20 апреля 2024, суббота, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
+375 +
санёк, 8:53, 30.04

дослужился до подполковника а наивный как дитя

Ответить
+461 +
O, 10:31, 30.04

Дитя потому что газет не читает.
Ребятки милиционеры а это вам холодный душ и поверьте это только начало! Зарплаты у вас скоро не будет как и у нас. Зарплата только в Дроздах.

Ответить
+409 +
Дита фон Тиз, 11:02, 30.04

Бывший сотрудник Главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией объявлен в розыск после того, как вынес из служебного сейфа почти 270 тысяч долларов, которые были изъяты у подозреваемого. Оперативник не только успешно покинул Беларусь, но заблаговременно получил гражданство в Румынии, где сейчас и пребывает.
________________________________________________________
То есть, эта тварь вывезла из страны не декларируя 270 тыс долларов? И Вы хотите сказать, что он провернул это один? Не смешите, нам, простым гражданам, на границе приходиться выворачивать вещи и кошельки, доказывая, что денег у нас не больше 9 900 дол, а покупок везём не больше, чем на 200 долларов, иначе спекулянты! Описывать все вещи, доказывая, что они б/у,взвешивать сумки и чемоданы, выворачивать в помойку ссобойки! Судя по сумме, это был не рядовой сотрудник, поскольку смог пересечь три границы! И комбинацию эту он задумал и провернул не один! Шуневич, это чистая отставка!!!

Ответить
+73 +
Зона, 13:47, 30.04

Ну так он же мент,а не народ без вины виноватый.

Ответить
+178 +
шило, 15:52, 30.04

Лукадрыщ собрал всю шваль из бывшего СССР и посадил на руководящие посты. На данный момент полна подонков земля беларуская, гнать их всех отсюда надо поганой метлой. И это произойдет очень скоро! Все они полетят вслед за лукой со своих мест. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+23 +
тутэйшы, 20:15, 30.04

Нечисти, увы, уже больше ,чем нас...

Ответить
+32 +
Вино Г.АД, 21:19, 30.04

Гнилой виноград- это не об 11 милиционерах, а о всей беларуской мусарне...

Ответить
+50 +
Таможня дырка, 19:39, 30.04

В этом то и суть. Таможня фикция, как и все здесь. Издеваться над простыми законопослушными гражданами. И не замечать преступников, которые вывозят сотни тысяч долларов незаконно. И вообще, скажите мне пожалуйста, что это за милиция такая, ворующая у своего народа деньги и принимающая гражданство Румынии. Как можно этому режиму и его ментам верить? НЕТ ИМ ВЕРЫ. ОНИ ПРЕДАЛИ НАС ВСЕХ

Ответить
0 +
alex, 1:29, 1.05

А они за Беларусь никогда и не были. Какие вы наивные.

Ответить
+54 +
Хам, 13:43, 30.04

Не наивный,а хитровышерканый,наглый и зарвавшийся.Как платил так и дела рассматривал?

Ответить
+122 +
Оршанец, 14:09, 30.04

Ребята, тут всё намного страшнее:
1) Есть регион, где местная власть деградировала во всех смыслах в сфере управления и занимается чёрт знает чем. Недавно ВРОДЕ КАК заявили, что будут спасать экономику выращиванием грибов.
2) Есть патовая ситуация с занятостью в связи с фактическим развалом мелких предприятий и серьёзными проблемами на градообразующем, которое вроде как должно приносить нехилые профиты, т.к. может работать и на свой рынок и на РФ (строить-то надо хоть высотки, хоть сараи).
3) Есть внутреннее разложение силовиков, по причине того, что областное начальство то л за бабло, то ли по причине кумовства развело уже даже полный беспредел внутри.
4) Район приграничный и масса народа катается в РФ на заработки.

Так что впереди мы можем получить просто вывод конфликта из кабинетов и кухонь на площади с захватом зданий и сменой власти, причём к гражданам могут присоединиться и силовики. Авторитета у властей НЕТ и даже вариант с разгоном может 'не прокатить'.

Ответить
+53 +
ай, 14:58, 30.04

овцы заблудшие! отказались бы от премий, совесть была бы чиста.ведь знают, за что их дают.

