2 мая 2024, четверг, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пороховая бочка

13

Войска Росгвардии выступили против протестующих в Дагестане дальнобойщиков.

Комментарии 13
+105 +
Razam(ru), 11:07, 1.04

Ешь ананасы и рябчиков жуй!!!
День твой последний приходит, буржуй.

Ответить
+17 +
Мимино, 19:16, 1.04

У Вальдэмара в последнее время везде клин и цуцванг. Распад рфии будет лучшим выходом из этого положения

Ответить
+133 +
лазутчик, 11:13, 1.04

Достаточно громко сказать БУ! И никакого запала не нужно. Фитиль сам собой вспыхнет. И не только в Дагестане.

Ответить
+166 +
м, 11:25, 1.04

Я служил в 80-х с Дагестанцами. Отличный Народ!
Народ Дагестана, Белорусы поддерживают вас!

Ответить
+115 +
Evbgy, 11:27, 1.04

Да пусть Вова туда залезет он я так понял думает что он круче усатого грузина,Берии Ельцина,пусть наживет себе болячку которую он думает что уже утихомирил набрав себе опричников из Чечни и воруя там бабло

Ответить
+140 +
Vlad62, 11:32, 1.04

Если на Кавказе что-то произойдёт:
- Людей будет жалко.
- Путина и его команду - нет.

Ответить
+7 +
azhbeta, 21:13, 1.04

VLAD62, 11:32, 1.04 На Кавказе уже давно происходит: людей каждый день убивают и все им сходит с рук. Никакого организованного сопротивления. Чеченцев натравили против дагестанцев и т.д., тоже самое путин старается провернуть с Украиной и Польшей, если кто заметил, т.к. взорвать Украину изнутри не получается, теперь решил стравить с Польшей и отчасти у него это получается, но, думаю хватит ума у обоих народов не пойти у него на поводу.

Ответить
+97 +
однако, 11:39, 1.04

Наука такая есть . Называется - история ( не путать с русской дешевой подделкой). Противодействие историческим процессам на их результат не влияет.

Ответить
+35 +
Предатель, 12:04, 1.04

Да путло ресурсы у русских заберет и в Дагестан закинет, в случае чего. Походу кавказцы за финансы стачку устраивают, мол маловато пайки с кремлина идет.

Ответить
+52 +
Интычмент, 13:37, 1.04

В 90-х россияне на полном серьёзе предлагали обнести Чечню колючкой со своей стороны и отдать им суверинитет, но в Кремле подумали "А как же бабло пилить?" и получили. то что имеют. Когда пройдёт искуственная эйфория и ложный ура-патриотизм по Крыму, мнения населения центральной части опять вернутся на место уже насчёт всего Кавказа. Взрывы домов и метро, а также грузы 200 по всей Раше население не вдохновят, а особенно отрезвит пустой желудок, десяток сытых лет на нефтяной игле вся страна вспоминать будет.

Ответить
+78 +
ДАНКВЕРТ, 12:39, 1.04

Какие к чёрту гвардейцы, гвардейцы против своего народа никогда не применят силу. Называйтесь как хотите, опричники карлика, но от вертухаев вы далеко не ушли.

Ответить
+60 +
arelav, 13:57, 1.04

Зарвавшаяся власть завела себя в тупик, это последние потуги сохранить влияние путем силы пуйла и его банды. Очевидными становятся лживые речи Вовочки о хаосе в Украине. Хаос таки в расее , падение экономики, обнищание населения, коррупция в космических масштабах, политический кризис, протесты во всех регионах, угроза возникновения межнационального конфликта в Дагестане, вот далеко не полный перечень заслуг правителей .

Ответить
+10 +
александр, 18:23, 1.04

На слабо пробуют брать. Думаю не пройдет, халяве - бой.

Ответить