25 апреля 2024, четверг, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+174 +
мде, 9:27, 28.04

один якобы президент, второй якобы банкир -- уровень одинаковый

Ответить
+133 +
даймонд, 10:10, 28.04

Ужас! Беларусью правит колхозник с уровнем развтия не выше совхозного бригадира. Представляю себе Трампа или Дуду, поучающих банкиров как вести с/х- во... Полный аут, господа... Больше чкловцу заняться нечем? Не слишком ли дорого обходится народу содержание этого колхозного бригадира со своей кодлой???

Ответить
+14 +
Vladimir, 11:53, 28.04

Так это он еще скромничает..! Мог бы еще поучить как семечками на базаре торговать, или коней колхозных вместе с с кормовой базой своровать... Он вообще, очень крупный специалист, в области плохо охраняемых, материальных ценностей.. Вполне мог бы быть победителем телешоу Что? Где? Когда? ...Можно нагло стырить.!

Ответить
+7 +
пастух, 13:46, 28.04

Вот тут то президент абсолютно прав.
Он просто готовит будущего толкового председателя для самого убыточного колхоза.

Ответить
-115 +
Атец Михайлыч, 9:28, 28.04

так и ж не плохому учит то...
мне, как колхознику со стажем и личным приусадебным участком - это понятно.

Ответить
+85 +
((:-{, 10:24, 28.04

Поздравляю, вы уже доросли до уровня премьер-министра в нашем правительстве!

Ответить
+87 +
321_, 9:29, 28.04

Так ведь по осени главное отчитаться перед райисполкомами о площади засеянных озимых, а то, что пол весне там вымокнет большая часть, всем лукашистам плевать, не за свои деньги посевную проводят.

Ответить
+59 +
Дело не в картошке, 9:30, 28.04

А что Румас намёка не понял?

Ответить
+47 +
Ка, 10:07, 28.04

"Дело в картошке" прекрасный ком!Румасу счас надо прикинуть дату посевной и к ней прибавить с полгода на Володарке,разделить засеянные поля на собраный урожай - полученную сумму разделить на иск - так он может узнать свой срок

Ответить
-92 +
Лев Лобов, 9:30, 28.04

Ну разговор затрагивал разные вопросы, подумаешь, поделился человек наболевшим.

Ответить
+62 +
совсем больной, 9:47, 28.04

того болезного уже давно пора на любимое место отправить...

Ответить
+58 +
Зона, 9:31, 28.04

Учись,милок,учись,как картошечку перебирать.Очень может пригодится.

Ответить
+2 +
иринка , 10:46, 28.04

н-да!пригодится!Когда ТУНЕЯДЦЕМ СТАНЕШЬ!ХА-ХА!!!

Ответить
+23 +
альфа, 9:31, 28.04

тяжелый труд картошку перебирать, если копец на улице -холодно.

Ответить
+87 +
искра, 9:31, 28.04

и швец и жнец и на дуде игрец - ай да молодец

Ответить
+6 +
Chips, 17:51, 28.04

Проблема хитразачессанного заключается в одном- собранная им команда это стадо баранов, без мозгов и своего мнения-свора тупых лизунов.Человек не машина, по себе знаю- когда ты и директор и бухгалтер и проектировщик и менеджер по поиску заказов! Даже компьютер собранный максимально возможный по меркам 21 века у меня виснет, а у лукадрыща команда не дотягивает до 20 века, тухнет не успев обработать информацию. лукашенко- ты даже команду подобрал себе подобную!!!! Ты- только по зомбо бт охинею лопух несешь - отстой ты,а не президент.

Ответить
+38 +
Клерк, 9:35, 28.04

ЗАБАВНОЕ ФОТО!!!

Ответить
+35 +
Муха, 9:40, 28.04

Все правильно! Ибо нефиг зерно бросать в воду! Это вам не асфальт!

Ответить
+120 +
фыва, 9:41, 28.04

Председателем был,им и остался-это его потолок.В разные смутные времена случайные люди и пролазят во власть,а народу потом мучайся.

Ответить
+53 +
qwert, 10:00, 28.04

Да не был он председателем, так "парашютист" от комсомола, все развалил, и под угрозой заслуженных пенделей махнул в борцы с коррупцией и тд....

Ответить
+80 +
ток, 10:06, 28.04

ФЫВА, 9:41, 28.04, каким "председателем"!? Он развалил совхоз "Городец", и довел людей до нищеты. А сам, как и сейчас - балду гонял, на уазике шастал по замужним бабам., избивал комбайнеров, жил в своем "мире" - НЕАДЕКВАТ он!

Ответить
+15 +
ААА, 9:58, 28.04

Эх, не той работой он занимается! Был бы отличным бригадиром-полеводом.

Ответить
-49 +
Анатолий, 10:02, 28.04

Потому что работа сельского хозяйства основной вопрос в проблеме обеспечения продовольственной безопасности страны.

Ответить
+60 +
Кум, 10:38, 28.04

АНАТОЛИЙ, 10:02, 28.04, У него, с 1996 г. одна проблема - ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, Т,Е - как удержать задницу на "троне". Других проблем у него нет! У Шушкевича и Кебича было 2 (два)!!! охранника, а у "лу" - около 5 (пяти) тысяч!!! Вот где деньги "нашей продовольственной безопасности"!!!

Ответить
+17 +
1968, 10:28, 28.04

Страна!Краіна! Знайдзі яму(хітразачосу) бурт бульбы тонаў на 30 нават табурэтачку дай пад зад,хайбы сядзеў ды займаўся сваей любімай справай.

Ответить
+26 +
Войша, 10:32, 28.04

Ну вот Румас и попал-обычно все идет по отработанной схеме-следственный изолятор,зона,отъем денег,назначение директором колхоза.А про траву,-это напутственное слово!

Ответить
+27 +
Anatol, 10:58, 28.04

И арбузы хорошо, но драники лучше...на нитратах и рапсовом масле.

Ответить
+7 +
иннокентий, 11:42, 28.04

утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

Ответить
+11 +
я за, 12:19, 28.04

Есть такая притча: Дурак всегда учит, а умный всегда учится!.

Ответить
+5 +
арбузник, 13:41, 28.04

он уже доучился
30% озимых, а может и больше тю-тю

Ответить
+9 +
так поржать, 13:59, 28.04

Лукашенко в своем кабинете разговаривает по телефону:
- Плохая... хорошая... плохая... хорошая... хорошая... плохая...
Вешает трубку и говорит:
- Вот, народ, без прЭзидЭнта даже картошку перабрать не могуть!!!

Ответить
+5 +
фантом, 17:33, 28.04

- банкир ? марионетки -понятно , пешки игре с набиванием своих карманов чужими деньгами - понятно , продавшие честь и достоинство ради крошек
со стола из грязи в князи -понятно , но вот банкир - совсем не понятно и не по адресу . Где то усадили в какое то кресло , где и протирает штаны и греет это седалище.

Ответить