Ответить
+43 +
иван, 19:47, 30.04

Наша милиция прогнила насквозь... есть только единици нормальных сотрудников и тех душат свои же. я сам не подарок, не раз задерживался и знаю.. однажды попал в косяк , задержали , привезли в отдел и после беседы майор меня просто отпустил без составления протокола и попросил подумать о своём поведении и я благодарен ему, по больше бы таких, и ещё даже мою машину пригнал к дому... есть люди , а есть чмо..

Ответить
+423 +
ВячеСлав, 8:54, 30.04

"Милиционер уверен: у Чуприна есть связи в областной милиции."..
Что значит ЕСТЬ СВЯЗИ?!!!
ЭТО что еще одно подтверждение ,что в стране правят бандиты,от президента до милиционеров?
И пусть докажут,что это не так!

Ответить
+85 +
Светлана, 12:43, 30.04

А вы в этом сомневались?

Ответить
+492 +
321_, 8:54, 30.04

«Я бы хотел сказать, что полжизни проработал милиционером. Я голосовал за Лукашенко — за эту власть. ... - Значит многим нормальным людям кровушки попил. Нечего тебя жалеть!

Ответить
+120 +
даймонд, 12:07, 30.04

А может начальник Кричевской милиции не любит тех, кто за Лукашенко голосовал. Тады поделом этим 11 ментам...

Ответить
+429 +
Воробьянинов КИСА, 8:54, 30.04

Какая гниль сверху и до низу. БЕЛОРУССКОЕ ---ПОЗОРИЩЕ.

Ответить
+46 +
dodik, 17:15, 30.04

Система пожирает сама себя. Недолго осталось...

Ответить
+20 +
алла, 22:14, 30.04

радует одно, не получили один раз премий и взбунтовались сразу.. значит скоро взвоют остальные силовики, денег-то все меньше и меньше... это начало конца..

Ответить
+176 +
Денич, 9:00, 30.04

Все что говорит тебе твой начальник правда чистой воды ( лодыри и бездельник и таких же ещё на улицы очередь). А ведь все начиналось с малого.

Ответить
+419 +
Сват, 9:19, 30.04

"Я бы хотел сказать, что полжизни проработал милиционером. Я голосовал за Лукашенко — за эту власть. Но эти нерадивый представители — они только подрывают его авторитет. Наше обращение вынужденное», — признается Игорь Вусик..."
Милиционер считает, что его руководство ведет себя так, потому что чувствует безнаказанность.
Вы или глупо-слепой, либо до безобразия наивный, хоть и подполковник милиции.
Ну, как вам нравится состояние, в котором уже многие годы находится весь народ? И это при вашем(ментовском) САМОМ АКТИВНОМ УЧАСТИИ! Что-то не нравится?
Что -то вас не спешат спасать ваш главный Шуневич и авторитет Лукашенко...Вот уж правду говорят :"не поймёшь, пока не почувствуешь на своей шкуре".
Мне не жаль вас, почувствуйте всю "чЭсНасЦЬ и справЯдливАсць" вашей хвалёнай власти, которую вы так боготворите и рьяно охраняете.....................................

Ответить
+95 +
?, 10:13, 30.04

А не хитрость ли это была с поддержкой луки? я пересмотрела репортаж, у меня сложилось впечатление, что ему не приятно было это говорить. А может я хочу верить в то, что менты, хотя бы некоторые, хотят работать честно.

Ответить
+78 +
Боб, 11:21, 30.04

Так это же сейчас распространенная фишка. Пишут жалобы и упоминают что голосовали за луку, что бы рассматривающие жалобу не соскочили.

Ответить
+138 +
l, 9:21, 30.04

помню в совке фраза - "Мы институтов не кончали" произносилась "гигимоном" с гордостью, как большое достижение...

Ответить
+182 +
miron, 9:21, 30.04

Что можно требовать с милиции,посмотрите кто в верху,морда бандитская.

Ответить
+64 +
с, 12:08, 30.04

Как то Задорнов сказал - Слово милиция происходит от(!) милые лица))) @ля Он видел эти лица?

Ответить
+359 +
MBasic, 9:23, 30.04

Я непонимаю, чего жалится гражданин милиционер, который подполковник. Ты палкан за эту власть, ты голосовал за этого президента, ну и получай то, за что ты голосовал.

