17 мая 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+735 +
kruz, 16:47, 4.03

надо,надо и срочно,но он почему то всё бегает от санитаров,пока.Хех

Ответить
+597 +
антилукашист , 17:12, 4.03

вообще то в нормальной стране лукадрыща пересидентом не избрали, потому что лукадрыщ болен мозаичной шизофренией

Ответить
+531 +
PraDzed, 17:18, 4.03

Психопатией. причём атипичной - он трусливый психопат

Ответить
+46 +
Лукавы - эпілепсік?, 23:11, 4.03

У адной з кніг было напісана, што ў яго прыпадкі эпілепсіі і ён стаяў на ўліку ў псіхіятрычнай установе.

Ответить
+654 +
dzen, 17:36, 4.03

Ментам, которые похищают людей, и "врачам" диспансера следует задуматься над собственным здоровьем.

Ответить
+398 +
Владимир, 18:10, 4.03

Дело в том что после суицита в армии!Когда Саша служил зам командира роты полит части звание старший лейтенант.в Уручье.Не дали звание капитана и он решил повесится.Его сняли с петли привезли в Новинки и комиссовали!Это не новость!Владимир Минск.

Ответить
+284 +
Капитан, 19:09, 4.03

Зато теперь псих присвоил себе генералиссимуса, и виновны в этом все беларусы. Надо исправлять ошибки.

Ответить
+20 +
чудо-юдо, 23:36, 4.03

=Зато теперь псих присвоил себе генералиссимуса,=
-----------------------------------
И в этой форме похож на напыщенного жука! Мания величия! Но, как ни странно, повелевает целым народом! А теперь, якобы обиженный Россией, всех убедить старается, что акцию 25-го проплатила Россия! Парадоксы .

Ответить
+540 +
X - versii , 17:44, 4.03

- БРЕСТСКИЕ АКТИВИСТЫ, принимайте решение, опубликуйте призыв, нужна многотысячная акция. Наталье нужна помощь. Соберёмся и потребуем освобождения. НЕльзя позволять системе ломать нас. За вами призыв. Призыв распространим через сети. Хартия, держите в курсе.

Ответить
+246 +
антон, 20:32, 4.03

в ответ на этот беспредел завтра в Бресте должно выйти 10-20 тыс и потребовать немедленного освобождения этой отважной красивой девушки... она обвязанная белокрасно-флагом-это символ... гордость всей Беларуси... В психушку шкловского узденя... а этой девушке уважение и преклонение.. белорусы гордятся тобой...

Ответить
+9 +
anna, 13:13, 5.03

Нельзя бросать человека, давайте выходить на улицу!!!!!Активисты собирайте людей, эти твари запрячут ее на долго...

Ответить
+425 +
Борис , 17:53, 4.03

Самый адекватный ответ на такие действия диктатуры - вместо каждого задержанного тысяча новых протестующих.Пусть прочувствуют результаты своих безумных действий.

Ответить
+116 +
брэг, 21:40, 4.03

Ну чем не дебил? См. Фото.

Ответить
+6 +
Николай, 13:55, 5.03

Вы провы и похож на Гитлера

Ответить
+382 +
человек., 16:48, 4.03

Он и так в психбольнице,его просто иногда выпускают на прогулку.

Ответить
+430 +
Сiнявочка, 17:15, 4.03

Эти прогулки нам дорого обходятся

Ответить
+8 +
САН САНЫЧ, 9:32, 5.03

CIНЯВОЧКА , 17-15 , Абсолютно с Вами согласен ! Очень и очень дорого нам обходятся прогулки этого недоразумения !

Ответить
+318 +
для, 16:53, 4.03

Только там ему и место. Но это не снизит степень его
вины за ВСЁ .

Ответить
+242 +
Vlad. Canada , 16:55, 4.03

С этим пожалуй только не согласиться сам пациент, гр.Лукашенко.

Ответить
+649 +
Зьмітрок, 16:57, 4.03

Мир сошёл с ума? Нигде в мире полиции не устраивают парады! Этот сам не уйдёт, нужно выносить вместе с троном!

Ответить
+350 +
вася, 17:11, 4.03

Не разам з тронам, а у трунЕ! Уперад нагами!

Ответить
+166 +
bel, 18:00, 4.03

Кто его нести будет- пусть сам ползёт.

