19 апреля 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+311 +
Vladimir, 10:07, 28.06

Хочется дожить до тех времен, когда вся эта банда с ее паханом сядет!

Ответить
+72 +
Справедливость , 13:19, 28.06

В наших силах не только дожить , но и пожить в нормальной стране , с Конституцией , Добром , Справедливостью , Уважением . Человеческой жизнью , не раба . Это наша страна , наша земля , наше право на достойную жизнь и МЫ ОТСТОИМ ЭТО ПРАВО . Режим не верит , это его проблемы , но когда полыхнет , познакомится с лихом в плотную .

Ответить
+179 +
nadя, 10:11, 28.06

7 лет назад моего сына обвинили в хулиганстве. Так они вели борьбу с активной молодежью. Я верила правосудию. Сценарий меня шокировал. Простить не возможно такое.

Ответить
+167 +
321_, 10:28, 28.06

Чего хотеть от низшего звена "театралов в погонах", когда вся верхушка плюет на законы и Конституцию.

Ответить
+38 +
сплошные пополизы, 14:27, 28.06

И высшее звено сделало свою карьеру угодничеством вышестоящему. Вся команда луки составлена из таких угодников, которые всегда готовы продвигать безумные идеи бездаря: хоть чернобыльские земли засевать, хоть народ на улицах хватать, хоть судить незаконно схваченных, лишь оставили у корыта власти.

Ответить
+202 +
сова, 10:34, 28.06

Основное зло не омоновцы , а СУДЫ ! Продажные судьи!

Ответить
+4 +
ы, 21:28, 28.06

основное зло - антибеларуская оккупационная власть.

Ответить
+171 +
Лёха, 10:39, 28.06

Однорукие громко хлопают в ладоши . глухонемые выкрикивают антиправительственные лозунги , люди без лёгкого громко кричат....чудеса,да и только.

Ответить
+69 +
post, 12:47, 28.06

да уж, кто живёт в беларуси, тот в цирке не смеётся

Ответить
+122 +
Білі, 10:45, 28.06

Беларусы, зразумейце, такіх навінаў будзе шмат, бо мы для іх бяспраўнае быдла. Мы павінны яднацца, праяўляць салідарнасць, не праходзіць, адводзячы позірк, калі б'юць менты такога як мы, адбіваць на мітынгах людзей, яднацца на прадпрыемтсвах, толькі так мы пераможам ды будзем жыць у добрай краіне, а не ў гэтым канцлагеры.

Ответить
+96 +
Дмитрий, 11:06, 28.06

А кому обжаловать лжесвидетельство если это одна банда. Только смена антинародного преступного режима может принести изменения в работе МВД, прокуратуры и судебной системы.

Ответить
+28 +
Gorbik, 14:13, 28.06

Когда-то в минском аэропорту в самом конце 90-х работал мент-ОБХС-ник, поганый был мент. Терпели его,терпели,да не вытерпели!
Приезжий был , колхозник лукашенковский.

Ответить
+80 +
Федя, 11:14, 28.06

Иметь дело с белорускими судами, прокуратурами, милициями, всевозможными исполкомами, налоговыми и так далее - это плевать против ветра. Даже если приходишь что-то выяснить, уточнить - нет гарантии, что потом (на основании тобой же изложенной информации) не окажешься виноватым и тебе не впаяют штраф. А уж что говорить если обвиняют!
И даже если вас где-то оправдали - не волнуйтесь! свое поражение они просто так не оставят! Отыграются по полной. Вот только насобирают "свидетелей" и мало вам не покажется!

Ответить
-40 +
гуманист, 12:40, 28.06

А ты, "федя", нас не пугай. Давно не боимся. Думаем, как с вами погуманней.

Ответить
+34 +
Язэп, 11:28, 28.06

Сёняшні дыктатар раздзяліў грамадства на два лагера. Людзі якія захавалі за сабой сумленне і чалавечую годнасць. І чалавекападобныя, якія нічога таго, што павінна іх адрозніваць ад прыхвасценя не маюць. Апошнія ў сваёй большасці непасрэдна працуюць на ўладу. Але хутчэй працай гэта не назавеш-, а гэта сляпая служба. Часта ў карысць сістэмы, якой служаць, яны пераходзяць межы законаў і правіл. І здаецца пакуль не задумваюцца, што іх чакае наперадзе. А той час, калі ім прыйдзецца перад тымі законамі адказваць, абавязкова наступіць!!!

Ответить
+38 +
123, 11:37, 28.06

"Всячески унижал омоновцев. Марально и физически издевался и надругался матом над омоновцами и размахивал руками."

Ответить
+71 +
Л., 12:08, 28.06

Читаю книгу случайный президент, волосы встают дыбом. Неужели мы не одолеем этого колхозного упыря который издевается над нами? Только сплочение, только все вместе мы его одолеем. Равнодушие нас самих и убьет.