Ответить
+214 +
Василий , 9:26, 30.04

Почему-то не удивлен этими новостями.Это давно известно,что у них план по нарушениям ,пьянство,беспредел.

Ответить
+244 +
Сорока, 9:28, 30.04

Однокурсник моего соседа служил в Кричеве. Попал в больницу с сотрясением мозга, в результате воспитательной работы начальника. Почему не обратились в суд? А смысл? – ответили родители пострадавшего. – У него связи, он что хочет то и делает.
Меня возмутило, что родители наверное проглотили бы даже если бы их сына убил это «великий» начальник

Ответить
+240 +
Беларус, 9:28, 30.04

Это так называемое МВД под руководством луганского НКВДэшника, уже начинает гнить изнутри! А че не гнить, когда твоя задача одна, не допустить справедливого возмущения беларусов любыми, но в болшей степенини незаконными, а в половине случаев и откровенно уголовными методами! Безнаказанность и вседазволенность приводит к моральной деградации любого человека, а тем более человека в погонах, который все болше асмоциируется у граждан как обычный фашист! Надеюсь, что это луганское отребье не сбежит в Украину, когда эта власть прогниет настолько, что просто разложится в навоз, откуда она собственно говоря и вылезла!

Ответить
+177 +
уточнение, 10:17, 30.04

Это Шуневич из "ЛНР", а кричевский полкан из "ДНР".

Ответить
+213 +
Андрей, 9:31, 30.04

Ну и кому ты жалуешься? сам сказал голосовал за эту власть.. вот и получай по полной..

Ответить
+127 +
длор98, 9:33, 30.04

Если уже в милиции такое творится,то на что нам,простым гражданам надеяться и где в случае чего правду искать.

Ответить
+92 +
владимир, 9:33, 30.04

Так должно было быть давно в том плане что дикта- торство во все структурах страны нужно разрушать сплоченностью коллектива который власть старается разообщать разными путями-премиями льготами и др способами и поэтому власть превращает милицию ко- торая должна служить народу - в свою охрану и в ка- рательный орган чем перекладывает часть гнева народного с себя на милицию а те дурачки не понима- ют и продолжают за хорошую зарплату гнуть народ

Ответить
+158 +
Десант, 9:34, 30.04

Перемены придут,когда милиция отвернется от власти,и будет с народом.Значит уже НАЧАЛОСЬ.

Ответить
+133 +
Стражи ,,порядка", 9:34, 30.04

А в других РОВД поборы поменьше,вот и помалкивают?

Ответить
+137 +
Z, 9:37, 30.04

Хоть какой-то позитив проскочил. Даже повеселело на душе.

Ответить
+100 +
Кипец полнейший, 9:40, 30.04

Это только одна ,,отрасль" царства,которая перевыполняет план.А ведь цена этого плана оскорбления и унижения народа нашего.Кошмар,что творится.

Ответить
+56 +
Тузик, 9:52, 30.04

Зачем дипломы рвать? Я могу грелку принести.

Ответить
+245 +
kose, 9:56, 30.04

"Я голосавал за нашего президента, я за эту власть..."
Наголосовал - жри и не обляпайся.

Ответить
+134 +
Платон, 10:37, 30.04

Да не голосовал он за эту власть, просто пока он еще полицейский, ему так нужно говорить. И не нужно на человека тут нападать, "лучше позже, чем никогда" он и так молодчина что вынес сор из избы, и за ним подписались 11 человек, а другие дальше сидят и молчат. Я уверен, что не все менты поганые, есть процентов 10 нормальных, но им тоже кормить семьи нужно, вот и молча нас штрафуют, от гаевых и до..... Главное МЕНТЫ, не переходите черту, как это было 25 марта, а становитесь на сторону НАРОДА и у вас все станет ХОРОШО!!!

