25 апреля 2024, четверг, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
Я, 15:33, 26.03

Срочно уволить Криушенко и разагнать всю сборную... Хуже не будет! Зато перемены

Ответить
+34 +
антилукашист, 15:41, 26.03

да сборная по фютболю -пэнзионеры глеб, калачов, родионов, корниленко, филипенко -срочно омолаживать состав

Ответить
+78 +
самый Серый, 15:55, 26.03

Мое уважение вам за такую дерзкую правдивую позицию в отношении этой сбродной по футболу.Кроме как лентяями и бездарями нынешних бел.футболистов назвать язык не поворачивается. Почти все местные клубы датируются из бюджета. За наши с вами деньги. Да, не они одни у нас нахлебники (менты, суды, исполкомы и т.д.), но это не важно. Это мои дети недополучают этих денег в дет.саду, школе. Это мои родители из-за нищенских пенсий вынуждены выживать.Это у меня забирают более половины зарплаты налогами. Чтобы такие вот инвалиды (а по-другому их назвать нельзя: ибо если у человека нет мозгов понять почему все так происходит, то ...) полубегом пинали мяч за границами.
И не надо мне говорить, что я далек от футбола и ничего не понимаю. Последние 10 лет постоянно слежу и смотрю АПЛ и ЛЧ, раз в неделю 2 часа играю в футбол. И, поверьте, выкладываюсь от и до. И еще за все это плачу своими честнозаработанными деньгами.
Со временем все больше убеждаюсь, что среди спортсменов очень мало личностей.

Ответить
-27 +
Иваныч, 16:30, 26.03

Не сильно верьте словам футбольного агента. Исаев свой ДЕНЕЖНЫЙ интерес имеет в том, чтобы омолодить состав сборной. Продать игрока - это его работа. А то, что он в уши заливает - популизЬм, не больше!

Ответить
+6 +
Фёдор РФ, 16:39, 26.03

САМЫЙ СЕРЫЙ, 15:55, 26.03 - .Кроме как лентяями и бездарями

Вот я тоже смотрю на Футбол и удивляюсь : ВО ВСЕХ ВИДАХ Спорта, КРОМЕ Футбола - Спортсмены борются за ВЫСШИЕ места на ЧМ и ОИ.
Сегодня даже Сборная России по кёрлингу, ВПЕРВЫЕ в своей истории - завоевала СЕРЕБРО на Чемпионате мира, уступив в Финале ОЧЕНЬ опытным канадкам.

Кто то скажет, что футболистам мешают БОЛЬШИЕ Деньги, но ведь Хоккеисты , которые зарабатывают ПОБОЛЬШЕ иных футболистов - ПАШУТ на площадке не жалея ни себя, ни партнёров.
В Хоккее у России ЕСТЬ МИРОВЫЕ Звёзды, такие как Великие - Овечкин, Малкин, Ковальчук , Дацук и многие другие...

А в ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ Игру Футбол, ПОЧЕМУ ТО играют - одни Дзюбы и Погребняки :(

Ответить
+19 +
Сергей Николаевич, 16:29, 26.03

Молодцы шведы! Правильно,пора разогнать все дворовые компании по интересам.Со слов тренера Гомеля средняя зарплата у среднего игрока-2000у.е. Т.е.-40000000(да-да)сорок миллионов старых рублей.Пару лет назад прошла информация о зарплатах президентов,тренеров,и прочих примазавшихся-суммы вращались возле СТА МИЛЛИОНОВ старых рублей. Если хлопцы в бутсах будут собирать полные стадионы,или хотя-бы пробегать 100 метров из 11 секунд-тогда куда ни шло.А так,где-то 31 лига.За наши деньги.К примеру у наших лучших тренеров по легкой атлетике по несколько ребят членов сборной Беларуси,призеров и чемпионов самых высокихвсемирных стартов.Весь мир видит благодаря им наш Белорусский Флаг,и мы гордимся ими! Но в отличие от ребят из 31 лиги у них нет ни автобуса-лайнера,ни баз отдыха,ни врачей-массажистов ,ни президентов-мененджеров и штата тренеров,НО ОТДАЧА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО ФУТБОЛА.

Ответить
+16 +
нант, 17:01, 26.03

Сергей Николаевич,чтобы не потерять лицо перейдите в разряд любителей и спрос с вас другой будет, ведьполучилась не сборная,а агробанковская Артель!

Ответить
+2 +
Buh, 23:10, 26.03

Сколько не пытался смотреть белфутбол - как он был после 1983 дворовым, таким и остается. Пусть лучше консервной банкой между кирпичей стукают - это их уровень!

Ответить