24 апреля 2024, среда, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+83 +
акелла, 12:37, 21.04

Сисьняюсь спросить, а бобров разводить будут на ферме или отлавливать?

Ответить
+43 +
111, 13:15, 21.04

Скоро и до людей доберуться, 10 млн, вполне . . .

Ответить
+8 +
1111, 15:13, 21.04

какие 10 млн?

Ответить
+85 +
GOLLUM, 13:36, 21.04

А-а, суки, я живых бобров люблю!

Ответить
+4 +
NEK, 15:59, 21.04

А коровок и свинюшек почему не любите

Ответить
+24 +
Билли, 16:03, 21.04

Когда свергнем этот режим будет ДИКТАТОРСКАЯ колбаса,но только боюсь что ее даже собаки есть не станут.

Ответить
+109 +
с, 12:38, 21.04

Дебилы! Я думал шутили Скоро во всех магазинах страны?(

Ответить
-22 +
рсдрп, 12:38, 21.04

Есть такая партия!

Ответить
+116 +
Интычмент, 12:42, 21.04

Предлагаю роспуск многотысятных подразделений и самой Минприроды.
1. Тотальная вырубка лесов, нет учёта нормативной плотности зелёных насаждений вне населённых пунктов - бесконтрольно.
2. Массовые вырубки зелёных насаждений в населённых пунктах, полное нарушение СанПиН по СЗЗ, нет взаимодействия с СЭС - бесконтрольно.
3. Вывоз плодородного слоя почвы (недавняя статья) - бесконтрольно.
4. АЭС - без комментариев.
5. Бобры - где расчёт популяции и т.д. - бесконтрольно.
6. Гидромет, несколько тысяч работников, у руля кучка одних и тех же людей, для вида периодически меняющих друг друга. Прогнозы липовые, справится и пара человек, всё равно всё с иностранных спутников, есть в интернете - нецелевое расходование бюджетных средств.
Зато: штрафы и поборы с граждан - тут как тут. Расформировать бесполезное министерство и подразделения!

Ответить
+137 +
Федя, 12:43, 21.04

Шоб вы подавились этой колбасой.
К стати: а шкуры бобров? для чьих жен в первую очередь шубы шить будете?

Ответить
+41 +
Оршанец, 13:22, 21.04

1) Для исполкомовских
2) Для прокурорских
3) Для верхушки бюджетников

Ответить
+3 +
Беларусь, 19:38, 21.04

Не не не. Они такое не носят. У них норка - минимум. А бобровой шкуркой будут зарплаты рабочим выдавать

Ответить
-47 +
Arunas, 14:03, 21.04

Кстати очень вкусный продукт, но дорогой даже для Литвы.

Ответить
+106 +
111, 12:48, 21.04

Все уничтожит этот режим. Дебилы!

Ответить
+27 +
Оршанец, 13:24, 21.04

Фотоколлаж: сашО на фоне пустыни, местами на которой лежит мусор, копошатся нищие и торчат огромные рекламные плакаты.

Подпись
'Это ВСЁ что останется после меня'.

На заднем плане усмехающийся постаревший Путин и Медведев, занятый selfie.

Ответить
+69 +
бигль, 12:49, 21.04

Почти как в анекдоте :" а мы что делаем ?! Пирожки из Рябчиков с Кониной!
В какой пропорции ? В номальной ! Один к одному !
Ну, на одного Рябчика.... один Конь !.."
Думаю та же тема ! Кто там разберется ,Бобер там, Нутрия или другие грызуны? Которых гораздо больше, чем бобров.

Ответить
+27 +
Оршанец, 13:28, 21.04

У нас в Орше в семье клбасы всегда делали сами.
То что они предлагают - разводилово. Мясо той же курицы кладут только когда слишком много жира в свинине.
По факту - нам предлагают микс из всякой мути в виде мяса по эксклюзивной цене для особо выдающихся прикорытников. Утка и так далее вообще весь вкус перебьёт.

Делайте НОРМАЛЬНЫЕ массовые продукты качественные из той же курицы и говядины, а то после нормальной своей колбасы ЧУВСТВУЕШЬ в магазе запах химикатов от прилавка колбас.

Ответить
+23 +
ЯДviga , 15:51, 21.04

ОРШАНЕЦ, 13:28, 21.04
Это как в старом анекдоте: мужик делал эксклюзивную колбасу из рябчиков, - один конь. один рябчик! Переход на бобров означает полный песец в сельском хозяйстве, плюс такой же песец со всяким креативом вроде мраморной говядины: коров содержать надо, а бобры - сами плодятся. Скоро на камышовый хлеб перейдем и на прочие природные деликатесы. Ох. докреативятся дроздофилы!

Ответить
+128 +
Охотник, 12:50, 21.04

Ироды, оставьте бобров в покое!!!

Ответить
+20 +
дело принципа, 15:05, 21.04

Уроды!
Оленей и косуль также!
Принципиально не куплю.

Ответить
+16 +
тоже охотник, 15:35, 21.04

Два года назад бобров было избыток, даже печально было смотреть на небольшие речки, превращенные этими тружениками в болота, и поваленные деревья.После прошлогодней засухи количество уменьшилось в разы, много пустующих хаток, численность бобров нужно регулировать, в Литве на район выдаётся 2000 лицензий, у нас 50, от сюда и переселение...Но сейчас другая напасть волки, так может быть наши министры тушенку с волка разработают....будет прорыв???