Ответить
+30 +
?, 23:51, 4.03

Люди! До чего же мы дожили?! Кто правит нами? Кто тогда мы? До чего докатились? И где наш стержень? И кто эти врачи там, в психушке, которыми можно повелевать кому-то со стороны? Где их профессиональная этика, если они будут вводить здоровой девушке всякую гадость по приказу далеко не врача? Как могут они подчиняться ..........

Ответить
+388 +
Илья, 17:17, 4.03

Нигде, кроме полицейского государства, где силовики это основная опора режима. А человека противостоящего режиму, (хочу подчеркнуть, противостоящего мирными и ненасильственными путями), отправляют с милицейским конвоем в психушку. Ничего нового - советские методы преследования инакомыслия. Очень печально, что ЕС отменил многие санкции. Здесь не просто санкции нужны, а эмбарго.

Ответить
+31 +
Наталья, 0:37, 5.03

Так этот милицейский парад для устрашения народа!!! Как телевизионщики не старались подобрать нужный ракурс,а все равно было видно,что улицы абсолютно пусты!!! Видимо нагнали БРСМовцев , ну и родственники ментов,участвующих в параде !!! Смотреть было довольно смешно,когда знаешь,что происходит,как происходит и от чего все это происходит!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Очень надеюсь на то,что 25 марта против этого УРОДА, начнется процедура ИМПИЧМЕНТА!!!! У нас нет другого выхода!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+390 +
19.12, 17:01, 4.03

Меняем Сашу на Наташу!

Ответить
+533 +
ИИИчто, 17:07, 4.03

Кто помнит эту яркую женщину на марше рассерженных белорусов? Одна из самых ярких участниц. Карательная машина пляшывага чучала стала хватать тех кто выделяется из общей массы своей смелостью, харизмой. Сейчас ее в психушке морят. Может до 25го и не вытерпим, раньше на площу надо выходить и требовать 100 тысячной толпой не только немедленного освобождения Натальи, но и помещения туда ШОСа!

Ответить
+170 +
серж, 17:27, 4.03

До 25 вытерпим! Пусть дрожат, как холодец в холодильнике.

Ответить
+43 +
Наталлю на волю!, 23:15, 4.03

Вам добра так казаць, бо ВЫ не ў псіхушцы...

Лукашэнка пад суд!!!

Шматтысячны пратэст насупраць гэтай псіхушцы з транспарантамі "Наталлю на волю!" і заўтра! У нядзелю!

Кіньце ў сац. сецях!!!!

Ответить
+430 +
nod, 17:08, 4.03

Если Луку в психушку, то пожизненно, туда же Ермошину и остальных, чтоб веселее было. Лука уже социально опасен вместе с ментами.

Ответить
+244 +
калдыр, 17:31, 4.03

Про борщеварку вовремя вспомнили . Заметим , что в последнее время все более-менее умные(хоть и сво...) из "подтанцовки" поприкусили язычки , чуя неладное . А несмышленыши никак не успокоятся .

Ответить
+42 +
в дурдоме место всем, 22:01, 4.03

Правильно!
Пускай там избирают себе лечащих врачей.
А луку главврачом назначат.
Над всеми шчОткиными, мясниковичами и прочими энкэвэдистами-сексотами.
Смирительных рубашек хватит на всех прокоповичей.

Ответить
+483 +
лукашенкапсих, 17:12, 4.03

Страной управляет мозаичный психопат! Люди, очнитесь!

Ответить
+257 +
Коля, 17:19, 4.03

Как ей помочь можно?

Ответить
+207 +
Вег, 17:46, 4.03

Мне кажется, должны родственники пойти в больницу и написать заявление, что она помещена без должных на то оснований.

Ответить
+19 +
народ, 23:58, 4.03

Никакие родственники ей не помогут! Это приказ самого главного над всеми - упечь её туда! ! Его боятся все и трясутся перед ним. Но только, если весь народ заступится за неё, поднявшись стеной, тогда опричники выпустят ее на волю.

Ответить
+31 +
Волю Наталлі!!!, 23:16, 4.03

5 000 людзей з транспаратнамі насупраць.

