27 апреля 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+309 +
Надя, 15:12, 26.03

В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум- и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье.

Ответить
+436 +
ttt, 15:12, 26.03

Если что-то случится со Статкевичем, народ уже точно не простит.

Ответить
+276 +
это кошмар!, 15:34, 26.03

Сразу можно было понять, что со Статкевичем случилась какая-то беда! Режим способен на любую подлость - нашему народу это хорошо известно! Его, безусловно, в первые же часы пытали! Ох, как же он был бесстрашен1 Он не мог поверить в то, на что способен "этот", который уже уничтожил ранее других! Срочно действуйте, счёт, возможно, идёт на ... считанные часы! Если уже не поздно! Поднять на ноги всех! Бить во все колокола! И делать всё возможное и невозможное!

Ответить
+274 +
Віктар Малочка, 15:13, 26.03

Як грамадзянін Рэспублікі Беларусь, а таксама і як сабар БНК, далучаюся да усіх патрабаванняў Уладзіміра Пракопавіча. Жыве Вольная Беларусь.

Ответить
+341 +
retro, 15:17, 26.03

У Лукашенко один раз торг прошёл, понравилось решил снова взять и опять с Европой поторговаться. Может по кредитам, может по власти, может ещё по чём. Евросоюз отчасти сам виноват, нельзя допускать сделок с бандитами, результаты проявятся. Вот и проявились.

Ответить
+221 +
н@блюдатель, 15:30, 26.03

Торг? А есть ли чем торговать? Как правило сразу известно об аресте, а тут три дня ни слуху ни духу. Не дай Бог конечно, но не постигла ли его судьба остальных пропавших? Лука же бандит, а не президент. Не надо этого забывать.

Ответить
+287 +
Совесть, 15:17, 26.03

Освободить немедленно. Всех.

Ответить
+218 +
12345, 15:32, 26.03

Лукашенко-в камеру, Саткевича Николая- к руководству страной

Ответить
+278 +
Оля , 15:27, 26.03

Лукашенко - освободи Статкевича ,мы тебе этого не простим !

Ответить
+152 +
тикитак, 15:29, 26.03

браты ! украинцы с вами !

Ответить
+304 +
тракторист, 15:30, 26.03

А ВЕДЬ ЭТО ПОХИЩЕНИЕ, ЗА ЭТО СТАТЬЯ ПРЕДУСМОТРЕНА. СТАТКЕВИЧ ЧЕЛОВЕК ПУБЛИЧНЫЙ, ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ ПО ЛЮБОМУ.

Ответить
+166 +
Пётр, 15:40, 26.03

Вчера с площади тоже были похищены от 700 до 1000 человек

Ответить
+313 +
Лариса, 15:32, 26.03

Я вчера была на Дне Воли. Люди стали другие, страха нет. Нас было очень много, многие просто не смогли дойти. И это главное, что страх исчез. Люди увидели, весь мир увидел, как нас бьют те, кого мы содержим. Это была последняя капля. И если что-нибудь случится со Статкевичем, Саша, тебе полный капец. Помни, все изменилось и мы тоже. Вот это главное. Я мать двоих детей и не смотря, что нас вчера так жестко паковали, я чувствую перемены и нашу силу.

Ответить
+163 +
777, 15:33, 26.03

Когда этот ... ответит за всё то, что он натворил за 23 года?

Ответить
+227 +
лука- гестапо!, 15:36, 26.03

лукашенко- фашист № 1 плевать хотел на все заявления и протесты, вот если бы на площади собрались 500 000 человек, тогда другое дело! Он бы обос*** свои памперсы! До сих пор этот палач и убийца не сказал народу, ЧТО он сделал с генералом Захаренко, Гончаром, Завадским, Карпенко, Бебениным, Красовским и другими патриотами Беларуси!!
Кровавый диктатор распоясался, а тут ещё и старушка Европа отменила санкции для ... и его своры!!
Только массовые протесты дадут результат, вот сейчас нет Статкевича нигде. Потом кровавый боров скажет, что его видели в Германии.

Ответить
+212 +
Lena, 15:36, 26.03

НАРОД! СОГЛАСОВЫВАЕМ ОТРЯДЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К САМВООБОРОНЕ! МЫ ОБЯЗАНЫ ИДТИ НА ПЛОЩАДЬ! ГДЕ НАШ СТАТКЕВИЧ? НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИ ЕГО ЦЕЛЫМ !!!

Ответить
+88 +
Абаронца, 16:48, 26.03

Да вы бы хоть хоккейной амуниции на барахолке закупили, самооборонители... Кто в курсе, тот знает, что в потасовке она ничуть не уступает профессиональной омоновской броне (тоже, кстати, пластиковой со вставками кевлара). А если и уступает, так хоть локти и колени будут целы. И зубы на месте, если добавить любой шлем от мотоциклетного до того же хоккейного.