Ответить
+13 +
тяп-ляп, 15:58, 21.04

к большому сожалению, бобров развелось слишком много и это факт. нужно как то регулировать численность этого грызуна. в противном случае могут быть весьма серьезные последствия...
но чтобы вот так, с высоких трибун кричать о производстве 1-2 тонн колбасы в год.....
страна кривых зеркал!!!!
впрочем, что же удивляться, улитки, лягушки....
что еще у нас есть деликатесного?)))))

Ответить
+67 +
тяп-ляп, 13:02, 21.04

ну вот, взялись за бора, теперь косулю подавай...а когда же с виноградными улитками будет колбаса. на худой конец, улиток можно заменить ежиками?)

Ответить
+107 +
11, 13:02, 21.04

Когда эти твари нажрутся? Какое наследие оставят эти скоты?

Ответить
+6 +
Чупака, 13:05, 21.04

Не знаю, кто будет такое покупать среди местных..... только если на дегустации заезжим туристам проставлять, как экзотик товар.....

Ответить
+24 +
ррр, 13:06, 21.04

предлагаю выпустить колбасу для дичи из главы и функционеров минлесхоза. пользы для природы будет неизмеримо больше.

Ответить
+9 +
Васявася, 13:11, 21.04

Пусть разводят на фермах на колбасу. а диких нефиг трогать.

Ответить
+38 +
Yuli, 13:14, 21.04

Сволочи! Зажравшиеся морды! Крыс вам на стол- большего не заслуживаете!!

Ответить
+23 +
тирпе, 13:26, 21.04

Что бы хроническая диарея напала на всех этих мерзавцев чинуш-халуёв

Ответить
+20 +
wrw pumpkin, 13:27, 21.04

подписывал петицию против начала этого производства... Но похоже они понимают только другие методы

Ответить
+44 +
димон, 13:31, 21.04

Суки! Оставтьте бобров в покое! Давно пора сделать колбасу из администрации перзидента, совмина, и обе палаты пустить на колбасу.

Ответить
+32 +
.сеня., 13:33, 21.04

Боров много развелось на их мясо возник спрос.Что-то я за "тунеядцев"начал ПЕРЕЖИВАТЬ...

Ответить
+9 +
Хм, 13:41, 21.04

Министерство лесного хозяйства только в этом сезоне планирует убить около 2 тысяч животных.

Ответить
+24 +
asd, 13:54, 21.04

Колбаса из бобрятины. И эти люди заявляют, что они кормят Россию..

Ответить
+16 +
PraDzed, 14:01, 21.04

Сжирают страну как часть планеты заживо.

Ответить
-43 +
так, 14:04, 21.04

кому бобров жалко?
подьедьте к любому водоему
завален деревьями
не разрешают частникам отлавливать
так пусть сами ловят и тушенку из них делают
хоть какая польза

Ответить
+14 +
Янус, 14:51, 21.04

вы в чиновники ступайте.
им тоже никого не жалко.
а любая проблема решается в стиле жэстачайшэ запретить, уничтожить, прекратить.

в сторону "спасти, помочь, сохранить, придумать, изобрести, создать" конструкция головы вообще работать не позволяет.

поэтому у всех такой результат.

Ответить
+11 +
ЯДviga , 15:55, 21.04

ТАК, 14:04, 21.04
Ну, если говорить о вреде и пользе, - то надо с людей начинать: гарантирую, тушенки хватило бы на столетие вперед! Если бы мы были каннибалами, конечно. Или если бы за нас взялись волки и бобры: за одну только вырубку лесов и надругательство над природой население было бы ополовинено.

Ответить
+3 +
beaver, 14:18, 21.04

бобров на все колбасы не хватит

Ответить
+8 +
налог на жизнь, 14:20, 21.04

Меня вот мучает вопрос на сколько партий хватит бобриков?И что с лягухами и улитками?Может лучше слонячую килбаску делать,поди в Беларуси тоже водются,только хорошо прячутся от жадных чиновников!

Ответить
+13 +
Roma, 14:50, 21.04

Не удивлюсь, если после бобров начнут лепить консервы из тунеядцев.

Ответить
+5 +
Ужас, 15:09, 21.04

Полный дебилизм. Сами люди превратились в дичь.

Ответить
+14 +
твари, 15:31, 21.04

Что бы вам бобры глотки перегрызли.

Ответить
+14 +
без комментариев, 16:33, 21.04

Очередная мерзость. Что тут комментировать?

Ответить
0 +
Охотник, 17:13, 21.04

Записываю рабочих для охоты на бобра,сдельщина 500 дол.Запись принимается в конверте в администрации РБ,можно вложить 10дол.для подтверждения истиной цели !

Ответить
+13 +
хуторянин, 17:54, 21.04

Бобров даже в голодные годы ВОВ и после не били., в 70 -е правда был всплеск на шапки, но бобры это большие крысы, с характерным запахом .А лукашисты просто уроды .

Ответить
+8 +
Вит, 18:02, 21.04

Как же из бобра))) Бобрсодержащая мот быть))) 80% соя 15% курица 5% бобрятина)))

Ответить
+10 +
Вася, 20:15, 21.04

Ничего себе стабильность, на крыс перешли. Потом начнут консервы из дождевых червяков делать?

Ответить
+2 +
Николай, 9:36, 22.04

СУМАСШЕДШИЕ !!!

Ответить