99% што назаўтра адпусцяць

Ответить
+305 +
как-это, 17:24, 4.03

на основании чего человека в психушку отвезли.??? они там совсем одурели.. менты и иже сними.??? ..,

Ответить
+229 +
вася, 17:26, 4.03

Мы поможем не только ей,но и себе, когда все вместе выйдем 25 и 26 марта! Мы должны, обязаны ответить режиму и показать, что мы несогласны

Ответить
+422 +
возмущенная, 17:28, 4.03

ЧУДОВИЩЕ,что ты делаешь!!! ОДУМАЙСЯ!!! Твои парады не помогут!!! НЕ ДОВОДИ НАРОД ДО ВОЙНЫ С ТОБОЙ И ТВОИМИ ПРИКОРЫТНИКАМИ!!! ЛУЧШЕ УЙДИ САМ!!! Народ уже на пределе и от тебя, и от голодухи!!! ТАКОЕ НАСИЛИЕ И БЕСПРЕДЕЛ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ!!! НЕ ПРОСТИТ ТЕБЯ, ДИКТАТОР, БЕЛОРУСКИЙ НАРОД!!!

Ответить
+27 +
Иван, 23:26, 4.03

Нового ничего не скажу... Я только собрался писать новую версию "Архипелага ГУЛАГА (где 'Государство Управляется Лукашенко Александр Григорьевичем')... Поэтому не удивительно

Ответить
+282 +
КОМСОМОЛЕЦ 60-Х, 17:30, 4.03

Раньше комуняки садили в психушку диссидентов и инакомыслящих, так раньше сегодняшних оппозиционеров называли. Потому как не мог советский человек, считаться психически здоровым, не разделяя политику партии. Явно кто то из чекистов, вспомнил былые времена, ВОТ ТОЛЬКО НА ДВОРЕ 21 ВЕК, А НЕ БРЕЖНЕВСКИЙ ЗАСТОЙ. КАК БЫ ГЭБНЮКАМ ЭТИ ФОКУСЫ БОКОМ НЕ ВЫШЛИ.

Ответить
+17 +
что делать надо?, 0:04, 5.03

Такие приказы "издаёт" только один человек! Только исполнители разные! Но самое страшное - исполнители внемлют приказам!

Ответить
+8 +
пенсионерка, 11:28, 5.03

Боже!!! Чудовище у власти !

Ответить
+90 +
аноним , 17:40, 4.03

две шизофрении его защитят в случае приговора только больничка.

Ответить
+185 +
Не согласен!, 17:43, 4.03

Ни в какую психушку Лукашенко не надо помещать! Он здоров, однако совершенно аморальный и все более деградирует. Он должен ответить за свои преступления.

Ответить
+6 +
у него, 10:03, 5.03

у него нет логического мышления он каждый раз говорит и сам себе противоречит. Именно так вспомните чо он говорил и обещал в 1993-1994г сопоставьте с тем что говорит и делает сейчас

Ответить
+187 +
Светлана, 17:53, 4.03

Эти придурки у власти делаютвсе возможное, что бы вся страна встала НА ДЫБЫ. Люди добрые, давайте это сделаем :))

Ответить
+242 +
восток, 17:55, 4.03

Режим бросил Наталью за краты . лукабанда в панике и боится . Запомните пособники режима каждая слезинка этой смелой женщины патриотки Беларуси для вас обернётся литрами ваших слёз и слёз ваших близких .Гнев нашего народа уже ни кто и ни что не сможет остановить . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+48 +
Язэп, 22:06, 4.03

Брестским активистам следует просчитать и выложить в интернет фамилии и должности всех причастных к этому ПРЕСТУПЛЕНИЮ . Эти даже не задумываются над тем, что отвечать им придется очень даже скоро и отмазки, что они выполняли чьи-то приказы в расчет приниматься не будут. Люстрация их не обминет.

Ответить
+152 +
видать , 18:00, 4.03

Лукашенко уидет только ногами вперед

Ответить
+93 +
так точно!, 18:01, 4.03

Пожизненно !!!!!!!!!!

Ответить
+267 +
Степан, 18:02, 4.03

Знаком лично с Наташей. Очень стойкая и мужественная девушка, пример всем нам! Её характеру позавидуют многие молодые люди. Диктатору путлер денег не дал, Ес, МВФ не дал, все от него отвернулись. Друзья, это агония лукашизма.

Ответить
+281 +
ttt, 18:02, 4.03

Самое страшное это не то, что лука издает такие приказы, а то что их кто-то исполняет. Причем все уже видят, что страна катится в пропасть и конец не избежен, но за 30 серебрянников или 300 баксов лишают себя и своих детей будущего.

