28 марта 2024, четверг, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+91 +
123, 15:41, 7.05

для обеспечения сохранности документов и оборудования было принято решение о временном выезде из "Белорусского дома" до выяснения ситуации. ___________________________________________
А в польскую полицию не обратились?

Ответить
+69 +
321, 17:17, 7.05

Как же так, Андрей Олегович, мы все за вас голосовали, так верили! А вокруг вас одни мерзавцы оказались.

Ответить
+41 +
Курасовщина-Киев, 18:58, 7.05

В Беларуси-- много героев и много гениев: Короткевич, Гениюш, Быков, Калиновский, Карпенко... .Андрей Олегович, не обращайте внимания на пузатую мелочь.!Вы должны победить шкловского, и возглавить Беларусь.. Я был с Вами рядом на Площади, хотя на выборы не ходил.

Ответить
+35 +
Минск, 18:40, 7.05

Я Санникову верю безоговорочно! Санников -мой президент!

Ответить
+43 +
Р.Б., 19:08, 7.05

Минск 18,40, 7,05
---------------------------------
Я тоже ЗА , безоговорочное доверие по всем пунктам.
Даже находясь в эмиграции, успевает побывать во всех точках мира. И донести правду о том, что происходит в Беларуси. Он один, делает больше, чем мы все вместе взятые.

Ответить
+28 +
ева, 19:14, 7.05

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

Ответить
+85 +
alex, 19:17, 7.05

ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЛАРУСИ НУЖНО ДАВНО БЫЛО ОЗАБОТИТСЯ О СОБСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ БЕЗАПАСНОСТИ.

Ответить
+28 +
Ягода, 21:06, 7.05

Надо гнать каленым железом змеюк, которые втерлись в доверие и пригрелись! Только с чистыми рядами можно добиться победы!

Ответить
+53 +
шильце, 22:18, 7.05

Наталья Радина давно знала о сотрудничестве Кобеца с КГБ, почему не порвали с ним и Зарембюком, неужели больше нет достойных людей в оппозиции, на которых можно опереться? Почему на территории Польши они чувствуют и ведут себя так уверенно?

Ответить
-5 +
кулема, 3:12, 8.05

активисты евробеларуси должны понимать что здесь ничего личного просто бизнес

Ответить
+8 +
коллектив, 10:23, 8.05

"Кадры решают все!" Хоть это и сказал людоед, но это верно.
Хартия! Вам доверяют сотни тысяч беларусов ( если не больше), на вас надеются. Дрязги в организации выгодны только режиму. Этого нельзя допускать ни в коем случае! Вы на стороне правды и этим вы будете всегда сильны! В этом ваша сила и наша надежда.
Успехов вам! Мы вас любим!

Ответить