25 апреля 2024, четверг, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+84 +
Справедливость, 12:05, 22.06

Несколько умных слов , А в целом даже не бред , так какое то словоблудие .

Ответить
+22 +
lдля, 13:58, 22.06

Ну как же их не учить. Сами живут и процветают, а у
него не получается и они в этом виноваты. Да ещё и гро-
шай не даюць. Ураги они конечно, обложили его хорошими примерами развития без битв за урожай, де-
шёвыми продуктами и товарами,за которыми так полю-
бил ездить народзец. А ему уже народзец не верыць и
што яму цяпер рабиць ?

Ответить
+65 +
zk, 12:13, 22.06

Горе-министры приехали в Беларусь поприветствовать российские войска, готовящиеся к штурму сувалкского коридора.

Ответить
+99 +
Владимир11, 12:15, 22.06

В каждом слове мелькает мысль дайте денег для поддержания последней диктатуры Европы.
Самое удивительное, что Европа сама назвала его последним диктатором и идёт на сотрудничество с ним. Что то не то с Европой. Да и многие страны задумываются, а туда ли идёт Европа.

Ответить
+35 +
асмик, 12:37, 22.06

А у нашего лучезарного все мысли только о деньгах. Он кроме денег ниочем больше и думать наверное не может. По ночам наверное спать ложится и думает где достать денег, где взять кредит АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+34 +
асмик, 12:57, 22.06

Да уж действиительно что то не то с Европой. Сначала Европа назвала его последним диктатором а а теперь идет на сотрудничество с ним. У этого диктатора руки по локти в крови. Сколько он загубил нивчем неповинных жизней. Этого диктатора надо судить а не сотрудничить с ним. Но европа идет на содрудничество с ним . идет на сотрудничество с тем у каго руки по локти в крови. Я задаю себе довольно часто вопрос
А туда ли идет Европа. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+63 +
Змагар, 12:19, 22.06

Откуда он такие слова знает? Это же надо ещё эти слова и в предложения сложить. Ясно, что текст писали за него. Он только прочитал, выискивая в процессе чтения наглядно знакомые по сельской школе буквы.
А по сути ни о чём. Кэлх "гамонить", ветер носит...

Ответить
+28 +
Влад, 13:04, 22.06

Его хлебом не корми, а дай поплявузгать.

Ответить
+62 +
тунеяд, 12:20, 22.06

шурик а какже кругом ураги? запамятавал?

Ответить
+44 +
Алекс, 12:27, 22.06

Геополитик, ёпт... После ухода министров, видимо, следующий глобальный вопрос - надои молока в селе Кукуево.

Ответить
+54 +
Алина, 12:31, 22.06

Может своих сыновей этот бездарь и обеспечил на всю жизнь, но белорусскому народу процветание-это миллиардные кредиты, которые придется еще выплачивать нашим сыновьям, внукам, правнукам...

Ответить
+63 +
КАК ЕСТЬ, 12:32, 22.06

ЧЕМУ ОН НАУЧИТ : КАК ГРАБИТЬ СВОЙ НАРОД. ПРОДАЕТ ЗЕМЛИ , ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА ВСЯКИМ АРАБАМ ШЕЙХАМ , ГУЦИРИЕВЫМ И ДРУГИМ ХАПУГАМ НА СОДЕРЖАНИЕ СВОЕЙ СЕМЕЙКИ И ГОРЕ-ЧИНУШ . Сам год -два не задерживался на одном месте .А теперь и калом не выгонишь . НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ -- ОБМАНЕТ..БЕЛОРУСОВ СДЕЛАЛ ТУНЕЯДЦАМИ. РАБОТЫ НЕТ. ПЕНСИИ МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КОПЕЕЧНЫЕ . ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ РАСТУТ И РАСТУТ. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО --ВОТ ОНО СОЦИАЛЬНО - ОРИЕНТИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО .ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ НЕТ ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО. СКОРО ЗАСТАВИТ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ ВСЕХ ЧТО ЗАХОЧЕТ КОЛЯ . ПУСТЬ ЕДЕТ В СВОЙ КИТАЙ ИЛИ ЭМИРАТЫ.

