25 апреля 2024, четверг, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+78 +
андрусь, 10:15, 19.06

какое по счёту дно пробиваем .....
или стучимся с обратной стороны .....

Ответить
+5 +
a, 14:59, 19.06

никуда он непровалился,диктатура есть диктатура.

Ответить
+32 +
Iнтычмэнт, 10:24, 19.06

Рэжым праваліўся?
А ў ямы ці выпадкова не была драўляная падлога з круглай дзіркай у ім?

Ответить
+5 +
или, 14:43, 19.06

Иначе и быть не могло всё происходящее закономерно. аглы и пуйло слишком ничтожны и глупы чтобы что-то изменить или предотвратить. Это не дно, это только начало начал, впереди полный крах недо-экономик, не имеющий исторических аналогов по территориальным масштабам.

Ответить
+72 +
Z, 10:38, 19.06

Самое обидное, что тем кто забаррикадировался у власти на это все глубоко наплевать.
А даже на оборот как бы еще госдолг увеличить и в свои карманы по больше наложить.

Ответить
+22 +
асмик , 11:07, 19.06

Когда было не наплевать тем кто забрикадировался у власти . Они никогда и не думали о маей Беларуси о моем народе. Всегда думали только о сваих карманах думали как сделать их потолще. А на мою Беларусь им всегда было глубоко наплевать. Бестыдники. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+15 +
d, 12:58, 19.06

да,да. Работяг будут доить пуще прежнего, а если возмутятся - дубинкой по башке!

Ответить
+90 +
езжу на шкодовке, 10:39, 19.06

Покажите хоть одну страну, которая выкарабкалась самостоятельно из долговой ямы величиной в полВВП?
Рашка с госдолгом рассчиталась, так долг рашкинских корпораций (госкорпорации-монополисты, госбанки, корпорации с госучастием) привысил 700 миллиардов дольцев.
Беларусь попала в долговую яму навсегда, если только не изменит политический курс на западный вектор, вступление в НАТО и потом ЕС.
А все модернизационные "деяния" колхозана лукашенки не имеют признаков экономической целесообразности и просто обречены на провал.

Ответить
+42 +
вася, 11:08, 19.06

Покажите хоть одну страну, которая выкарабкалась самостоятельно из долговой ямы величиной в полВВП?
================
несколько лет назад , еще в Бсср построенные предприятия, что-то могли производить и хоть как-то отдавать долги и кредиты .тем что производили .
,сейчас эти предприятия стерли последние зубы ,а после модернизации вставных челюстей лягут ... в деревянный костюм ... как МОТОВЕЛО и проч.проч.проч ..
аминь ...

Ответить
+23 +
Владимир, 11:19, 19.06

Режим вот уже как двадцать три года в долговой яме?
Проснись! Владимир Минск.

Ответить
+31 +
Ясь, 13:02, 19.06

Готовьтесь к тому, что узурпатор начнет продавать фамильное серебро за бесценок, чтобы ещё протянуть на троне пару тройку лет. Калий, нефтянка, оборонка, земля, лесные угодья, реки... Если не остановить, то промотает всю страну и свалит в Эмираты.

Ответить
+5 +
Vlad, 14:01, 19.06

Румыния при Чаушевски. Сначала он тоже брал кредиты как это делает сейчас Сипатый. Потом завязал пояса и начал возвращать, практически всё вернул, но народное недовольство достигло крайней точки и его чпокнули!

А что касательно по теме то читайте статьи Леонида Злотникова, умнейший человек!

Ответить
+98 +
шило, 10:50, 19.06

Пока на верху сидит эта мерзость, не ждите НИКАКИХ положительных перемен.

Ответить
+21 +
асмик, 11:00, 19.06

Вот мозгов то нету у лучезарного. Зачем придурок набрал кредиты которые теперь нечем оттдавать. Не только режим провалился в долговую яму. Вместе с этим режимом в долговой яме оказалась и моя Беларусь. Ведь режим брал эти кредиты на имя моей Беларуси. Никто эти долги не простит. Бог ведает что теперь за эти долги с маей страной кредиторы сделают. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+14 +
Марыся, 12:59, 19.06

"Вот мозгов то нету у лучезарного" -------Сумлення няма. Таму такі вынік.

Ответить
+68 +
red, 11:09, 19.06

Противно что мы не можем это победить. Противно от того что сами слабоумные, раз позволяем этим дуракам заводить нас в тупик. От этого начинаешь ненавидеть эту страну и её людей.

Ответить
+36 +
Справедливость, 11:24, 19.06

Какая яма - пропасть . Но есть лестница , она на счетах режима , ступеньки правда узкие с нынешней властью не разминемся .

Ответить