24 апреля 2024, среда, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+310 +
beska, 17:30, 26.03

только общенациональная забастовка, через месяц прикорытные сами Санька к людям вынесут...

Ответить
+11 +
ага!, 2:07, 27.03

Забастовка! Остановить заводы и пр. Хорошо бы! Но кто осуществит это?

Ответить
+293 +
123, 17:31, 26.03

Народ уже больше не боится диктатора Лукашенко. Пошел вон, Саша!

Ответить
+16 +
Кусака, 20:19, 26.03

Шурик, ПНХ

Ответить
+315 +
Ролик, 17:32, 26.03

Теперь люди увидели сколько у Луки-урода цепных собак.И куда уходят последние деньги антинародного режима,сдираемые с нищего и голодного народа.

Ответить
+20 +
ВячеСлав, 6:27, 27.03

И "зарплата" у этих ОМОНов не как в больнице,на производстве или в школе...
Вот и делайте выводы :на кого вы РАБотаете и почему ТАК ПЛОХО живете!

Ответить
+19 +
вася, 8:01, 27.03

И куда уходят последние деньги антинародного режима,сдираемые с нищего и голодного народа.
==================
И куда уходят деньги пенсионного фонда и почему работягам повысили пенсионный возраст до 58 и 63 лет и пенсионный стаж ..

Ответить
+104 +
Света , 17:36, 26.03

Все правильно.

Ответить
+181 +
человек, 17:36, 26.03

Я за жесткие санкции .

Ответить
+179 +
Алесь, 17:37, 26.03

Выходить каждую неделю и не дать передыху этой незаконной власти !

Ответить
+25 +
Йона, 19:37, 26.03

Акции протеста надо устроить на Привокзальной площади Минска.

Ответить
+177 +
ирина , 17:39, 26.03

привлекайте нас к спасению Статкевича Мы не боимся Мы поддержим

Ответить
+183 +
..., 17:47, 26.03

Измывайся не измывайся над людьми,а народ больше не боится!И будет выходить.
Достал всех этот таракан.

Ответить
+174 +
Я, 17:49, 26.03

Когда ты уже исчезнешь со своими витядимаколями.Ненависть.

Ответить
+197 +
vasili, 17:50, 26.03

Санкции против Белкалия нужны. Беларусь без Лукашенко!!!

Ответить
+11 +
вася, 8:02, 27.03

санкции против белкалия , ПВТ и фирмы Прокопени с Гуцириевым..

Ответить
+76 +
helen, 17:52, 26.03

зато у нашай краiне ёсць бязвiзавы вiзыт замежных гасцей!

Ответить
+186 +
калдыр, 17:53, 26.03

Вчера режим показал куда уходят деньги , также режим показал свое отношение к Народу Беларуси . Ответим достойно режиму ; гражданское неповиновение , саботаж , забастовки , массовые акции ....

Ответить
+162 +
Имя, 17:58, 26.03

Поднимайте людей! В некоторых городах вообще тишина.Нужно работать с народом.

Ответить
+3 +
тунеяд, 1:05, 27.03

полоцк выходил но мало.выпустили около 23 задержанных много.

Ответить
+162 +
Достал!, 18:23, 26.03

Посмотрите все внимательно на эти морды лица! Они не в пустыне живут. Они обитают рядом с нами. Уроды, тихие и вежливые не на службе. Звери, палачи и фашисты, когда получают приказ бить своих соседей, своих земляков.
Вглядитесь внимательно в эти фото и видео. Постарайтесь узнать этих ублюдков.
Где они живут? Улица, дом, квартира. Приходите и рассказывайте всем, что за нелюди упыри живут с ними по соседству, прикинувшись нормальными людьми.
Нужна общенациональная акция всенародного презрения.
Все жители районов, где затихарились палачи белорусского народа должны знать ВСЕ о тварях с ними пососедству.
Эти сатрапы должны знать, что народ их знает поименно, народ Беларуси их ненавидит и сделает все, что бы у лукашенковского Гестапо и СД земля горела под ногами.
Нет места лукашенковским фашистским прихвостням и карателям на земле Беларуси!

Ответить
+87 +
Шос, 18:59, 26.03

Для этих ублюдков построены дома,где все квартиры заселены только ими.

Ответить
+24 +
www., 19:50, 26.03

Людзi,а якiя бацькi выхавалi гэтых фашыстау?Як можна было з людзей зрабiць такiх нелюдзей? Мой сын,некалькi гадоу таму, таксама выказау жаданне пайсцi у мiлiцыю.( было 18 гадоу ,трэба было iйсцi у войска). Калi я гэта пачуу,я яму забаранiу амаль казаць пра гэта.Сказау, калi пойдзешь - бацькi y цябе нема, хочаш каб табе далi дубiнку i каб людзей збiваць? Дык паслухау, пайшоу у МНС. Служыць па кантракту ужо чатыры гады, тушыць пажары, i чытае Хартыю.Казау , што iх там шмат яе чытаюць.А каб недаглядзеу.... не дай божа, штоб гэтыя улады з маiм хлопцам зрабiлi. ШОС "аглобле" i ягоным фашыстам!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
ма, 8:12, 27.03

радуе,што яны чытаюць Хартыю,а не савбелию

Ответить
+116 +
Боб, 18:33, 26.03

Поддерживаем Федынича на все 100%. А эту мразь в виде власти и их подтирателей в виде ОМОН ( тошнит от брезгливости от одного названия) ждет то-же,что и Януковича с его беркутом. Они там пыхтели за него, а он их кинул чтобы спасти свою задницу. И результат? Один пожизненно проклят и в бегах, а другие унижены и тоже трутся неизвестно где.