Ответить
+94 +
Сергей, 11:35, 30.04

Ой, да ладно..слыхали уже не раз "Мы выполняли приказ".. можно уже приплетать "Нам нужно так было говорить".. тьфу..

p..s в 2006 перед разгоном демонстрации я встретился глазами с сидящим в автобусе колхозаном в экипировке. Он был уже не молод, где-то за 35.. я смотрел снизу, так как шел пешком, а он сверху, так как был в автобусе. Единственное, что я прочитал в его глазах, что он отчетливо понимал, что бить будет обычных невооруженных людей, почти пацанов, девушек.. ему даже нас было немного жалко по выражению глаз.. все же народ не от жира бесится и выходит на улицы .. но делать это он будет, т.к.. ему это было более выгодно, чем сложит экипировку и подать рапорт на увольнение.. делаем выводы.

Ответить
+72 +
v, 11:59, 30.04

А где граница кормления ментовской семьи? Не укради - давно преступили. Не убей - осталось, и то не для всех. Мне их пожалеть за мой счёт?

Ответить
+148 +
Наталья, 10:02, 30.04

По крайней мере мне есть над чем призадуматься, не выдерживают некоторые менты все же как ни крути, сам факт обращения к Белсату уже нонсенс. Ментовский скандал для Беларуси беспрецендентный. Может их поддержать, и если кричевским ментам удастся себя отстоять, то другие последуют их примеру?

Ответить
+199 +
kruz, 10:03, 30.04

чё вы жалитесь,офицеры блин.Возьмите его за руки и ноги,да в бак мусорный закиньте.

Ответить
+9 +
Ликвид, 21:26, 30.04

Да. Перед пулей все равны.

Ответить
+117 +
azhbeta, 10:06, 30.04

Коррупция с верху до низу, что тут не ясно, но вы же сами это выбрали.

Ответить
+192 +
Сергей, 10:07, 30.04

Странно. Наш главный милиционер (любитель формы НКВД) - из Луганска, кричевский главный милиционер - из Донецка. Может, весь руководящий состав (или большинство) - из сепаратистских регионов Украины. Отсюда и такое поведение, чувствуют поддержку т.н. старшего брата с востока.

Ответить
+206 +
голубь, 10:08, 30.04

Журналистов Белсата задерживали,штрафовали и издевались над ними.А теперь к ним плакаться и жаловаться прибежали,помогите нас халуёв лукашенко,шуневич и их халуи такие же как мы стали обижать.Деньги с нас требуют,бо у них закончились.Да теперь вы будете платить лукашенко и его банде.Не к давыдьке ,не к якубовичу ,а на Белсат побежали.Догадываются бесы
чья власть приходит.

Ответить
+164 +
тётка, 10:17, 30.04

Дядька, ну и зачэм ты ляпнул, что голосовал за Луку, кто тебя за язык тянул или это ритуал такой, обязательно надо лизнуть зад Луки? За эту фразу не жди понимания от народа. Вроде хотелось поддержать вас, что хоть так пытаетесь отстоять свою справедливость, но лукашистов не хочется понимать и сочувствовать. Лука со всеми холуями будет поступать как с дебилами. Вся власть ненавидит белорусов, так как состоит из небелорусов. Лука пользуется вами,натравила ментов белорусов на белорусов, таким образом уничтожает белорусов, а деньги ворует себе.

Ответить
+108 +
А на условия содержания, 10:19, 30.04

Начальники бабло хапают,а подчинённые хапают людей.Вон как план по задержаниям в конце марта перевыполнили.А сколько денег ушло на командировочные? Ведь с районов целые подразделения были направлены в Минск. Денег в казне нет,и не будет.

Ответить
+95 +
гэта яшчэ ня золак, 10:19, 30.04

«Я бы хотел сказать, что полжизни проработал милиционером. Я голосовал за Лукашенко — за эту власть. Но эти нерадивый представители — они только подрывают его авторитет. Наше обращение вынужденное», — признается Игорь Вусик.
_____________
Ваша бяда ў тым, што не разумееце і ня хочаце разумець, што вы шукаеце ссправядлівасьці ад прэзіджнта і міністра, якія ў сваіх клептакратычных мэтах растапталі канстытуцыю
вашыя ўсе беды ў тым, што ўлада, ў якой вы шукаеце справуядлівасьці, растаптала канстытуцыю і ад гэтага ўсе беды- і вашыя, і ўсяго народа Беларусі.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 2:55, 1.05

