2 мая 2024, четверг, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+288 +
Сергей-Минск, 9:13, 7.04


***** Завыли прикорытники.... А вдруг опять ЕС применит санкции и борщеваркина больше не съездит в Париж?!!!...))) "Днище вырвало".... Завопили... Вот уроды!!! Как мирных людей дубинками бить - это для вас нормально, а как вас тыкнули носом в ваше-же дерьмо - так сразу жаловаться.... *****



Ответить
+228 +
Влад, 9:29, 7.04

Весь мир видел, что они творили с людьми, как жестко избивали дубинками. Весь беларуский народ видел.А некоторые не просто видели, но и прочувствовали жестокость этих дубинок себе.

Ответить
+121 +
алексей степанович, 9:52, 7.04

Слава Богу, у большинства евродепутатов хватает ума шире оценивать ситуацию в РБ, а не только по сводкам прикорытных мирончикаф.

Ответить
+95 +
ап, 9:49, 7.04

Метод окриков и поучений, что чаще всего использует Европарламент, с Беларусью не работает.

Это точно.
С сипатым работают другие методы.
Вот путин взорвал метро к приезду сипатого, тот сразу пообещал вернуть долги.
Не вернет, конечно, но ведь пообещал!

Ответить
+135 +
skorp, 9:15, 7.04

Что тут скажешь-"Васька слушает, да ест". Но похлёбки в миске всё меньше...А голод не тётка!

Ответить
+137 +
asya, 9:34, 7.04

Диалог возможен только с законно выбранной властью и президентом, а не с самозванцами и захватчиками.
Борзость неограниченная.

Ответить
+236 +
Стас, 9:16, 7.04

Каждый нормальный человек хочет нормальную жизнь, нормальную работу с достойной зарплатой для нормальной(даже не шикарной) жизни. Каждый хочет заниматься тем чем он хочет: кто-то работать на государственной работе, кто-то открыть свой бизнес. И самое главное- беларусы хотят работать, получать от работы наслаждение, приносить пользу себе, своим семьям и обществу. А вы, чиновники-садисты не даете людям этого. Вы не даете людям работу. Вы отбиваете желание у народа работать. Отбиваете в самом прямом смысле. А потом гавкаете, что дармоеды. Вы ровным счетом- абсолютно ничего не делаете, абсолютно для этой страны, кроме как ведете незаконную и необоснованную войну с собственным народом. Идите вон от власти, руки прочь, бездарные, бестолковые нахлебники!!!!!!!

Ответить
+163 +
эхо, 9:25, 7.04

Говорящая голова Мирончик озвучивает то, что ему приказано. Холуй во всей своей красе!

Ответить
+180 +
Aleks, 9:18, 7.04

Если уважаемый не знает или забыл, то хочу напомнить , что диалог возможен только с законно выбранной властью и президентом, а не с самозванцами и захватчиками.

Ответить
+68 +
vasili, 9:54, 7.04

далеко не уважаемый

Ответить
+165 +
вячеслав, 9:25, 7.04

бесхребетному Евросоюзу надо брать пример с Трампа, который четко и, главное ,быстро отреагировал на применение химического оружия в Сирии.Так и в данном вопросе: есть нарушения-санкции немедленно, ну а потом выслушивать всякое тявканье.

Ответить
+105 +
Prohozyi, 9:30, 7.04

".... Критика, если имеются для нее основания, должна носить конструктивный и непредвзятый характер, ....
.........Понимаем, что преодоление негативных антибелорусских клише требует времени и политической мудрости. Подождем…»

Старые обезьяны. Одно и то же словоблудие - конструктивный, непредвзятый, клише, поличичэская мудрость.....

У нас и оппозиция вся неконструктивная - смеет кричать Живе Беларусь, размовлять, руками хлопать - а это очень некоструктивно и предвзято! У нас и в 2010 году все кандидаты (кроме одного)) - неконстуктивные, потому и задержаны все были (кроме одного)))! Аж 9 человек! И все неконстуктивные!
А у нас ведь можно всё и всех критиковать (кроме одного))! И это было бы конструктивно!