Ответить
+223 +
Лариса, 18:06, 4.03

Надо выходить всем на ПЛОЩАДИ и спасать Наташу ! Нельзя ждать !

Ответить
+149 +
Матвей, 18:08, 4.03

Нам всем нужно сплотиться и запастись продуктами и сделать забостовку неходя на работу так власти долго не продержутся

Ответить
+15 +
вот, 0:09, 5.03

Значит, надо объявить ЗАБАСТОВКУ ! Всем! Иначе ничего не исправить в стране! Скорее думать - пропадёт девушка!

Ответить
+177 +
Новинки, 18:10, 4.03

Срочно общественность должна выйти и спасать мужественную ,разумную женщину ! Как можно сидеть дома и молчать ! Выходить всем на ПЛОЩАДИ и спасать ее !

Ответить
+129 +
Тунеядец , 18:13, 4.03

Только на Лукаморье могут больного человека отправить в тюрьму, а здорового - в психиатрическую клинику..!

Ответить
+144 +
что заслужил...., 18:15, 4.03

Лукашенко в тюрьму строгого режима и никаких психбольниц.

Ответить
+226 +
Врач-психиатр, 18:21, 4.03

Поставленный ДИАГНОЗ доктором, врачом-психиатром Шпигельским Дмитрием Ивановичем, исходя из норм профессиональной этики и врачебного долга гражданину Республики Беларусь самоизбранному и самопереизбранному президенту ЛУКАШЕНКО АЛЕКСАНДРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ:
"умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройства личности!
Исходя из из ст.84 ч.2 Конституции РБ Лукашенко к исполнению обязанностей Главнокомандующего РБ не годен по состоянию психического здоровья!
В соответствии со ст.88 Конституции .органы..должны создать комиссию об освобождении Лукшенко от занимаемой должности - Президента Республики Беларусь!
Нахождение Лукашенко на посту президента создаёт угрозу безопасности как гражданам страны, так и сохранению мира и стабильности в регионе!

Ответить
+135 +
Люты, 18:25, 4.03

Ну вот вам и Круглый стол. И не будет ни квадратного ни треугольного.

Ответить
+110 +
Письмо президенту, 18:40, 4.03

Люди из за Лукашенко и его Лживому табору , потеряли веру надежду и любовь к стране!

Ответить
+168 +
......., 18:40, 4.03

самое время собрать подписи за отставку этого ублюдка и собирать их надо повсюду и особое внимание глубинкам где нет работы а произвол начальства зашкаливает .

Ответить
+116 +
haja, 18:55, 4.03

Составляйте списки оккупантов, палачей-карателей, холуёв-пособников. По типу сайта ""Миротворец"" в Украине.

Ответить
+121 +
беларус, 19:07, 4.03

Нельзя отдавать им Наталью на растерзание.

Ответить
+47 +
шильце, 19:27, 4.03

Товарищ капитан, не надо сваливать вину конкретных людей на весь народ, доказано, что диктаторские режимы изнутри реформировать чрезвычайно сложно, иной раз и невозможно. Будем пытаться.

Ответить
+98 +
21 век, 19:29, 4.03

Наши психиатры понимают кто нормальный. а кто сумасшедший в 21 веке или их самих нужно лечить? Они должны покинуть профессию, если этого не понимают. Карательная психиатрия - это преступления психиатров.

Ответить
+92 +
СЕРЖ, 19:43, 4.03

Карательная психиатрия!!!Всех ментов и врачей пособников под суд!!!!

Ответить
+68 +
mistymary, 19:53, 4.03

предлагаю мозаичному провести электросудорожную терапию, без наркоза естественно

Ответить
+87 +
я, 19:45, 4.03

Наташенька держитесь!Помните;вас поддерживают все белорусы!А это всеми путями держится за власть.

Ответить
+131 +
подушка, 20:04, 4.03

Полицаи, с Днем Карателя вас! Чтоб для всех вас это был последний праздник в вашей жизни. Чтоб ваши боты никогда не топтали белорусскую землю, свободу народа и не смярдели.

