28 марта 2024, четверг, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+109 +
cool, 16:40, 27.04

Вежливые зелёные человечки. Умный поймет продолжение.

Ответить
+21 +
Шосман, 19:03, 27.04

Я подумал как надо понимать эту фразему - билет в один конец - это в сыру землю. Или я неправильно понял?

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 20:20, 27.04

Биатлет, только не спрашивай у Луки - ЗАЧЕМ и НА КОЙ в Беларуси остались зелёные человечки :)

Ответить
-90 +
RESISTANCE, 16:51, 27.04

Чепуха. Один раз налог на тунеядство выплатят и к себе в Рашку сразу умотают.

Ответить
-52 +
Понт аксинский, 16:54, 27.04

Гитлера и Сталина пережили, переживём и Вовку-буратину.

Ответить
+127 +
Ja-pan, 17:12, 27.04

Тихая оккупация РБ...
В этом состояла вся суть недавнего конфликта между Путиным и Лукашенко...
Оппозиция своими выступлениями в тяжёлый момент жесточайшего экономического давления России подставила ножку Лукашенко, трон его зашатался...
Другого выбора, как сдать суверенитет в обмен на сохранение власти хотя бы в качестве вассала, у него уже не было...

Ответить
+29 +
Лесной, 19:05, 27.04

Прошу обратить внимание на существенную разницу в переброске военных сил в НАТО и в одкб. Правительства Польши, Литвы, Латвии, Эстонии открыто пригласили на свои территории чужие войска и приняли их в большинстве с доброжелательным отношением местного населения. Натовские войска прибыли в Польшу и страны Прибалтики как защитники. Рашка же своих заводит втихаря, как-будто на учения, без приглашения и согласия Беларусов. Путиноиды хотят нас поставить перед фактом. Это конечно им удастся, но в случае военного столкновения рос войска будут находится в Беларуси на вражеской территории. Это показывает, что рюзке армия по сути является оккупационной.

Ответить
+3 +
Беларус, 1:24, 28.04

Это возможно будет 3 фронт этой страны,она уже не слабо на этих двух фронтах подистощилась,и 3 фронт врятли сможет потянуть и это может привести к распаду исходной

Ответить
+114 +
Makhno, 17:29, 27.04

Официально заявят , что выведены. В Сирии и на Донбассе их тоже ж нет.

Ответить
+87 +
к новым проблемам, 17:48, 27.04

Какие бы провокации не делал кремль все приведет его к проигрышу. Крым заняли и приобрели кучу проблем, война на Донбассе привела к разрухе в этих оккупированных "республиках". Противостоять миру экономически он не в состоянии, а военные забавы статья затратная, да и техника военная в последнее то дымит, то упадет, то затонет.

Ответить
+11 +
м1нчук, 18:49, 27.04

"билет в один конец".мрачновато.

Ответить
-59 +
Здравый смысл, 17:58, 27.04

У страха глаза велики! 100.000 личного состава. Максимум 15-20 тыс. Это две развернутые дивизии.Мотострелковая и танковая. В противовес НАТО.

Ответить
+26 +
здравый смысл, 22:49, 27.04

Белорусы НАТО не опасаются, а российские войска Крым оккупировали, поэтому это никакое не противостояние белорусов НАТО, это оккупация российскими войсками Беларуси.

Ответить
+77 +
асмик, 17:58, 27.04

Все правильно говорит мид эстонии . Расийские войска останутся в Беларуси после учений запад 2017 . Потому что рашкины войска едут не для учений . Они едут чтоб маю Беларусь окупировать . Ведь для учений четыре тысячи вагонов для перевозки солдат это очень много . Только пусть окупанты знают что маю Беларусь они без боя не возьмут она им просто так не сдасться . Проблем себе расияки наживут очень много между прочем у себя в рашкастане .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+80 +
VIKTAR, 18:11, 27.04

Груз 200.

Ответить
+15 +
Шосман, 19:04, 27.04

Вот и я так понял "билет в один конец" применительно к воякам. Другого значения вроде как нет.

Ответить
+30 +
паліцай, 18:32, 27.04

Не удивлюсь,потому как москали не зря плешивому столько кредитов наобещали,продаст нас как пить дать Орде.А выбить оккупантов будет потом тяжело.А люди и дальше молчать будут.Эх беларусы,проспите своё будущее и останетесь с "мирным атомом" и оккупантами

Ответить
+14 +
Алексей, 20:03, 27.04

Счастливая страна Эстония.

Ответить
-17 +
ponker, 20:53, 27.04

А эстонцам то что переживать. останутся не останутся?
У Эстонии есть граница с Россией.

Ответить
+11 +
sasa, 8:58, 28.04

Вот и нам срочно строить границу на востоке нужно! Ведь орда и сама не знает на кого нападет завтра...

Ответить
+22 +
Ваня, 21:42, 27.04

Ну дык, эта-ж уже проходили - вся Восточная Европа советскими коммуно-фашистами была оккупирована и шо? СССР позорно издох! То-же ждёт и путлеровскую недоимперию!

Ответить
+15 +
stas, 21:53, 27.04

Для груза 200 обратного билета не понадобиться, здесь закопаем, нашей земли всем хватит.

Ответить
+9 +
Рус, 22:14, 27.04

Хтосці менавіта застанецца, ў зямеліцы, тыя хто вантажом 200 не паспеюць ўцекчы ад сюль.

Ответить
+23 +
вджьм, 23:33, 27.04

Приедут на учения - и станет Беларусь Российским имением. Лука объявит дефолт происками Запада, в нескольких местах рванут бомбы-провокаторы, а затем -референдум под сапогами омоновца и ученика-гибрида о вхождении Беларуси шестью областями в состав братской России, мол, воссоединение с братьями перед лицом угроз Запада.Всем нарисуют 98% согласных, а 2% объявят зависшей арифметической погрешностью. И всё белорусское на ложе батькавщины наречётся русским.
Продолжаем сидеть по норам и ждать погоды с моря - сыро-оо-м обожрёмся.

Ответить
+9 +
Беларус, 1:42, 28.04

Возможный вариант,только есть одно огромное НО:Тут далеко не Крым,Донбасс,Луганск.Единицы хотят жить в России,особенно после того,что они с Крымом сделали(аля приватизация,аля капитальный рисованный ремонт и подгонка всего полуострова под стандарты страны-рая).В нашей стране,особенно в западной части,присутсвуют проевропейские настрои,в последнее время всё больше становится националистов(я ещё год назад с восторгом смотрел "путинские" передачи,мог себя за границей назвать "русским" и в один момент,не помню когда,я поменял свои взгляды,появилось желание изучать историю,после язык,далее политику и сейчас мне мерзко вспоминать некоторые моменты забвения)

Ответить
+13 +
ясь, 9:48, 28.04

Не справимся мы со 100 тысячным войском орды. Европейцы: срочно выражайте крайнюю озадаченность, только она нас сможет спасти.))

Ответить
+9 +
Сергей, 13:07, 28.04

Думаю, правы эстонцы. Для вида после т.н. учений выведут человек 200-300, а все остальные останутся под предлогом охраны российских объектов. И наш будет на себе рубашку рвать, доказывая, что те, кто остался вооружены игрушечными автоматами или, в крайнем случае, у них только холостые патроны и все находятся под постоянным контролем. Чего не сделаешь ради сохранения власти.
Буду только рад, если ошибусь.

Ответить