28 марта 2024, четверг, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+161 +
Костя Р, 10:41, 21.04

Может это не краска, а памятник замироточил?

Ответить
+133 +
даешь субботник !, 10:53, 21.04

С днем рожденья, маньяк!
И когда уже это чучелко зароют в шар земной?

Ответить
+19 +
евгений, 16:23, 21.04

у всех соседей_литовцев латышей эстонцев, поляков, украинцев) посносили это навождение 20 века и только в этой стране это недоразумение стоит в каждом городе..улицы названы им, равно как и другими российскими большевиками, никакого отношения к беларуси не имеющими(киров, урицкий, дзержинский)
почему небрать пример с соседей, устремившимися в цивилизованную европу? нет-эти советские совковые взгляды, маразматические нелепые идеи наподобе декрета № 3.. когда уже это закончится.. хватит издеваться и кашмарить страну.. итак отброшены на десятилетия назад..

Ответить
+119 +
Предатель, 10:45, 21.04

Поддерживаю.

Ответить
+156 +
Литвиновский, 10:45, 21.04

Надо было после развала Союза, все памятники Ленинам и всякой коммунистической мрази сносить и точка

Ответить
+129 +
мимокрокодил, 10:46, 21.04

Легко отделался. Этому пережитку прошлого давно на свалку пора.
И вообще, когда уже в моей стране наступит ленинопад? Я бы шунявок с удовольствием запряг на это дело. Ни на что другое всё равно не годятся.

Ответить
+60 +
Бабуля, 10:52, 21.04

Ой,а что ж будет теперь с коммунистом, помощником депутата,как узнает,что памятник их вождю ,,замироточил"?

Ответить
+77 +
Влад, 10:53, 21.04

Всё правильно сделали, поддерживаю! Ещё бы Гитлеру памятник поставили!

Ответить
+84 +
Федя, 10:56, 21.04

Молодцы! жаль, что всего не удалось обделать. Надеемся, что краска плохо смывается...

Ответить
+55 +
XXL, 11:01, 21.04

Интересен подход к памятникам организатору государственного переворота со стороны власти, которые панически боятся не просто своей смены, причем даже мирным способом, но и всякого инакомыслия.

Ответить
+40 +
енот, 11:09, 21.04

Надо не краской а отработанным маслом, черным. Пятно и после окраски проявляется.

Ответить
+41 +
alex-2, 11:13, 21.04

Класс! Молодцы!

Ответить
+52 +
reper, 11:32, 21.04

Ленин это реинкарнация Сатаны, и кто ему Молится?????? Оглянись и открой глаза и ты Увидишь!!!

Ответить
+64 +
Полешук, 11:33, 21.04

Какая приятная новость! Молодцы, земляки!

Ответить
+20 +
историк, 11:49, 21.04

Брест-город герой

Ответить
+13 +
знатоки, 12:06, 21.04

Лен Ын? Знаем, знаем, кто такой! И к поздравлениям присоединяемся!

Ответить
-11 +
я, 12:55, 21.04

это просто камень

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:46, 21.04

Мусоруга к обляпанному истукану пописять подошол... :D

Ответить
+6 +
ZCZ, 14:55, 21.04

Ай, молодцы! Бресчанам уважуха! Нет слов! Лікую!

Ответить
+6 +
СВАБОДНАЯ БЕЛАРУСЬ, 15:19, 21.04

ублюдочный лукавый бережет своего ублюдочного идола поклонения, этот оккультизм тянется с 1917 года и подобные сатанисты им поклоняются.

Ответить
+12 +
СЛАВА, ПАТРИОТАМ!, 15:26, 21.04

Герои БРЕСТА!! Низкий вам поклон за отлично выполненную работу!
Спасибо, мои молодые единомышленники!
ВЫ ----- МОЛОДЦЫ!!
Бабушка Мария -- Минск!

Ответить