19 мая 2024, воскресенье, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+212 +
Парамон, 14:37, 12.04

Вольга кажа праўду самапрызначаемаму прызідэнту! Што пара ўжо ўпакоўвацца! Толькі наконт залатых батонаў, яна крыху памыляецца. Бо ён спецыялізуецца па залатых унітазах. І хутчэй за ўсё ён і вызначыўся з адрасам "эвакуацыі"! І два "Боінга" стаяць на чаку. Трэба толькі, каб надыйшоў крытычны момант!

Ответить
+140 +
БВ.РАСЧЕТЫ 15 ЗРБР, 15:24, 12.04

НЕ УБЕЖИТ...

Ответить
+80 +
сын партизана, 19:57, 12.04

Прочитав сегодня, как 12 лет назад 12 апреля 1995 года лукашисты избивали и уничтожали Законно Избранных народом депутатов 12 созыва прямо в здании Парламента Республики, осознал, что хлопаниями в ладоши, мирными акциями и ползучей забастовкой с этими подонками, кормящимисимя из Кремля, ничего не зделаешь. Пора, видно, беларусам, ехать в леса и откапывать пулемёты и ППШ своих дедов и отцов, боровшихся с фашизмом на родной земле.

Ответить
+68 +
Интычмент, 20:36, 12.04

сын партизана, 19:57, 12.04 Вы правы на 200% Подонки и негодяи по- доброму власть не отдадут, боятся люстрации.
А вот боя с народом побоятся, даже на равных, потому что "вояки", избивающие детей, стариков и женщин, показывают свои истинные лица трусов и преступников.. Они сейчас храбрые хоть и в меньшинстве,но экипированы. Зверствуют, потому что сломать волю хотят.

Ответить
+2 +
Jay, 2:33, 13.04

Не думаю что вы правы, но ценю энтузиазм и решимость. В настоящее время ППШ не потребуется. Требуются массовые и повсеместные выступления, но не с требованиями повышения зарплаты, а ухода Лукашенки. Если народ организовать И вдохновить на такое, обойдется без жертв. И еще. Нужна организация, способная быстро взять власть, стабилизировать положение, защититься от "братской помощи" Путина и создать основы новой демократической страны. Не то придет новый популист Лука2 и система репродуцируется.

Ответить
+114 +
Беларус, 14:50, 12.04

Обязательно выйду!

Ответить
+88 +
biathlete, 15:52, 12.04

И я обязательно выйду!

Ответить
+225 +
я за, 14:52, 12.04

Восхищение и гордость за таких Беларусок, качановы, ермошины рядом не стояли да они и не беларуски.

Ответить
+166 +
AndresAsa, 15:21, 12.04

пусть ни куда не уезжает...батоны заберем.унитазы (золотые) демонтируем.котеджи и резиденции продадим, а его в Гаагу отправим...

Ответить
+270 +
123, 15:33, 12.04

Лидия Ермошина должна будет наравне с Лукашенко ответить за свои злодеяния против белорусского народа.

Ответить
+87 +
Шос, 18:15, 12.04

Много чести для нее называть ее по имени отчеству.,,Борщеварка''и все

Ответить
+67 +
Лев, 19:17, 12.04

Тебя посодют, а ты не воруй! (сказал герой Папанова).
Сядуць усе! (сказал белорусский НАРОД)

Ответить
+37 +
Ozeroff, 20:52, 12.04

И все члены избирательных комиссий!

Ответить
+46 +
ВячеСлав, 18:37, 12.04

Да некуда ему бежать-то.
Кому он нужен?
Деньги стрячут за сокрытие и причем все(торговаться он не будет по причине весомости своих деяний).

Ответить
+70 +
Пенсионер, 19:33, 12.04

Большое Вам уважение Ольга, и низкий поклон. Будем непременно 1 и 9 мая выступать против нелегитимной власти. Рано или поздно но свергнем ее. Все будет зависеть от того как больше народа проснется от спячки и страха. Хотя чего бояться. Посадки на сутки только закаляют волю и еще больше усиливают желание борьбы с властью. Мы не боимся. Нас не запугать.

Ответить
+39 +
а то, 20:32, 12.04

Пусть лукавый бежит, пока не наваляли, но без золотых батонов...Батоны-то народные

Ответить
+58 +
Виктор, 21:09, 12.04

Интересно,что чувствует Лукашенко,когда он понимает,видит и слышит ,как его ненавидит почти вся страна????Я ему не завидую.Или для этого надо быть деревянным и бессовестным ????

Ответить
0 +
МирТрудМайСтрана, 1:28, 13.04

Белорусы всей страны и мира - только массовая Солидарность спасёт Нашу Родину от фрауАгла.

Ответить
+7 +
Шклов, 6:57, 13.04

До него все никак не дойдет, что он так опротивел - глядя на него тошнить хочется.

Ответить
0 +
Натали, 15:02, 13.04

Ещё не вырвали толерантных.

Ответить