Ответить
+157 +
Борис, 20:09, 4.03

Брестчане! Неравнодушные люди! Помогите Наташе выйти на свободу!
Выясните Ф.И.О. тех ментов, что задержали её, выясните Ф.И.О. их вышестоящих начальников, выясните Ф.И.О. главврача, его замов диспансера, где она сейчас находится, обратитесь срочно с заявлением к дежурному прокурору того района, поясните, что последствия в скором будущем для этих должностных лиц будут плачевные- полная люстрация с последующим привлечением к уголовной ответственности.
Борис из Лиды

Ответить
+112 +
Дмитрий, 20:34, 4.03

Вся информация о людях задержавших девушку должна быть в соц.сети, а также народ должен знать имена всех причастных к данному преступлению, т.е.незаконному лишению свободы.

Ответить
+91 +
Nat, 20:34, 4.03

Еще продолжают хапать людей на улицах эти уроды?Называйте их фамилии, фото, выкладывайте. Чтобы все видели этих "героев". Времена Лукашенко закончатся и пусть потом эти пресмыкающиеся валят из страны за свои проступки.Народ не простит.

Ответить
+109 +
Олег, 20:36, 4.03

Надо не ждать в Бресте до 25-го,а немедленно собираться и идти к диспансеру и требовать освобождения Наташи.. Чего ждать? Пока её заколют?

Ответить
+107 +
Lexx, 20:42, 4.03

Вот мне интересно - эти менты и так называемые врачи - они что, не понимают что их дети будут жить при беспределе, который они создают?

Ответить
+58 +
Александр, 20:52, 4.03

25 марта мы все должны выйти с флагами в знак поддержки Наташи !Срочно надо собрать деньги и заказать!Раздать всем желающим!

Ответить
+65 +
Владимир, 21:10, 4.03

Надо бороться за освобождение Наташи. Надо заставить власть провести расследование, страна должна знать имена зарвавшихся идиотов. Я думаю, это так же важно, как и борьба за Куропаты. Иначе будет создан прецедент и в психушки будут отправлять рядами и колонами.

Ответить
+103 +
юрий, 21:18, 4.03

С Бензопилой признали нормальным,а вышел на площадь,все ненормальный! Гнать этого луку как Януковича!

Ответить
+90 +
Долговая яма, 21:21, 4.03

Очень хорошо запомнилось выступление Натальи в Минске: эмоционально, смело, конкретно.Как ей аплодировали! Часто ее вспоминаю.Думала, что она 25-го опять приедет в Минск.Я в шоке. Что-то надо делать.Из-за психотропов как минимум полгода она будет никакая. Нужно спасать.Такие как она-совесть нации.

Ответить
+99 +
Брест, 21:30, 4.03

Какие 25го .Завтра акция в Бресте на 12.00. Чинуши хотят сорвать митинг .Устроили бесплатные атракционы для детей на площы . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+63 +
ДЖАНГО, 22:19, 4.03

ИТОГИ 23Х ЛЕТНЕГО ПРАВЛЕНИЯ.ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДНЯЛ ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ПРЯМО НА ЗАВОДЕ,СТАЖ ЗА АРМИЮ И УЧЕБУ ОТНЯЛ,НАЛОГ ЗА ТО ЧТО В СТРАНЕ НЕТ РАБОТЫ ВВЕЛ,ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ НА ВОЗДУХ ВВЕЛ.СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 100$.ГДЕ ДЕНЬГИ УМЕРШИХ ПЕНСИОНЕРОВ?КТО БУДЕТ ОТДАВАТЬ КРЕДИТЫ 22МЛР$.ВВЕЛ ПРИВАТИЗАЦИЮ. КОММУНАЛКА РАСТЕТ .СУИЦИДЫ РАСТУТ.ЦЕНЫ РАСТУТ. КОЛИЧЕСТВО ЧИНОВНИКОВ РАСТЕТ.И ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ФОНД 18МЛР$ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ. ЧТО ДАЛЬШЕ ?

Ответить
+92 +
Наташа- героиня !!, 22:21, 4.03

Как я ненавижу лукадрыща.
Наташа высказала наше общее мнение: да, мы ненавидим тебя, диктатор, да, мы ненавидим тебя, мерзкий тупой ограниченный человечишка.....

Ответить
+24 +
Андрей, 22:25, 4.03

Верно сказал парень .

Ответить
+69 +
дама, 23:05, 4.03

Ну что, Лука, полицаи, гестаповцы, объявили войну нам женщинам, матерям, сестрам, дочерям? Воевать так воевать. Какой позор, где вас столько взялось недомужиков одновременно? Какие вы трусливые, берите пример с женщин, никаким оружием вам нас не запугать. Прочь свои смердючие руки от женщин! ООН, НАТО, посмотрите что эти вытворяют с женщинами, с народом в Беларуси.

