20 апреля 2024, суббота, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+153 +
игорь, 13:57, 25.03

УЖАС!!!!!!!!!

Ответить
+231 +
Вит Беларусь, 14:01, 25.03

У плешивой твари сдали нервы, пустил своих тупорылых псов....

Ответить
+132 +
За Правду, 14:08, 25.03

Как диктатор-негодяй боится правды!

ДОЛОЙ ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи и ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+119 +
правда, как она есть, 14:32, 25.03

Люди, а где Статкевич? От этих прикорытников и ожидать было нечего! Надо менять методы борьбы! Но как же страшно Луке, как он боится своего же народа! Да здравствует 37-ой год! А за что похватали зарубежных журналистов? Это ужас! Луке лучше скрыться от честных и трудолюбивых белорусов! Ему только в пещере жить! Какой ужас!

Ответить
+131 +
5, 14:10, 25.03

При фашизме такого не было. Гитлер не шел против своего народа.

Ответить
+164 +
ХВАТИТ, 14:12, 25.03

Господи, что твориться! Нелюди! Омон под суд! Как можно выполнять требования плешивого умалишенного человека??
Капец тебе лука, международные наблюдатели задержаны -- это международный скандал!

Ответить
+148 +
гр рб, 14:14, 25.03

Попахивает международным скандалом.

Ответить
+133 +
что-то не так, 14:15, 25.03

За что же вы,чиновники,так ненавидите народ Беларуси! Беларусы мирный,трудолюбивый,терпеливый народ,а вы лишили белорусов всего,даже надежд на светлое будущее,вы превратили народ в рабов.Но сегодня День Воли!!! Мы хотим перемен и мы их получим,как бы вы ни старались. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+84 +
нн, 14:46, 25.03

Патому-что Беларусы не хотят работать за тарелку похлебки в день

Ответить
0 +
белоруска, 19:56, 25.03

белорусы не хотят работать на наглецов и подлецов. которые считают, что имеют право определять сколько для кого "нормально" за результаты их труда. Конкуренция во всех областях по тем качествам. которые необходимы для данной деятельности и каждый должен жить так. как сам заработает. Помогать нужно сирым и убогим. а не наглым и сильным, которые яхты для себя хотят за счет труда друних

Ответить
+177 +
Люди что твориться??, 14:18, 25.03

Пророческие слова Павла Шеремета!
Он без крови власть не отдаст. Но он захлебнется в этой народной крови.

Ответить
+84 +
Вит Беларусь, 14:23, 25.03

Так это и так было понятно.... Тут дело не только во власти. .... боится ответственности за содеянное за всё это время. А так и экономика и убийства , и много ещё чего мы не знаем.

Ответить
+87 +
тунеяд, 14:18, 25.03

какой сейчас год 1937?

Ответить
+129 +
kavv, 14:22, 25.03

Кто там рассказывал сказки, про адекватных ментов??? Давайте еще что нибудь про мусоров расскажите.

Ответить
+75 +
Gorbik, 15:15, 25.03

Вооруженных до зубов шунявок отправили сражаться с женщинами официальной огрганизации! Это что-что!!! Еще такого в мире не было!

Ответить
+48 +
м1нчук, 15:43, 25.03

злобные глаза из под маски-собирательный образ белорусского милиционера.

Ответить
+77 +
что творит, 14:32, 25.03

Неужели нельзя поставить на место?

Неужели мировые лидеры закроют на всё это глаза?

Ответить
+67 +
асмик, 14:33, 25.03

выпустите немедленно людей . Что это за безобразие такое . Вы что находящиеся там у власти миждународного скандала хотите . Сейчас же отпускайте . Да позор этой власти которая ведет себя как бешеный пес то на белорусов маих бросается то на правозащитников то бог ведае еще на каго . Ужас .
АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+61 +
5, 15:09, 25.03

Это хорошо, что взяли международных журналистов. Трудно будет отмазаться. А те пусть подают в гаагский суд на власть Луки и унижение их деятельности.

Ответить
+83 +
Стас, 14:45, 25.03

Люди в погонах, выполняющие заведома преступный приказ, очень скоро будут отвечать за свои действия перед Судом Народа.

Ответить
+95 +
УЗУРПАТОР!, 14:46, 25.03

ЛУКАШЭНКО------- ФАШИСТ!!!

Ответить
+48 +
7, 15:12, 25.03

Лукашенко не фашист((( фашист хотел поработить другие страны, а наш свой народ. Он изверг и лукашист! Пусть даже в стране будет 5 недовольных людей - нужно разбираться почему они недовольны, а душить силой свой народ.

Ответить
+80 +
безумец, 14:56, 25.03

Нет слов, глядя на безумие мозаичного!!! С кем ты воюешь, фашист!!! !! УЧИ ИСТОРИЮ, ЗАОЧНИК!!! НАРОД ПРОТИВ ТЕБЯ И ТВОИХ ПРЫНЦАУ!!!

Ответить
+87 +
23 года ада гестапо, 14:58, 25.03

Лукашэнка -- ТЫ трусливое шкловское животное!!ПОШЁЛ ВОН!

Ответить
+58 +
есть мнение, 15:29, 25.03

Опять Рыгорыч жди санкций. А про кредиты забудь и от ЕС и от России. . От того, что ты людей на улицах хватаешь, рабочих мест не прибавится и проблема не рассосётся.а народ хочет жить достойно , а не как быдло. Это далеко не последний митинг , это только начало. А главное, кто тебя ещё вчера поддерживал, сегодня плюют на твои портреты.

Ответить
+53 +
jijhjh, 15:33, 25.03

Ну и убл..ки. Придёт же всё равно час расплаты.

Ответить
+42 +
Tuk, 15:36, 25.03

Играл бы лучше шура на баяне. Позорище!!!

Ответить
+1 +
ап, 17:24, 25.03

Играл бы лучше шура на баяне. Позорище!!!

На баяне у него ещё хуже...

Ответить
+2 +
глас народа, 16:20, 25.03

Милиционер - представитель власти правоохранительной. А эти - цивуны, карники.

Ответить
+1 +
геша, 17:10, 25.03

А у нас в калхозе постухов не хватает некаму весной коров пасвить пускай херней не занимаются а вколхоз едут скатину пасти и форма есть изароботают на себя сами а не з бюджета зарплаты получать потом Саше думай где денег взять

Ответить
+2 +
Недароблены, 17:20, 25.03

Ты за ўсё заплаціш,Вусаты Чэрап!

Ответить