Ничего незаконного, прошу заметить. Может, я хоккей люблю до умопомрачения и потому гуляю в форме?! Пользуйтесь, бесплатный совет...

Ответить
+4 +
joker, 3:11, 27.03

Верно сказано надо делать отряды самообороны от оборотней омона и пр.

Ответить
+158 +
Ирина, 15:42, 26.03

Сердце сжимается от тревожного предчувствия... Как же так, почему он был один? Ведь кто-то же был рядом с ним в эти дни? КТО?! Неужели предали...Он одинаково ненавистен и белорусским властям, и российским, с вечной течкой на чужие земли, которым выгодно слить Лукашенко, но не допустить к власти Статкевича, а кого-нибудь типа управляемого Сидорского

Ответить
+114 +
асмик, 15:48, 26.03

Лука освободи немедленно Статкевича и других маих белорусов которых ты закрыл низачто . Ты не имееш право на моих людей бросаться как бешеный пес . Ты плешивый хоть во мне зверя не буди сделай как я тебя прошу . А я тебя прошу об одном освободить мой народ . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+152 +
народ, 15:51, 26.03

Срочно всем спасать СТАТКЕВИЧА !Выходить на площади и требовать освобождения этого героя ! НАРОД РБ НЕ ПРОСТИТ ВСЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ ! Мировое сообщество обязано принять все меры ,как по делу МАГНИТСКОГО !

Ответить
+198 +
есть мнение, 15:58, 26.03

Кого это Лукашенко называет ,,пятой колонной,,? Пенсионеров и женщин, рабочих вкалывающих за миску похлёбки, людей которых он лишил работы и требует за это плату? Это они ,,отморозки ,, и ,,пятая колонна,,? А ведь это простые люди, наш народ, которому Лукашенко не стыдясь плюнул в душу 25 марта. Сегодня в стране почти не осталось равнодушных людей , и страх прошёл. И как бы Лукашенко не назвал в очередной раз белорусов, народные протесты будут расти и множится. Жыве Бларусь!

Ответить
+97 +
Евросоюз, 16:00, 26.03

СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!

Ответить
+123 +
Степан , 16:07, 26.03

Лично для меня, Статкевич - вообще герой национального масштаба. После всего, через что эти уроды его протащили, не сломался, не потерял веры, и продолжил бороться. Такому человеку впору памятник поставить. Такого человека я хочу видеть на посту управляющего страной. И если эти сволочи что-нибудь ему сделали... Нет вам прощения.

Ответить
+116 +
22, 16:56, 26.03

Всенароднопроклятый! За Статкевича ответишь головой!

Ответить
+79 +
Человек, 17:17, 26.03

Беспредел!!!Нарушение прав человека по всем статьям...Где свобода слова,печати в Беларуси?...До каких пор это будет всё продолжаться? Отпустите всех задержанных.Народ этого так не оставит!!!

Ответить
+91 +
человеку, 17:48, 26.03

Вы о чём ? Какая свобода печати, когда кругом одна уголовщина и государственный терроризм ?....
КАРАТЕЛИ, ГДЕ НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ ????

Ответить
+12 +
месть, 19:48, 26.03

Николай Статкевич - великий герой нашего времени! Это мужественный , бесстрашный, мудрый человек с открытой и чистой душой! И ЭТО СУЩЕСТВО его боится и люто ненавидит! Боюсь думать о самом страшном! Но ЭТО способно на все для сохранения своей неограниченной власти! Все эти годы ОНО идет по трупам!

Ответить
+8 +
дед, 20:53, 26.03

Moйсеня Карпенко Захаренко Гончар Красовский Бебенин Завадский

Ответить
+14 +
чумной доктор, 21:55, 26.03

Блин, ну неужели нельзя было нормально охранять Николая? Народ: сейчас ни в коем случае нельзя сбавлять накал уличных акций! Режим ещё очень силён, его нужно измотать: если встанут все города, то псов в погонах просто не хватит на все протесты. Главное выходить на улицы везде и одновременно!!

Ответить
+15 +
кропка, 21:58, 26.03

Как же они боятся!!! И это их конец!!!

Ответить
+6 +
Віталь Гедрановіч , 0:34, 27.03

Насколькі ж подлая Эўропа і Амэрыка, калі аплочваюць Лукашэнку ягоны дзяржаўны тэрарызм у Беларусі праз займы

Ответить
+5 +
атрошка, 7:02, 27.03

СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!
Я не мог даже предположить, что в наше время можно так себя вести людям, находящимся у власти. Да и вообще людям. Отсюда вывод: у власти не люди. Второй вывод: их надо срочно убирать, если мы хотим нормально жить. Или нас устроит вариант северной кореи?

Ответить
+4 +
Анатолий, 7:04, 27.03

Я пока не выходил. Только следил за событиями. Но за Статкевича всех (виновных) порву.

Ответить
+1 +
Валерий, 9:33, 27.03

Лукашенко, где Статкевич??

Ответить