28 марта 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как развалили Мотовело

7

Почему получилось так, что предприятие задолжало кредиторам вдвое больше, чем оно стоит.

Комментарии 7
+17 +
Алесь, 11:35, 23.06

В заявлении, подписанном бывшим мэром Минска Николаем Ладутько, которого власти назначили в прошлом году директором предприятия, говорится, что причина — хроническая нерентабельность и неплатежеспособность.
===
И я даже знаю кого.))))))

Ответить
+29 +
Оршанец, 11:40, 23.06

А у нас вокруг каждого такого 'покойника' масса мутных игр, в которые вовлечены и чиновники, и отставники из 'службы безопасности' и прокуратура с МВД и банками.

МЗОР, Завод им. Кирова, Зеркальная фабрика, Фарфоровый... что там ещё было в Минске?

Зато коттеджи множатся и множатся.

Ответить
+18 +
Тбн, 11:59, 23.06

Продаю велосипеды аист. Обьективно говоря качетво у них не самое худшее, если рассматривать модели от 450р. Но народ очень недоверчиво относится к аистам. Даже если приходит бюджетник, практически все наотрез не хотят брать. Охотнее возьмут велик от не сильно зарекомендовашей себя китайской компании чем аист. Это репутация. Репутацию можно зарабатывать годами, а потерять в один миг. Что касается аист, то свою репутацию они постоянно смешивали сами знаете с чем. А сейчас народ покупает в основном дешевые велики, которые все неважного качества и купив белорусское, человек нарывается на низкое качество, проводя параллель что сломался от того что аист. Поздно кинулись реанимировать эту птицу. Теперь ее ничто не спасет.

Ответить
+4 +
вася, 15:57, 23.06

Поздно кинулись реанимировать эту птицу. Теперь ее ничто не спасет.
==============================
если аисты перестанут возить детей ,то страна вымрет ...
так как из детей вырастают взрослые , а дети или в капусте или аист принес ..

Ответить
+32 +
Реалист, 12:24, 23.06

Эх, Ладутько! Еще не так давно кошмарил предприятия, не так мол работают. Легко из исполкома указивки рассылать и ни за что не отвечать. Где твоя решимость, Ладутько, умение хоть что-то сделать реальное?

Ответить
+12 +
lдля, 13:37, 23.06

Просто кто то думал,что можно вечно продавать вчераш
ний день по цене завтрашнего. Народ отстранён от уп-
равления гос-вом и заводами,а менеджеры от луки такие
же вороватые и бездарные,как и он.

Ответить
+7 +
Ганулька, 14:42, 23.06

Лет 20 назад я купила белорусский детский велосипед, трехколесный. У него сразу же отвалилась педаль. Фактически, велосипед был негоден к использованию, хотя я и пыталась педаль приварить. А это были 90-е годы, кргда не то что лишних денег не было, вооьще денег не было. Вот и репутация.

Ответить