Ответить
+73 +
sabre, 12:17, 28.06

Полицай, задержавший кого-либо не может быть свидетелем, поскольку он - заинтересованное лицо.
Такой юридический идиотизм возможен лишь в стране у луки.

Ответить
+92 +
АНДРЕЙ, 12:26, 28.06

ДОЛОЙ УБЛЮДКА ЛУКАШЕНКО !!!

Ответить
+38 +
тройка, 12:48, 28.06

Зловеще ухмылялся, бросая взгляды исподлобья в сторону местонахождения резиденции руководителей.

Ответить
+12 +
Мужик, 19:29, 28.06

Думал матом.

Ответить
+44 +
Петросян, 12:49, 28.06

размахивали руками, ругались матом, сопротивлялись, сорвали погон, оторвали пуговицы, оскорбляли, надо на законодательном уровне исключить из любых статей, ни в одной стране такого нет, это же заведомо надуманные на законодательном уровне причины, а вообще надо на законодательном уровне поставить им погоны на заклёпки, а пуговицы на проволоку, или заменить на кнопки, а каратель не может быть свидетелем в суде, как лицо заинтересованное, а особенно когда предполагаемое нарушение совершено якобы против него............

Ответить
+23 +
мнение, 14:25, 28.06

надо внести это в конституцию

Ответить
+39 +
leikobel, 13:38, 28.06

Самое главное в том, что все эти молодые лжесвидетели не понимают, что наказание за подлость приходит не на самого подлеца, а на членов семьи, как правило. Особенно за подлость сознательно сделанную...Даже за нечаянную и то близким достается, говорю исходя из собственного опыта. Так что подумайте, прежде чем творить безбожество!

Ответить
+36 +
Люстратор, 14:33, 28.06

забывают, срок давности по статье равен санкции статьи, расплата придёт, и будет срок, и будет конфискация, и будет новая профессия столяра в зоне, спеца по сборке табуреток, и не будет пенсии, и будет позор всей родне, и не будет места в этой стране ни детям, не жене, и родители не смогут смотреть в глаза соседям и коллегам на работе, пока ведь мало кто знает кого они вырастили, а именно карателей, хотя они все из семей деревенских алкашей, а в таких семьях вырастают либо маньяки-убийцы, либо омоновцы, так что им в жизни один путь либо криминал, зона, либо мвд........

Ответить
+36 +
ded, 14:26, 28.06

неужели недоумки не понимают, что следующий шаг - появление чего-то наподобие китайских хунвейбинов - организованных групп, которые четко и жестко начинают эту кодлу шинковать на кусочки, бес всякого суда и разбирательства.

Ответить
+17 +
Деду, 15:12, 28.06

хунвейбинов действовали по распоряжению руководителя Мао. Когда распоясались, Мао даже водил войска, чтобы уничтожить слишком борзых

Ответить
+33 +
7, 14:34, 28.06

и это всё за наши деньги?

Ответить
+31 +
Алла. Минск., 16:24, 28.06

Виктору спасибо за интервью и крепкого здоровья на долгие- долгие годы. Просматривая это видео душа разрывается на куски от тотальной лжи со стороны горе омоновцев. А судья,суд - они насквозь поражены особым видом онкологического заболевания (маразматического) с метастазами в головной мозг (простите за некорректное сравнение). Ей богу другое на ум не приходит . Что тяжело этим трем мраз**** подключить провода к их пальчикам по поводу их правды. Виктор, действуйте дальше.Кажется у этой системы наступает агония. Первые признаки уже видны. Отдельное спасибо Максиму Филипповичу за своевременно вскрытые *гнойные фурункулы*.

Ответить
+17 +
Иван, 17:39, 28.06

в новостях показали как в Америке женщину полицейскую отстранили от службы по требованию граждан когда в сетях нашли её личное БДСМ видео, и наверное уволят, а у нас омон то же самое вытворяет с бабушками на митинге да ещё на камеру, а потом ещё показания против них дают, и это норма в РБ.........

Ответить
+8 +
hg, 19:14, 28.06

Вы неправильно с ними боретесь! Надо подавать в суд за лжесвидетельствование - это уголовное преступление, за которое они будут сидеть.

Ответить
+1 +
Лясны Брат, 21:31, 28.06

Вы няправільна раіце.

Ответить
+14 +
uh, 19:27, 28.06

В Беларуси 98% обвинительных приговоров. В США около 50%. Делайте выводы.

Ответить
+2 +
Sergio_, 20:44, 28.06

Экс-президент Приднестровья сбежал на лодке в Молдавию-свежачок от еще одного брата России:)Думаю у нас кончится тем же:)

Ответить