31 августа 2026, понедельник, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+96 +
калдыр, 12:01, 7.04

нормальный атрибут тоталитарного государства из прошлого века . Подтверждение того , что недалеко ушли .

Ответить
+44 +
Дед-барадед, 13:01, 7.04

Именно так. В 30-50-х из каждого матюгальника неслось: "жить стало лучше, жить стало веселей", "о Сталине мудром родном и любимом, чудесную песню слогает народ", "если завтра война", "русский-китаец братья на век" и т.д. Я пацанёнком был, а помню эту трасту. А ушли дейстивтельно недалеко, ещё даже хуже, изощрённее, подлее.

Ответить
+28 +
zzz , 14:42, 7.04

Класс.
Особенно хорошо и своевременно для жителей сел и деревень.
Теперь, в случае необходимости оповещения народца о каком-либо важном государственном сообщении, одного такого современного динамика хватит, что бы на всю деревню вещать:
- Ахтунг-ахтунг, говорят Дрыздуны 1 :)

Ответить
+55 +
Сiнявочка, 12:09, 7.04

Маразм крепчал.... Нда...

Ответить
+29 +
belka, 12:46, 7.04

Еще утреннюю зарядку ввести около рупоров.И будет вам настоящий анекдот из *будущего*

Ответить
+59 +
Cтарый, 12:09, 7.04

С них мерзким криком будут пужать людей. Как на зоне.

Ответить
+49 +
Стас, 12:13, 7.04

Наверное для объявления вакансий. Приказ - всех трудоустроить.

Ответить
+24 +
Вспомнил, 12:16, 7.04

хрипучую "точку" в доме и прослезился!

Ответить
+14 +
уцй, 13:43, 7.04

Не так давно во всех домах "точки" перестали вещать...

Ответить
+77 +
Змагар, 12:22, 7.04

Напомнило немецкое из фильма о войне.. Ахтунг, ахтунг. Фсе виходить на регистрация... Хунта, а не власть.

Ответить
+46 +
Гражданин, 12:26, 7.04

Маразм крепчает. Упираться надо, протестовать, петиции подписывать - для начала. Надо всем научиться отпор давать хамству.

Ответить
+32 +
Кукламон, 12:43, 7.04

Сипатый готовит обращение к "Братьям и сёстрам"...

Ответить
+32 +
За что боролсяНА ТОи, 12:52, 7.04

Типа мобилизацию объявлять, а народ не с вами 23 года - в дроздах развесьте для своего лехтората.

Ответить
+22 +
Левитан, 13:29, 7.04

Убрать это недоразумение!
Можно на металолом!

Это так режим самоизбранного и самопереизбранного диктатора-негодяя собрался влиять на уличные народные акции!

Без КГБ здесь не обошлось)))

Ответить
+20 +
причина, 15:27, 7.04

Просто своими передачами по радио пытаются заглушить выступающих на митингах.

Ответить
+17 +
гуго, 16:36, 7.04

Будь проклят Совок

Ответить
0 +
Акув, 14:24, 8.04

В Бресте тоже ставили вчера

Ответить
0 +
СМС, 18:12, 8.04

А как без них? Ведь наверно еще не все жители знают, как хорошо они живут. Вот и просветят.

Ответить