«Я бы хотел сказать, что полжизни проработал милиционером. Я голосовал за Лукашенко — за эту власть. Но эти нерадивый представители — они только подрывают его авторитет. Наше обращение вынужденное», — признается Игорь Вусик.
________________
паўжыцьця, кажаце, адпрауцавалі міліцыянерам? А прызнайцеся, ці падрымлівалі сьвятую сьвятых у міліцэйскіх колах кругавую паруку, не ўхіляліся ад выкананьня сваіх абавязкакў, калі ў адказ на выклік вас на месца здарэньня вы пагражалі штрафам? і ня ведаеце, што менавіта схільнасьць парушаць закон, пра што сьведчааць згаданыя праявы, , і далі падставу так званаму прэзідэнту напоўніцу выкарыстаць вас супраць народа, для ўмацаваньня сваёй антынароднай улады.
Раз вы можаце каго хочаш арыштаваць, каго трэба адмазаць, значыць вас можна без асаблівай цяжкасьці прымусіць ілжэсьведчыць у судзе, як зяўгодна брутальна падаўляць пратэсты.фактычна па какмандзе Фас!?

Ответить
+134 +
человек с бчб, 10:20, 30.04

Хулиганы премии лишают!А вы ее заслужили эту премию?Когда невинных людей паковали , избивали,сажали...,вы молча выполняли свою работу и даже не думали,что вас тоже когда-нибудь коснется.Дядьке сорок,а он до сих пор не понял,что он-ничто,просто винтик этой нелегитимной власти!А ф-ция винтика не обеспечивать закон,а молча делать то,что скажут.А Чуприну-респект,за то,что честно показал то,кем вы являетесь в действительности.

Ответить
+118 +
чсми45, 10:22, 30.04

Они же с шуней земляки---тем более выполняют одно задание с россии,выжить всех порядочных ментов со службы,когда во время Х,при захвате власти ватниками,везде были свои люди.А вообще давно надо было сделать законом,чтобы на гос.службу принимали людей,рождённых в Беларуси.Чтобы был гражданином Беларуси по рождению.А то у нас половина гос.аппарата не поймёшь откуда,работают здесь а душой не поймёшь где?И нас белорусов,за наш добрый и трудолюбивый характер,держат за каких то людей 2 сорта.А Усику надо зайти в кабинет к хохлу,положить корки на стол и дать ему в рыло,от души.И пусть хохол бегает заявы пишет,хотя никуда он не побежит.Не сделаешь этого всю жизнь будешь жалеть,что не сделал так.Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что мог бы сделать,но не сделал.

Ответить
+56 +
321_, 11:06, 30.04

"...выжить всех порядочных ментов со службы..." - Разве можно к нынешним ментам применить слово порядочный? Среди карателях порядочных людей быть не может!

Ответить
+73 +
stas, 10:25, 30.04

Даже особей специально обученных защищать беззаконие это беззаконие уже их самих достало. А вообще настораживает наличие пришлых людей на руководящих постах. Ползучая оккупация.

Ответить
+4 +
Katrin, 9:48, 1.05

Ничего удивительного.Порядочные и умные люди в теперешней ситуации во власть не стремятся. Поэтому голова у рыбы и отгнивает. Плохих руководителей меняю дебилы. Все посты продаются и судя по тому, сколько коррупции всплывает на поверхность, уже давно легализуются преступники.

Ответить
+33 +
Влад, 10:35, 30.04

Николай Гердий, у вас кепки нормальной нет? Снимите, не позорьтесь!

Ответить
+63 +
Ladzimir, 10:42, 30.04

Усе становіцца на свае месцы. Міліцэйская банда жыве па сваіхм бандыцкім законам.
Не дапамагла жалаба да Шуневіча? Ды і не паможа, бо сам ен такі самы. Тыя ж хабары , хамства, быдлізм і не толькі да усяго беларускага народа, але і нават у сваей шайцы бандосаў.

Ответить
+69 +
ДИМАС, 10:50, 30.04

Это что типо "хороший мент"? Голосовал он... Да кому твой голос нужен шавка? Вот теперь попробуй выполнить квест "уйти на 700 рублевую пенсию в 45", подпол еще может и сможет, а летехе кранты...