Ответить
+32 +
Таклюся, 12:35, 22.06

Чаму можа навучыць невуч цывілізаваных міністраў? Акрамя таго як трэба "клянчыць" чарговую пазыку, хоць ад каго. Бо без пазык ён і не ўмея "кіраваць".

Ответить
+66 +
виктор, 12:36, 22.06

И швец и косец и на дуде игрец , баянист и гинеколог ,а по вторникам проктолог.

Ответить
+37 +
асмик, 12:46, 22.06

Этот плешивый чему может научить? Подлости жестокости вранью. Может научить воровать, постоянно побираться, может научить издеваться над людьми хорошему то он научить ничему не может . Жить по закону он не научит его самого нужно учить жизни. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
-41 +
Кляча, 12:50, 22.06

Чего ж вам так Лукашенко не нравиться? Обычный менеджер мирового КОМИТЕТА.

Ответить
+24 +
асмик, 13:38, 22.06

Ты спрашиваешь чегож вам так лукашенко не нравиться? А ты КЛЯЧА головой подумай хорошенько и сам найдешь ответ на свой вопрос. Что этот лука сделал хорошего для моих беларусов да ничего. Он их голодом морит постоянно унижает издевается как только может. Он Беларусь мою предал понимаешь предал. Бросил ее на произвол судьбы. Он от моего народа все отнял. Он заставил людей страдать. Плешивый предатель иуда орк присягнувший на верность саруману. Холоп он расиякский. Никакой он не менеджер мирового комитета он преступник. Безмозглый ходячий идол. Ненавижу. Предатель иуда. Красавицу мою хочет отдать чудовищу. За это дело этого луку разорвать надо на мелкие кусочки и выбросить на помойку. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+20 +
5 калонна, 12:50, 22.06

Хе - аа , У дяди окончательно крыша поехала ) пипец товарищи ......

Ответить
+32 +
ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА...., 13:08, 22.06

Он не "шурик" и не "лучезарный", а Ничтожество! Директор развалюшного колхоза, который бил трактористов-колхозников по морде и качался в борозде! Среди его достижений был ещё туалет за сараем, кудо оно ходило все 40 лет! И вот открылась радужная перспектива!! даже одно время мечтал о кресле монарха в раше!! И всё это происходит с молчаливого согласия белорусов, которые игнорируют даже заветы классика беларуской литературы....

Ответить
+19 +
агроном, 13:20, 22.06

Не мое , а пенсионерское , не помню с каких по счету "выборов" : " Жыць добра , ен зробиць яшчэ лепей , але яму "мешают" . .... , но похоже что люди уже наелись его отговорок-обещаний .

Ответить
+22 +
VIRMANA, 13:59, 22.06

АСЕНЬКА, СПАСИБО! ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100% !
НЕНАВИСТЬ К ЭТОМУ ЧУДОВИЩУ ПЕРЕПОЛНИЛА СЕРДЦА ВСЕХ БЕЛАРУСОВ. ОН УДЕРЖИВАЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ СИЛОЙ , ПРИ ПОМОЩИ ЗОМБИРОВАННЫХ ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ. ОН ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ СТРАНУ. ОН СОЗДАЕТ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ РЕВОЛЮЦИОННУЮ СИТУАЦИЮ В БЕЛАРУСИ. ГОСПОДИ! НЕ ПОЗВОЛЬ БЕЗРОДНОМУ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!

Ответить
+16 +
Федя, 15:12, 22.06

Обалдеть! Читаю на сайте БТ:
"В Минске началось заседание глав МИД стран Центрально-Европейской инициативы
После встречи с лидером высокие гости отправились в "Президент-Отель".
Это с каким "лидером" встретились главы 18 европейских государств??? У БТ уже совсем крыша съехала, что этого старого плешивого балбеса называют "лидером"??? А представители этих стран в курсе, что они встречались со своим лидером?
Убиться веником. Как плешивого до сих пор не выгнали? "Лидер", блин, по количеству часов нести охинею.

Ответить