Ответить
+86 +
бигль, 10:17, 7.04

Я по Вайберу сбросил пару видео от 25 - 26 Марта. Культурные и прожившие уже в Америке и Европе много времени люди , ответили только одним словом : "ОФИ,,,ЕТЬ !"
Я так понимаю МИД бералуси не смотрел избиение своего Народа превосходящими силами живодеров по кликухе гОМОН ? Тут надо не "окрики и поучения" , тут не мешало бы взять крепкий дрын и по хребтам пройтись тем , кто организовал это избиение.

Ответить
+112 +
Славик, 9:31, 7.04

партнерами»
к обсуждению они готовы???? так вы с собственным народом не готовы ни чего обсуждать.... а лапшу вешать европейским парламентариям про «ЖЕЗЛОМ ПО СТЕКЛУ» и про «боевиков» они готовы. Сыходзь от улады и потом пообсуждаем...

Ответить
+101 +
Ladzimir, 9:32, 7.04

Да чаго жалкае відовішча - нашы чыноўнікі.
На гэтае ўбожэства непрыемна глядзець, брыдка.

Ответить
+93 +
Шаленая матуля, 9:34, 7.04

Збiцце людзей на мiрнай дэманстрацыi, незаконныя арышты, iлжэсведчанне у "судах", непамерныя штрафы, падауленне любой думкi, адсутнасць свабоды слова-гэта не падстава да узнаулення санкцый. Вы, вырадкi прыкарытныя , з вамi толькi так i можна размауляць, толькi па мордзе, толькi тыкаць у свое лайно. Чым хутчэу увядуць паiменныя санкыi, хутчэй замарозяць дэпазiты лукашыстау, заблакуюць афшоры, тым лепш для Беларусi. Глядзiж ты захрукалi, карыта пад пагрозай.

Ответить
+88 +
федя, 9:39, 7.04

Мирончик может долго и красивыми словами рассказывать о "конструктивном диалоге", "ситуации в регионе" и прочем. Одно не учитывает: люди вокруг не идиоты и судят по ситуации которую видели на многочисленных фото и видеодокументах, по рассказам пострадавших и просто участников событий. И ставят свои условия. Если хозяева Мирончика отказываются выполнять эти условия - ЕС имеет право не общаться с подобным дерьмом, не пускать это дерьмо в свои страны и не давать возможность пользоваться благами "загнивающего запада", а именно: банками, кредитами, технологиями, торговлей и так далее. Никто никому здесь не приказывает. Просто дают право выбора.

Ответить
+77 +
ру, 9:42, 7.04

конечно МИД будет защищать всех чиновников и будут утверждать что мирных людей не разгоняли палками и не судили за то что люди просто пришли отметить праздник ,а это были боевики и террористы которые с жиру бесятся и хотят устроить переворот .а то вдруг народ победит,тогда им придется бежать из нашей страны,а то хуже расстреляют

Ответить
+39 +
dA, 9:57, 7.04

Ждуны, блин. Действовать нужно в интересах своего народа, а не шайки, захватившей власть.

Ответить
+58 +
Санкция, 10:01, 7.04

Санкции Санкции и только санкции!!! Простой люд это не прочувствует, а вот прикорытники и лукашенка да

Ответить
+61 +
Пошли вон, 10:03, 7.04

Гнобить свой народ - вот их политика ! Как же они достали , украли у людей четверть жизни и до сих пор предлагают только рабство!!!

Ответить
+22 +
Крематор, 10:54, 7.04

У них нелюдей нет своего народа. Их товарищи давно парятся на нарах, а эти уже на подходе с пожизненным сроком и полной конфискацией всего награбленного.

Ответить
+66 +
Сеня, 10:05, 7.04

Видел я вашу "фабрику протоколов!"своими глазами..
Так работали только в 1937....

