая бесплатная повинность в виде этих самых субботгиков

Это уменьшение численности работающих и стимулирование безработицы!

Ответить
+198 +
Человек, 18:18, 20.03

НАРОД-ВСТАВАЙ!КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БЕЛАРУС ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПЛОЩАДИ!!!

Ответить
+185 +
юрий, 18:23, 20.03

Власть боиться своих граждан.мы должны 25 все выйдти на площадь,чтоб нас было сотни тысяч.Этот день будет решающий для нашей с вами родины и судьбы.мы должны в этот день добиться отставки призедента и провительства и досрочных выборов.Только новые выборы а не обещания котрые уже идут более 20 лет,а мы живя в центре европы живем хуже нетне жживем а медленно умираем.так давайте будем бороться за жизнь 25, скажем смерти нет.

Ответить
+229 +
Клавдия, 18:26, 20.03

Беларусы ВСЕ НА МИТИНГ. НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОВОКАТОРОВ,которые поливают грязью Статкевича, только сплоченностью и давлением на власть сможем добиться перемен. ТОЛЬКО СМЕНА ВЛАСТИ. Предприниматели! ПЕНСИОНЕРЫ! СТУДЕНТЫ!РАБОЧИЕ! ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Ответить
+51 +
провкаторам - НЕТ!!!, 22:07, 20.03

Не надо поливать Статкевича грязью ! Некрасиво, непорядочно и наконец мерзопакостсно это !!!!"....
Когда же вы поймете " поливальщики" - вы фейки , вы не желаете знать , чем живет народ. ТОТ НАРОД , КОТОРЫЙ ЕЩЕ КОЕ-КАК ПЛАТИТ НAЛОГИ НА ваше содержание - ведь вы ничего не производите , только сосете бюджет и средства от принудительной подписки на ваши пасквили в сб !!!

Ответить
+215 +
25-го марта , 18:26, 20.03

Сколько можно терпеть этого усатого мерзавца, который за 23 года правления превратил страну в отсталую и бесперспективную провинцию, а людей в своих холопов?!! Вместе до победного конца! Все на Академию Наук! Мы не рабы! Мы народ!

Ответить
+157 +
Brat, 18:47, 20.03

Все мы тут пишем на все статьи одни и теже комментарии, одно и тоже! Давайте и делом подтвердим то,о чем говорим,о чем пишем,и что думаем. НАДО ДЕЛАТЬ ДЕЛА! 25 ВЫХОДИМ КТО НЕ ТРУС,И КТО ХОЧЕТ ПЕРЕМЕН!!

Ответить
+156 +
Вася, 18:58, 20.03

1Мил. выйдет и лукадрыщь зароеться в землю сам!!!

Ответить
+118 +
Мир, 19:28, 20.03

Кто хочет хорошей жизни выйдет на ПЛОЩАДЬ!А кто хочет дальше НИЩЕНСТВОВАТЬ-пусть сидит дома!

Ответить
+119 +
IAN, 19:41, 20.03

Brat вы правы, не стоит упражняться и повторяться в комментариях - пришло время каждого совершить поступок.

Ответить
+80 +
Лидчанка, 19:48, 20.03

Очень хочется, чтобы миллион!!!! И тогда все.... сушите весла!!!

Ответить
+98 +
Black_Gomel, 20:33, 20.03

Как же жалко выглядит вранье по бт, субботники 25 марта и прочие выдумки нынешней власти. Да поймите вы прикорытники что никто вам не верит уже. Такое ощущение что вы сами для себя это и делаете все. Фу))) Правильно написал уважаемый выше, что 25 марта нам нужно не словом а делом показать кто мы и что мы! Гомель с вами!!! Плешивый, ты жалок! Уходи сам пока пендаля народ не дал и на площадь не вытащил силой. Иди лучше сам под суд, а то народ порвет как тузик грелку.

Ответить
+12 +
ап, 0:10, 21.03

субботники 25 марта

Назовите их субботниками протеста, расклейте призывы - прислуга тут же обгадится от страха!

Ответить
+77 +
Вадим Камёнок , 20:38, 20.03

"Кто променял свободу на безопасность ,недостоин ни свободы ни безопасности"

Ответить
+49 +
Бефар., 21:06, 20.03

Украинцы много думали про безопасность, про разрешённые маршруты ??? А ОНИ победили и добыли Свободу и НИКОГДА уже не будут под россией ! Мы чего хотим 25-го марта ? Чтобы всё продолжалось - беззаконие, грабёж народа, обнищание, унижение, репресии, наш позор ??? Или всё же - ПЕРЕМЕНЫ , Свобода и новые ВЫБОРЫ ?! ОТВЕТЬТЕ каждый себе, глядя в глаза своим детям !!!

Ответить
+41 +
Бефар., 21:00, 20.03

Вот это и есть момент истины - ВЫЙДЕМ все вместе... значит мы - Люди и Сила, банда хочет нас переломить, запугать, но мы должны доказать в первую очередь себе и детям нашим - Победа будет за нами !!!