Ответить
+59 +
пенсионер, 23:21, 4.03

А яще думал , что в МВД есть много думающих, образованных ,честных и порядочных людей .
Хотелось бы знать , кто дал команду ментам (их фамилии, фото ) взять Наталью, кто и за что приказал поместить в психушку? Люди должны знать своих" психогероев." Вспоминаю, как по всем предприятиям была дана команда проводить митинги по освобождению чужого нам Арланда-карваланда!
А что , мы не сможем освободить захваченную Наталью?Срочно организовать демонстрации!

Ответить
+41 +
Nobody, 23:22, 4.03

Антилукашисту 17:12: Из сказанного вами логически следует, что к психиатру надлежит отправить каждого, когда либо голосовавшего за Лукашенко. Ну, в принципе, я с вами согласен.

Ответить
+52 +
lel, 23:26, 4.03

Беларусам нужна жанна дарк, тогда лукавому узденю конец. Они делают Наталью мученицей и это принесет им позорный конец. !!!!

Ответить
+9 +
Критическая Масса , 12:17, 5.03

Конец диктатуры виден во всех декретах и поборах :
- Пенсионный возраст
- Дорожный побор
- Побор за приватизацию жилья
- Побор с безработных
- Поборы жкх
- Платное всё и вся кроме любимых себя
- Рост цен зашкаливает
- Парады и награды для самих себя за счёт поборов с народца
- Угрозы и фальсификации

Ответить
+18 +
Андрусь, 23:45, 4.03

Смелая и сильная женщина. Крепости духа Вам.
А преступный режим доживает свои последние дни.

Ответить
+19 +
Klim, 0:00, 5.03

Наконец-то народу Беларуси стало доходить, что во главе государства стоит больной человек, которого судебно-медицинская комиссия признает в момент совершения им преступлений невменяемым и не отдающим отчет своим действиям. И в отношении него не будет возбуждено уголовное дело, а он, на основании решения судьи, будет направлен на лечение в психбольницу. Где его по советской методике просто ЗАЛЕЧАТ. И получится из него не просто неадекват, а полный неадекватный овощь. Это лучшее, что может быть с мозаичным психопатом. А мы просто не пожелаем ему скорейшего выздоровления. Правда он и там будет на полном гособеспечении, но лучше пускай будет там, чем в Менске.

Ответить
+7 +
holas, 1:32, 5.03

Дктатар дыхтуе ўжо лекарам - куды каго памясьціць і ў які Шпіталь?!..
Каб патрапіць у Псыхдыспансэр трэба мець дыягназ!..
Колькі можна займацца самаўпраўствам Прадсядацелю Саўгаса?!..
Колькі можна застрашваць і дурыць народ?!..
Ідзі ўжо У АДСТАЎКУ ды лепей (для сябе ж!) дабравольна!

Ответить
+5 +
Степаныч, 1:41, 5.03

Власть боится,и боится реально раз уже начали хватать и в психушки возить,дальше народ озлобляют -это омерзительно человека за свою гражданскую позицию закрывать в диспансер.

Ответить
+6 +
Юра, 8:20, 5.03

Здравствуйте Беларусь!сильная женщина!буду молиться за её здоровье! БОГ ВОЗДАСТ БОЛЬНОМУ НЕ АДЕКВАТУ ЗА НАШИ МУЧЕНИЯ!

Ответить
+3 +
vx, 8:34, 5.03

38-ой год возвращается

Ответить
+4 +
hanter, 12:28, 5.03

Псыхушка для Н. Папковай - гэта толькі загад Самога "самоизбранного" ды хворага ж на галаву!..
ПРЭЧ З ПАСАДЫ!!!

Ответить
+6 +
БАСТА кровавому!, 12:55, 5.03

В диктаторской Беларуси за последние 23 года творится произвол властей, издевательства над населением и преследование инакомыслящих !!
ЕВРОПА И ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР, ПОМОГИТЕ ОБУЗДАТЬ БОЛЬНОГО УЗУРПАТОРА!!
Он физически и морально уничтожает население Беларуси!!

Ответить
+4 +
Народец, 14:43, 5.03

Во Страна,Дурак правит страной !Такое не слышал ни разу в жизни .А как он проходил отбор?Ну кто то же его вел!?Нужно срочно его заменить на нормального !!!

Ответить