Ответить
+67 +
правдоруб, 11:03, 30.04

Защищающие беззаконие попали в положение простого человека и теперь возмущаются! Послужит ли это им уроком? Вряд ли! И других ментов это НЕ УЧИТ!

Ответить
+79 +
стась, 11:09, 30.04

Не может там быть нормальных людей с неизвращённой психикой даже после года так называемой слубы. Гнать, как это было сделано в своё время в Грузии, надо всех сразу. А начинть, конечно, с несменяемого 23 года пахана.

Ответить
+64 +
Надежда, 11:14, 30.04

22 апреля. Еду в поезде Брест-Коммунары. В Кричеве остановка 15 минут. Мужик вышел покурить. Пришел, Сел рядом с женой. Ждём отправления поезда. Вдруг в вагон заходит милиционер и шарит по всем глазами. Высмотрел курильщика и сразу: "платите штраф". Оказывается мужчина что бы покурить не стал искать переход, а перешел один путь , что бы покурить в ПОЛОЖЕННОМ месте. Пара засуетилась, стала искать деньги. Тут кто-то спросил, будет ли квитанция. Милиционер взбесился: " Берите паспорт и со мной в отделение". Жена заголосила:" Поезд отправляется, мы пересесть в Костюковичах не сможем, на что получила ответ- приедет вечером или завтра утром. Люди в вагоне завозмущались.Через пару минут мужик вернулся , следом милиционер с протоколом за подписью... . Поезд пришёл в Климовичи с опозданием на несколько минут.

Ответить
+32 +
vlt, 12:51, 30.04

В Минске на Пассажирском опаздывал на Гудогай.Пришлось бежать не по подземке а по путям на виду у всего народа.Естесственно задержали. И вы не поверите я просто обьяснил ситуацию и меня отпустили и не оштрафовали.разные бывают менты.

Ответить
+65 +
владимр, 11:31, 30.04

Чтоб вы там перегрызлись , так вам и надо .

Ответить
+89 +
Вася, 11:49, 30.04

Нужно было арестовать начальника за то, что ругался матом и препроводить в кутузку. В случае сопротивления - пременить силу или оружие. Не мне вам рассказывать.

Ответить
+40 +
qwer, 11:52, 30.04

и смех и грех!

Ответить
+75 +
и вы этого достойны, 12:51, 30.04

одни менты которые голосовали жалуются на других ментов,которые тоже голосовали...ржака...,скольким людям вы сфальсиицировали обвинений..со своим планом??? обраточка прилетела.......,не вкусно...да,ой
невкусно.....,посмотрите в зеркало на себя и увидьте все свое уродство...,вы-система....,жрите досыта,нефиг ныть...

Ответить
+60 +
Иван, 12:55, 30.04

Вот если бы взбунтовались - отказались людей мордовать и обирать. А то из-за кошелька личного шумок затеяли. Пахари ......

Ответить
+42 +
вот это да..., 13:07, 30.04

статья--бомба...а замедленного действия или нет думаю скоро узнаем...

Ответить
+71 +
Пётр, 13:12, 30.04

Как людей на демонстрациях избивать у них сила есть, а своё достоинство отстоять силы нет

Ответить
+38 +
ппппп, 13:23, 30.04

Кормушка усыхает?

Ответить
+45 +
porto, 13:35, 30.04

Прав был Бородач: не рой яму другому-сам в г..но попадешь !

Ответить
+34 +
Глеб, 14:24, 30.04

А участковым разве табельное оружие не выдают? Зачем писать письма на верх? Все можно решить на месте, по мужски.

Ответить
+20 +
пенсионер, 16:36, 30.04

ну если менты местной властью недовольны значит начали думать .!!!!!! как быть быдлом !!!!

Ответить
+60 +
коммунист Зюганов, 14:25, 30.04

Вся беларусская ментовка прогнила полностью Нет в ней порядочных людей, а если и есть, то их вот такие дебилы начальники делают тоже ничтожествами и дебилами. Видно на этой службе нужны не люди, а идиоты и подонки вроде Кричевского начальника милиции. Вы посмотрите на этого начальника него же рожа дебила и дегенерата с выпученными глазами. Он по виду склонен к садистким поступкам и издевательствами над людьми.Такому нельзя давать людей в подчинение, а держать его самого только на псарне служебно - розыскных собак.