Ответить
+55 +
Чижик, 21:08, 20.03

Пусть на субботники и идут сами чиновники и пашут там так, как они за копейки заставляют пахать простой народ. На площади ждем врачей и учителей, которые вечно плачут, что им мало платят, поэтому они просто вынуждены брать то, что им дают люди и родители в виде благодарности, а их за это ловят как взяточников. Особенно это касается врачей. Если все выйдете, то не уволят, а кто тогда будет лечить и учить ?
БЕЛОРУСЫ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ РАБЫ И ВАМ НАДОЕЛА ЭТА БОЛТОВНЯ И ЗАПУГИВАНИЕ !

Ответить
+55 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 21:13, 20.03

ЕСТЬ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕ ВЕРИТ, КОТОРОМУ ТЫ НАДОЕЛ ДО ТОШНОТЫ!
НАРОД ВО ВСЕХ ГОРОДАХ БЕЛАРУСИ ГОВОРИТ ТЕБЕ - УЙДИ! НИЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО, КАК И ВЛАСТИ.
НАРОД НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ПРЕЗИДЕНТОМ!
ПОДЧИНИСЬ НАРОДУ! ВОЗМОЖНО ОН ПРОСТИТ ТЕБЯ !

НЕ ИГРАЙ В ВОЙНУШКУ! БЕЛАРУСЫ - МИРНЫЕ ЛЮДИ!

Ответить
+40 +
Вадим, 21:15, 20.03

Агитирую всех друзей и знакомых! Нечего боятся и нужно выступить единым фронтом!!! Только бы без провокации и арестов лидеров. Народ Беларуси, вставай с колен!

За Беларусь без Лукашенко и его прихвостней!

Ответить
+46 +
Валер, 21:32, 20.03

Хватит жить в этом концлагере.Хочется свободы и свежего воздуха .Даёшь перемены!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО 25 МАРТА.ОТСПУПАТЬ НЕКУДА.С НАМИ ВСЯ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+51 +
Натуральны гаспадар, 21:51, 20.03

Кто не выйдет на майдан - тот более не будет иметь морального права жаловаться на власть в этой стране. Если не вышли - значит, вас все устраивает.

Ответить
+54 +
Libertad , 21:53, 20.03

Кто променял Свободу на кусок колбасы, в итоге потеряет и колбасу, и Свободу.

Ответить
+16 +
Павел, 22:56, 20.03

Человек, променявший свободу на спокойствие - недостоин ни того, ни другого.
Бенджамин Франклин.

Ответить
+46 +
Петя, 22:06, 20.03

Кто не хочет жить в нищете и голодной смертью помирать то нужно идти на площадь 25 марта.Только так.

Ответить
+14 +
Свободный Вход, 23:01, 20.03

День Воли как никогда сейчас актуален - Всенародная Солидарность с белорусами, которые находятся в лукашистских застенках.

Ответить
+11 +
Мария, 23:14, 20.03

Выходи или плати!!!!

Ответить
+6 +
Злат, 23:31, 20.03

Акцию нужно проводить. К тому же ее не запретили.

Ответить
+12 +
Роман, 0:04, 21.03

25 марта войдёт в историю Беларуси, как начало светлой справедливой страны! Где народ вольный и живет в счастье! так давайте это сделаем 25 марта. Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Vitali, 2:03, 21.03

Настало время побросать всех шунявок в лукошко и выбросить его на свалку. Что мы и сделаем 25 марта. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Гудмэн, 2:40, 21.03

Кое кто уже прогревает движки Боенга)

Ответить
+4 +
дубина народного гне, 6:56, 21.03

Стоять и не уходить.

Ответить
+8 +
Иван, 7:54, 21.03

Пока политрук-колхозник управляет тонким самонастраивающимся механизмом экономики ударами омоновской дубины, роста не будет. Эта феодальная экономика основана на перепродаже льготной нефти, дешёвом газе, калийке и контрабанде санкционки. Вся система - это продолжение его сумрачного сознания. Реформировать своё детище - всё равно что резать себя по-живому. Поэтому от него реформ не ждите. Вся беларусы в заложниках у психопата.
Всё уже и так "продано, заложено, взято под атомные проценты", "президент" на словах согласен на условия МВФ, регионам урезано всё до состояния нищеты. Но! При этом кредитов ему всё равно не дают. Потому что согласия на условия МВФ и русских мало, нужны реформы, а он физически не может их проводить. Его низкий уровень образования, психологические комплексы и жизненный опыт управления пьяными трактористами завели его в тупик.

Ответить
+9 +
Надежда, 9:18, 21.03

25 марта в 14.00 у Академии наук в Минске скажем им - "Баста!"

Ответить
+2 +
Свобода , 10:47, 21.03

Если не хотите быть рабами и работать за кусок хлеба надо бороться за свои права!!!!

Ответить