16 мая 2024, четверг, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+128 +
Василь Пупкин , 15:55, 9.04

1 мая - ДЕНЬ ВОЛИ!
БАСТА Драздунам!

Ответить
+51 +
777, 18:01, 9.04

Баста лукашистской хунте

Ответить
+120 +
спец., 16:12, 9.04

1—ое мая, смена власти!!!! Власть принадлежит НАРОДУ, а не уроду!

Ответить
+79 +
дед саша, 16:25, 9.04

При царизме Люди собирались на маёвках в честь 1го мая . Их выслеживали шпики . Теперь шунявки вместо шпиков . ДАЁШЬ ПЕРВОМАЙ МИР ТРУД МАЙ . ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕЙ БЕЛАРУСИ ОБЪЕДЕНЯЙСЯ . ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗА НАМИ ПРАВДА МЫ ПОБЕДИМ .

Ответить
+86 +
Вадим, 16:40, 9.04

День Воли станет Годом Воли. Ни дня спокойной жизни этим кровососам и прихлебалам! Плешивый давно не следит за ситуацией в стране, а готовится сделать её еще более нищей и зависимой от России окончательно. Думаю, что передача страны уже давно стоит на повестке дня. И независимость сегодня держится на честном слове.

Ответить
+50 +
miron, 17:35, 9.04

1 МАЯ Всем проявить салидарность да Николая Статкевича и политзаключонных выйти на октябрьскую площадь. Власть нужно вернуть народу!

Ответить
+41 +
Геленоўскі, 17:37, 9.04

Даем вясну 2017.

Ответить
+41 +
Я ЗА, 19:18, 9.04

Приезжал в Минск на День Воли, не смог пробиться через кордоны, что то надо делать что бы не повторилось.

Ответить
+2 +
совет нежен людям, 0:19, 10.04

Люди! Правильно вот здесь говорят, что многие не попали на День Воли! Может надо приезжать на день раньше и у кого-то переночевать? Или как?

Ответить
+43 +
Чек, 19:42, 9.04

Если хотите жить в СВОБОДНОЙ стране-выйти надо на ПЛОЩАДЬ всем БЕЛАРУСАМ!!!

Ответить
+25 +
барацьбiт, 22:36, 9.04

Народа на первое мая будет в несколько раз больше , чем на 25 сакавика . Люди многие лишились права на труд - их лишил работы бездарное трепло и лузер лука ! Люди перестали бояться , людям Беларуси терять больше нечего , кроме диктатуры колхозника луки ! Люди будут отстаивать своё право на труд и достойную жизнь . лука всех ведёт в нищету и тюрьму . Чёрные космонавты луки с дубинами на 1 мая луку не спасут ! Позор и санкции будут диктатору и диктатуре со всего цивилизованного мира ! Все 1 мая - на Плошчу Калиновского ( Кастрычницкую ) !!!

Ответить
+4 +
KALI LASKA, 3:07, 10.04

Только 1 просьба к людям:
ПОЗОВИТЕ ХОТЯ-БЫ 1 ЧЕЛОВЕКА С СОБОЙ. ПОЖАЛУЙСТА!

Ответить
+7 +
пипец, 6:45, 10.04

Вчера вспоминали былые времена при зарплате 130 рублей тех осмотр обходился 3 рубля,сегодня при зарплате 170р надо отдать 170р,что за на.

Ответить
+1 +
поймите!, 8:22, 10.04

Вот когда выйдем на площади и НЕ УЙДЁМ с них - только так сменим власть!

Ответить
+1 +
Білі, 9:13, 10.04

Трэба быць, беларусы!
Але я яшчэ збіраюся на Чарнобыльскі шлях. Дык вось калі там нас будуць хапаць - не сядзіце ў хаце 1 траўня, не маўчыце!

Ответить
0 +
Николай, 9:36, 10.04

Власть народу а не уроду!!! Верно сказали!!!

Ответить