Ответить
+1 +
клопчик, 18:15, 30.03

Рыцарь правильно говорит. Позор и еще сто раз позор хунте чиновников. Даешь власть народу!

Ответить
+96 +
Влвдимир из Гомеля, 18:38, 26.03

Вопрос к г-ну Орде. Не состоит ли задача Федерации профсоюзов в защите трудящихся и их интересов? Устав читайте. А нам: нужны ли такие профсоюзные здания в каждой области и районе с таким количеством бюрократов. Вот профсоюз РЭП - это сила. Ты Орда - лукашенковский лизоблюд. Подставил плечо под небольшое бревнышко в Куропатах и успокоился. А где же защита оставшихся без работы трудящихся?

Ответить
+22 +
Mikolka, 20:36, 26.03

Власть это не дроздовский узурпатор.
"Власть - это народ! Мы придем к независимой и свободной Беларуси"!!!!!!!

Ответить
+23 +
Катрин, 20:51, 26.03

Пора солнцеликому носить цианистый калий в кармане. Скоро его час. Выглядеть нужно достойно, не хуже чем его духовный лидер)))

Ответить
+19 +
Серг, 21:49, 26.03

Ещё ни один диктатор не победил свой народ.

Ответить
+28 +
Santur, 22:23, 26.03

Народу хуже не будет от санкций.Хуже уже не куда.Режим и узурпатор довели Страну до того,что Народу и терять уже не чего.Безработица,Нищета,Тарифы,Налоги,Поборы,Штрафы,и так далее.Народу от Зарплаты до Зарплаты Денег не хватает,даже если и работаешь(за: гроши).А санкции БЬЮТ ТОЛЬКО ПО РЕЖИМУ.Так,что Санкции СПАСУТ СТРАНУ.РЕЖИМ СКОРЕЕ ПАДЕТ.

Ответить
+29 +
Татьяна, 22:51, 26.03

Думаю, на следующую акцию, обязательно взять плакаты. " Палицаи, хватит жировать за наши налоги", "Ментам на пенсию в 65", "Призвать к ответу палачей". Пусть видят все чьи интересы и привилегии они отстаивают, нарушая клятву, служить народу! По БТ показывают, как за наши налоги, счастливо живут наши дети, 25 увидели этих детей, в костюмах робокопов с автозаками и водометами, с дубинами и автоматами. Не знаю какие налоги, могут это выдержать этот позор.

Ответить
+15 +
Володыевски, 0:09, 27.03

Власть должна быть не только строгой, но и справедливой.
Негодяи от Лу разрушили этот баланс.

Ответить
+3 +
юра, 1:29, 27.03

Завтра Ирод Лукаш начнет оправдываться!Он только метлой и умеет чесать и больши ничего!

Ответить
+6 +
ыкин, 8:12, 27.03

Цепные собаки будут бороться за свое место и не уступят. Что им прикажет власть--то и сделают. Работы нигде нет, а им тем более не будет при увольнении. Они это прекрасно понимают. Работа у них не тяжелая. Только против своей же совести.

Ответить
+5 +
геша....., 9:45, 27.03

Вот где вспоминаются слова Захаренко!!! ( Ты должен выполнить любой мой приказ --- или тебе наденут наручники) Быдло исправно эти приказы отдаёт не думая о последствиях!!!

Ответить
+8 +
Войша, 9:52, 27.03

Для того ,чтобы ликвидировать диктаторский режим в Беларуси нужно всего-лишь всем гражданам забрать свои деньги из банков и не брать денег у банков в долг!Это так просто.

Ответить
+7 +
Октябрёнок, 13:13, 28.03

Перебирал дома книги. Попалась в руки книга стихов и сказок Корнея Чуковского. Рекомендую вам, форумчане, прочитать сказки "Тараканище"и "Краденое солнце. Там описано всё, что происходит в Беларуси и вы все герои этих сказок.

Ответить
0 +
Просто человек, 8:46, 30.03

Вот таких людей как Федынич надо выбирать на руководящие должности в профсоюз. Ощущение что в РБ один действующий профсоюз --РЭП, а остальные это фикция для бумажки, занимаются протиранием штанов, впали в спячку--- не пора ли и вам проснуться.АУ!!!!! Слуги народа, где вы???

Ответить
+1 +
Другой простой чел, 18:19, 30.03

Генка - голова. Тысячи людей - членов РЭП вывел на акцию. Молодец. Другим учиться надоть!

Ответить
0 +
шгшгр, 17:28, 4.04

долой усатого !

Ответить