28 марта 2024, четверг, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+113 +
vx, 21:58, 6.05

от Чернобыля там чего хочешь вырастет(грибы мутанты)

Ответить
+67 +
111, 22:17, 6.05

Новый вид животных, также имеется.

Ответить
+100 +
Ясь, 22:26, 6.05

Чем ближе к реактору , тем больше нового. А впереди ещё одна АЭС.

Ответить
+9 +
вася, 23:58, 6.05

да тут целый новый вид человека...

Ответить
+15 +
лишайник опоясывающи, 9:31, 7.05

Tuporilius prikoritnikus называется.

Ответить
+4 +
Alex, 23:07, 6.05

Свинячий мамонт или мамонтовая свинья...
Конечно об открытии доложили уже ЛуЛу. Без его участия никак.
Народ, вы реально думаете что самые продвинутые в мире биологи в ГГУ. Спросите у выпускников, дыра дырой

Ответить
+8 +
unique, 11:07, 7.05

дыра дырой.. но каждое лето они выезжают поковоряться в земельке.. и почти все как и везде все делют для галочки.. но я верю, что найдется парочку гиков, которые фанатично следуют своему делу.. вот они и совершают подобные открытия...
этот белорусский феномен можно называть "anti-system talent" ))))

Ответить
+7 +
А?, 23:23, 6.05

Они ночью светятся?

Ответить
+8 +
ббб, 23:46, 6.05

А ето не той гриб шо есць баксы тутака у нас?А я та думау ад куль у нас праблемы.

Ответить
+13 +
вешку, 5:38, 7.05

назовите гриб Лукадрыщ. хоть как-то хитрозачесанного увековечим

Ответить
+13 +
Sarkofagus, 8:09, 7.05

Да, и ещё эти грибы очень полезны для здоровья - вылечивают все болезни сразу.
Нужно наладить массовый выпуск этих бесценных грыбоу и поставлять их у Яуропу вместе с жабами, улитками и мотылём.
Но срочно нужОн крэдит - два ярда зелёных крокодилов ($2 000 000 000)
Наши математики уже точна пашчытали

Ответить
+13 +
Шаман, 8:33, 7.05

ЛУКАС ПАРАЗИТУС надо было назвать.

Ответить
+1 +
лесник, 8:43, 7.05

Срочно применить инновационный метод борьбы с радиацией изобретенный АГЛы и предложенный украинцам иначе ноу-хау уйдет к соседям А тож когда в научную головку придет новая идея

Ответить
+7 +
asemor, 8:56, 7.05

"Стронцийешка"его правильное название скоро и в Островецком районе такие вырастут "Бочка ж из под реактора " нифига не мятая

Ответить
+7 +
грибник, 9:52, 7.05

ЧЕРНОБЫЛЬНИК

Ответить
+4 +
мои 5 коп, 11:32, 7.05

Улитки пошли в ход? Бобровое мясо? Грибы чернобыльские тоже пойдут

Ответить
0 +
Ирина, 12:30, 8.05

Андрей-фанат своего дела, много лет посвятил изучению лишайников. Я нисколько не удивлена, что он открыл новый вид. Поздравляю и надеюсь это не последнее его открытие.

Ответить