Ответить
+33 +
дима, 14:50, 30.04

Это очень хорошо. У них ЧЧВ(человек человеку волк) началось.

Ответить
+32 +
Ignat, 15:12, 30.04

Подполковник жалуется????
Как ты дослужился до подполковника? А как же тяготы и лишения воинской службы?

Чистой воды спектакль. Вопрос кому и для чего?

Ответить
+7 +
Яша, майор запаса, 22:22, 30.04

Это не воинская служба! И звания ментовские не являются воинскими. Это так называемые специальные звания.

Ответить
+47 +
ёжик, 15:43, 30.04

21 год прослужил...Вся служба при Лукашенко и всё время голосовал..Ну так теперь не голоси, Игорёня, ибо тебя никто не услышит...План выполнял - "преступников" "рисовал", премию за это получал.
За это тебе должны посочувствовать ? Не дождёшься....По делам твоим тебе воздастся.

Ответить
+35 +
Ирина, 15:52, 30.04

Что это за мужчины в милиции служат? Их оскорбляют,унижают,забирают премии и они годами это терпят. Тряпки!.Так им и надо..

Ответить
+43 +
бывший опер, 16:35, 30.04

Знаю этого....Заканчивал Академию МВД в 1998 году. Готов выполнить любой приказ! Взяточник первой гильдии! А ментам совет - либо рапорт и на гражданку, а оттуда на Площадь либо захватить РУВД и выкинуть этого на улицу.....

Ответить
+33 +
бывший опер, 16:39, 30.04

И вдогонку - нормальные менты не ждут пенсии и давно на гражданке! А тех кто там сейчас служит - значит все устраивает! Хорош сопли жевать, мужики, давно пора понять кому и за что служите! Не стоит это того, да и зп в 400-500$ это не те деньги ради чего стоит унижаться....

Ответить
+30 +
Cheal, 16:46, 30.04

Что, мусорки, "бт-шники" вряд ли бы осветили ваши проблемы, в отличие от "Белсата". Ну а вы по-прежнему: "голосовали за президента", "поддерживаем эту власть", "обратились вынужденно"... И все равно на стороне помойной власти, ни капли осознанности... Так вам и надо!

Ответить
+32 +
Игорь, 16:55, 30.04

Премию им подавай! Совсем охренели! А если бы премия была, продолжали бы гнобить народ? Хамелеоны.

Ответить
+25 +
arelav, 17:23, 30.04

Идет обычная отработка приказа лукодрыща о сокращении личного состава ментозаврии. Не так давно, с экрана бт, плешивец обещал за каждого сокращенного мента добавить тем кто останется, еще и доплатит из бюджета за каждого уволенного. Теперь идет простая дискредитация и подстава неугодных , любыми средствами, провокации будут расти каждый день. Такой пример есть во французком легионе, тем легионерам кому осталось до конца контракта год начинают строить козни и провоцировать на правонарушения, чтобы потом в департаменте по гражданству не дать вид на жительство во Франции.

Ответить
+12 +
Цитатник, 17:54, 30.04

"Я голосовал за Лукашенко — за эту власть."

Ответить
+16 +
Indy, 17:56, 30.04

Система распадается изнутри, деадлок.

Ответить
+15 +
Беларус Толяныч, 19:52, 30.04

Шуневич, химчистка уже не поможет(- в большой семье, не без урода)необходима уже полная стерилизация!!!!!!

Ответить
+21 +
гирс, 20:03, 30.04

Все чаще встречаются менты с красными лицами и мутными глазами. Похоже "квасят" втихую. Ведь не все там дураки, видят, что власть их купив, подставляет и в случае чего бросит на произвол судьбы. Пример с милицией на Украине (и не только) - подтверждение тому.
Признаки распада режима изнутри. Это хорошо.

Ответить
+8 +
Вася, 23:12, 30.04

умные в милицию работать, ой простите, служить не идут.

Ответить
+11 +
gru, 20:06, 30.04

спасибо за правду уважаемый настоящий милиционер!

Ответить
+19 +
alex-2, 20:39, 30.04

Рыба гниёт с головы. У нас о Конституцию ноги вытирают! Так чего ждать от начальника? У нас как? Законы - не указ, если ты большой начальник. На территории бывшего СССР это в порядке вещей. В остальном мире такого нет. Там сразу отставка и серьёзный скандал с ударом по репутации.

