А еще в Вильнюсе и Варшаве никогда не видел такого маразма,чтоб контролеры цеплялись к багажу,хотя ездил я с довольно объемистыми сумками, а еще там в транспорте кондиционеры работают...и не поверите даже контролеры пассажирам не хамят,даже "зайцам"!
А может вместо того, чтобы так неудачно лечить болезнь, стоит сдалать профилактику? Скажем поднять нормально людям зарплаты? 55 беларуских копеек сегодня, это не 55 советских копеек вчера. Тогда разовый проезд на транспорте стоил 3-5 копеек в зависимости от вида транспорта. А за 55 копеек, можно было целую неделю кататься делая по несколько пересадок за день.
Чем удивили-форма здесь ни причем-у них есть беджи и удостоверения.У лысого службы тоже в цивильном,но дело в том,что эти беспредельщики не представляются и закидывают безвинных людей в машины без номеров,совершая фактически уголовные преступления(похищение).
А не пора ли людям временно не работающим и желающим найти работу.давать справки,дающие право на бесплатный или хотя бы льготный проезд? Вон сколько надо обить порогов разных организаций,чтоб найти работу,a на талоны денег нет.А рядом с домом работы вообще нет.И что теперь делать?
Как на ,,Халеи",,Майбахи" так деньги есть.А на транспорт для перевозки желающих найти работу так денег нет.Неужто министру поверили,что все желающие трудоустроены?
Самое постыдное то, что мы живем вместе с недоразвитой системой и власти и ее прислужников. Они сами создали то, с чем сейчас безуспешно пытаются бороться. Сначала оставили народ без доходов, теперь они штрафуют и облагают налогами за то что нечем платить. Маразм сам уже смеется над дикостью инсинуаций чиновников.
поддерживаю.
контролеров в форме видно издалека.
если вы оплатили проезд - вам должно быть все равно, в чем одет контролер, хоть в домашнем халате и тапочках.
ноют, естественно, зайцы.
p.s. у нас проезд - условно бесплатный даже в минске. в регионах - еще бесплатнее.
После свержения всех этих уродов, мы ещё увидим как они сами начнут маскироваться под простых роботяг. Не удивлюсь, если у каждого мента есть липовая рабочая книжка с записью, что типа он горбатился с утра до ночи на МАЗе или МТЗ. Но типа каждого из них увольняли( несправедливо причём) за "чэсный и непасильный труд" ровно в 45 лет.))))))))))
у меня сосед безработный,пару раз у меня брал на проезд,на работу ездил устраиваться,да так и не устроился.За какие грошы ездить людям-безработным искать работу.Абсурд продолжается.
У нас и так хватает без формы,да по гражданочке одетых.
Ответитьв Вильно или Варшаве контролеры вообще в униформе, а не в накидка от минтранса
ОтветитьА еще в Вильнюсе и Варшаве никогда не видел такого маразма,чтоб контролеры цеплялись к багажу,хотя ездил я с довольно объемистыми сумками, а еще там в транспорте кондиционеры работают...и не поверите даже контролеры пассажирам не хамят,даже "зайцам"!
Ответитьтеперь каждый раз, придется показывать удостоверение. ;D
ОтветитьНе удивлюсь,если им скоро выдадут жезлы и позволят останавливать пассажирский транспорт.
ОтветитьПросто удивляюсь тупости и глупости холуёв, но ведь нельзя до такой степени быть безумными. Но видно зад с умом поменялись местами
ОтветитьЕщё одни тунеядцы
ОтветитьДа! Просто чтоб не так бросалось в глаза, когда по пять контролеров на один автобус
ОтветитьА может вместо того, чтобы так неудачно лечить болезнь, стоит сдалать профилактику? Скажем поднять нормально людям зарплаты? 55 беларуских копеек сегодня, это не 55 советских копеек вчера. Тогда разовый проезд на транспорте стоил 3-5 копеек в зависимости от вида транспорта. А за 55 копеек, можно было целую неделю кататься делая по несколько пересадок за день.
ОтветитьЧем удивили-форма здесь ни причем-у них есть беджи и удостоверения.У лысого службы тоже в цивильном,но дело в том,что эти беспредельщики не представляются и закидывают безвинных людей в машины без номеров,совершая фактически уголовные преступления(похищение).
ОтветитьНу прямо как в том мультике.Только волк не один и заяц не один.
ОтветитьВ каждую единицу общественного транспорта по кондуктору и нечего изобретать всякую чушь!Придурки у власти!
ОтветитьОй,кипец что будет.У них же план.Нельзя у нас привязывать зарплату к количеству пойманных и задержанных.Нельзя.
ОтветитьА немного ли у нас ,,охотников" по гражданочке одетых развелось? Не пройти не проехать спокойно.
ОтветитьА не пора ли людям временно не работающим и желающим найти работу.давать справки,дающие право на бесплатный или хотя бы льготный проезд? Вон сколько надо обить порогов разных организаций,чтоб найти работу,a на талоны денег нет.А рядом с домом работы вообще нет.И что теперь делать?
ОтветитьКак на ,,Халеи",,Майбахи" так деньги есть.А на транспорт для перевозки желающих найти работу так денег нет.Неужто министру поверили,что все желающие трудоустроены?
ОтветитьДело в другом...уже денег нет на униформу работникам.
ОтветитьСамое постыдное то, что мы живем вместе с недоразвитой системой и власти и ее прислужников. Они сами создали то, с чем сейчас безуспешно пытаются бороться. Сначала оставили народ без доходов, теперь они штрафуют и облагают налогами за то что нечем платить. Маразм сам уже смеется над дикостью инсинуаций чиновников.
Ответитьнет.
Ответитьсамое постыдное то, что мы с этим ничего не делаем и особо не собираемся.
отсюда вывод: всех всё устраивает!
У власти дебилы, больше сказать нечего.
Ответитьподдерживаю.
Ответитьконтролеров в форме видно издалека.
если вы оплатили проезд - вам должно быть все равно, в чем одет контролер, хоть в домашнем халате и тапочках.
ноют, естественно, зайцы.
p.s. у нас проезд - условно бесплатный даже в минске. в регионах - еще бесплатнее.
А зачем мелочится.На остановке вывели к ней приставили и растрел.
ОтветитьПосле свержения всех этих уродов, мы ещё увидим как они сами начнут маскироваться под простых роботяг. Не удивлюсь, если у каждого мента есть липовая рабочая книжка с записью, что типа он горбатился с утра до ночи на МАЗе или МТЗ. Но типа каждого из них увольняли( несправедливо причём) за "чэсный и непасильный труд" ровно в 45 лет.))))))))))
Ответитьу меня сосед безработный,пару раз у меня брал на проезд,на работу ездил устраиваться,да так и не устроился.За какие грошы ездить людям-безработным искать работу.Абсурд продолжается.
Ответить