Ответить
+64 +
ннн, 10:19, 7.04

Мирончик,открой глаза.Посмотри все видео за 25 марта и 26,это что нормално?Людт вышли мирно,а это чмо нагнало техники и омона с дубинками и немецкими автоматоми.Это что нормально?И теперь ты оправдываешься.Вы псы лукавага,вам нас не победить,при новой власти вот так точно будут бросать в тюрмы и так издеваться,как вы издевались над народом у которого кончилось терпения от такой жизни.Вы обокрали страну,живёте припиваючи а народ в нищету загнали,без работы оставили.И это нормально,и все должны молчать.Народ выходит мирно,а что творите вы.Нас не остановите,весь мир уже увидел что вы творите с народом,и ты уродина ищешь оправдания.Нет вам оправдания,скоро ваш конец придёт,и посмотрим кто что получит.Живе Беларусь.

Ответить
+52 +
федя, 10:34, 7.04

ННН, 10:19, 7.04
Уважаемый, к кому Вы обращаетесь? К этому слюнтяю с прической "залакированный начес"? Ему даже очки не помогают умное лицо сделать. А Вы ему советуете "посмотрите видео". Какое "видео"??? Он смотрит только в рот своим хозяевам.

Ответить
+38 +
Algerd, 10:21, 7.04

Со стадом лукавых баранов подругому не разговаривают.

Ответить
+35 +
123, 10:27, 7.04

Ничего лукашенкам не страшно. Это даже не скандал, а обыденное для них. Последнее с народа заберут и прикроются народом что обижают. Нет слов.

Ответить
+38 +
ZELA, 10:30, 7.04

Послушайте, неуважаемый. Вы сами себе искуственно и добровольно заразили мозг бацилой бешенства своего любимого агрофюррера. Теперь в чёрном видите белое. Ваше сознание и мозг необратимо разрушаются, вы не осчущаете реальности.
"Критика, если имеются для нее основания, должна носить конструктивный и непредвзятый характер" Так в чём проблема?! Не тявкайте из бутки, а пригласите еврокомиссию, общественность, журналистов, садитесь за стол и разберите два десятка моментов с Дня Воли. Благо фото- и видеоматериала хватает.

Ответить
+41 +
Ілля, 10:32, 7.04

А колькі можна цярпець вас- шкурнікаў" беларусам! Еўропа таксама даволі церпялівая. Здаецц прыдзяцца звяртацца да Трампа, каб хутчэй надыйшоў канец гэтаму бандытызму ў краіне

Ответить
+22 +
леонид, 10:36, 7.04

Мирончик-говорящая голова.

Ответить
+34 +
Nik, 10:37, 7.04

"ознакомиться с официальной точкой зрения на события двухнедельной давности и прояснить все вопросы " -- круто завернул Шариков из МИДа , .... дальше все ясно ,Из протоколов " сам себе сломал нос ударяя о спинку сиденья " -

Ответить
+35 +
Николай, 10:42, 7.04

Из Дроздов опять несется ничего не стоящее словоблудие, обвинения, что "нас не любят" и прочая чушь.
С вами, уродами, по-другому нельзя.

Ответить
+30 +
Джирджавела, 10:49, 7.04

Ничё, скоро будут жаловаться на невыносимый холод, удушающий пердеж в камерах и плохое одноразовое питание из отходов жизнедеятельности тюремного повара. Пора им готовиться.

Ответить
+16 +
987, 12:02, 7.04

"Понимаем, что преодоление негативных антибелорусских клише требует времени и политической мудрости. Подождем…"
============================
При чём тут клише? Да еще "антибелорусские"?
Против Беларуси европейцы как раз ничего не имеют. Совершенно закономерные претензии к умалишённому диктатору не есть "антибелорусские клише".
Этот мальчик кандидат на люстрацию в первых рядах.

Ответить
+11 +
крылов, 13:33, 7.04

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

Ответить
0 +
Жанна, 22:35, 7.04

давайте уже к ним санкции! о каком прислушаться они говорят к официальным сведениям? это все ложь- и 25-26 ее все увидели! а еще впереди 1 и 9 мая!

Ответить