Ответить
+9 +
забота, 21:49, 30.04

Милиция одумайтесь,не издевайтесь над людьми.Вам не нравится как свами поступает начальник,а вы так же поступаете не справедливо с народом,который тоже хочет иметь работу и достойную з/п. Не служите бандиту,переходите на сторону народа,и мы победим,эту банду вместе.Жизнь после этого поменяется,вас станут уважать.Придёт всё равно время,что мы очистим страну то банды,осталось им мало.И что будет с вами?Страна вам не простит за поступки,на которые вас толкает лукавый и шуня. Будьте людьми,подумайте о своём будущем и о своих детях,их и вас будут презирать при новой власти.

Ответить
+17 +
Юрий, 21:51, 30.04

Разложившаяся до плесени, до вони гнилостной милиция, есть абсолютный показатель пустой и никчемной власти. Пусть ещё есть бравые "держиморды" - омоновцы, но и среди их, уверен, всё прогнило в корне, вернее, в голове. Служат они за зарплату и пенсию!!! Это их ценности!!! Будущее их детей и внуков не интересует....

Ответить
+8 +
Рв, 22:05, 30.04

Если доказуху собрали и могут предоставить, то нет проблеи - начальника накажут. А если кроме письма ничего нет - то "вилами по воде"...

Ответить
+14 +
гдан, 22:22, 30.04

а я снимаю шляпу перед подполковником, ведь знает изнутрни систему, знает, что подставят, там наркаты или патронов подкинут, знает, что не отстанут свои же, а не трусит, даже нашёл силы, признаться, что голосовал. Только поборы, в милиции уже лет 10 как со времён Наумова, да и планы на протоколы, да если не выполнил- работай в 2 смены

Ответить
+3 +
Андрей, 1:40, 1.05

Глубоко всеравно что там делают с ментами. Хоть на бутылку их каждый день сажайте, жалости у меня не вызовет.

Ответить
+3 +
alex-2, 6:41, 1.05

То, что творится в милиции нынешнего образца, закономерно. Если уже служаки начинают возмущаться беспределу, значит разложение изнутри происходит быстрыми темпами, а моральный климат ведомства опустился ниже плинтуса.

Ответить
+4 +
просто, 8:17, 1.05

Товарищи менты! Режим готовит вас только для войны с собственным народом. Не вляпайтесь по жизни, ведь власти приходят и ухрдят, а народ есть и всегда будет.

Ответить
+1 +
Katrin, 9:18, 1.05

И ведь не бросишь стаж работы в 11 лет, пенсию хочется в 45 лет. А "правовое государство" позаботилось о вас, в один день не уволишься, разгонять патриотов не откажешься.Все это соль на ваши раны. Но если честно, то ваш поступок смелый и достойный, лучше бы без признания в любви хитрозачесанному, но может, что-то есть и в этом полезного. Пусть поймет, что его политика дубасит его же электорат. МОЖЕТ И В ДРУГИХ РАЙОНАХ ЕСТЬ НЕ МУСОРА, А ОФИЦЕРЫ, И ОНИ ПОДДЕРЖАТ ВАС. ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ.

Ответить
-1 +
Сергей, 6:41, 2.05

Пенсия в 48.

Ответить
+1 +
микола, 9:23, 1.05

Чуприн-Донецкий,Шапиро -донецкий.это что такое?
Лапы Януковича?

Ответить
0 +
Евгений , 9:24, 1.05

Вот не жалко его ни грамма, пусть раз голосовал и поддерживает эту диктатуру, хлебает дерьмо полной ложкой, мразь сам небось на день воли в Минске был людей травил, а тут видите ли обхаяли и деньги забрали, это только начало.

Ответить
0 +
Р, 9:34, 1.05

В семье уродов, без урода?

Ответить
0 +
Гость, 12:20, 1.05

На предприятии, где я работаю, года 3 как отменили премии и зарплата по 3 миллиона. А ментам за что премия?

Ответить
-1 +
зыль светлана, 21:03, 1.05

Скорее бы они сами себя подавили. Это не за горами.

Ответить