26 апреля 2024, пятница, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+92 +
tasman, 19:27, 29.06

Кто те дебилы, которые соглашаются поиграть? Не было бы таких, не было бы и ватных игр.

Ответить
+21 +
колорадский легион?, 22:06, 29.06

А кто сказал что оружие у этих колоорадских жуков не боевое? Кто сказал что патроны у них холостые? Где гарантия что гранаты не боевые? А символика уж точно экстремистская. И почему тогда их "органы" ещё не арестовали и не водили на допросы с мешками на головах? Возможно под Брестом орудует незаконное вооружённое формирование "колорадский легион"? Возможно они в схронах в лесах прячут оружие? Граждане Беларуси в опасности? И собираются ли эти люди устраивать вооружённые провокации на площадях городов против мирных граждан? Куда смотрят так называемые кгб и мвд?!
С вооружённых колорадских формирований и начиналась оккупация части Украины.

Ответить
+62 +
kh, 19:51, 29.06

закрыть эту базу нафиг

Ответить
+27 +
ПОТАП, 20:21, 29.06

А просто "макнуть" этих самых "грингеров" не пробовали??? Тоже очень интересная ИГРА!!!!!

Ответить
+58 +
Грамацей, 20:28, 29.06

Научно -азвлекательный центр "Парк-могилка" приглашает всех обладателей внутричерепной ваты стать участниками весёлой игры в жертв киевской хунты.
Гарные украіньски хлопцы с помощью не потерявших мозги белорусов помогут вам навсегда заблудиться в топких полесских болотах.
Ну, а тем, кто вовремя сожрёт свои шеврончики и попытается покинуть турбазу - на помощь придут наши гости из солнечной Грузии, горящие желанием отблагодарить клиентов и в их лице всю быдлоимперию за аналогичные игры в Абхазии Южной Осетии. Welkome on board, дебилы !

Ответить
+38 +
Зю и Проха, 20:40, 29.06

Совсем крыша поехала у Брестских товарищей. Совсем плохие стали. То борются против диктатуры, то настальгируют по советским временам, то с имперским триколором бегают по лесам. Ну а дальше что придумаете ?

Ответить
+31 +
асмик , 20:51, 29.06

Да закрыть надо эту базу отдыха . Проводят какие то дурацкие игры да еще на фоне расийского триколора . Дураки все в вайнушку наиграться не могут . Вроде бы взрослые а ведут себя как маленькие дети . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+26 +
ы, 20:58, 29.06

маскальская вата атаварилась - гнать надо.

Ответить
+21 +
</>, 21:00, 29.06

Концлагерь "заря заката" предлагает посетителям поиграть в увлекательные игры, позволяющие привыкнуть к роли пушечного мяса.

Увлекательный аттракцион "искра науки" позволит участникам испытать гордость за расийскую науку, побывав в камере мобильного крематория.

Для любителей острых ощущений имеется аттракцион "можем повторить".
Тайна аттракциона владельцами не раскрывается.
Суть его заключается в том, что четверть посетителей магически исчезает.

Любители леса могут поиграть в зеленых человечков, любители моря - в голубых.

Для ценителей отечественных продуктов есть увлекательный аттракцион "выпей больше вовы".

Никто не уйдет с плохим настроением.
Хорошее настроение посетителям гарантируется кампанией "АК74"

Ответить
+10 +
qwe, 23:07, 29.06

лагер дурняў ці ворагаў Беларусі

Ответить
+19 +
сирожа, 23:23, 29.06

Тоже мне новость! Такого рода шлак повсюду. Лагеря там разные рюцко-патриотические; всё у них есть: и финансирование, и матбаза, и попы боевые. И под Гродно есть. И не грешите тут некоторые на брестчан -- работа ведётся там, где ваты меньше и где ещё нужно идеологически "шерстить" и готовить более реальный плацдарм для "вежливых". Вас удивляет, что это Зап. Беларусь? Меня -- нет.

Ответить
+10 +
Лазутчик, 23:27, 29.06

Ну, вот, граждане, и началось. Это самое и началось.
Кто еще не верит? Добро пожаловать на эту самую базу отдыха и сами все увидите. Зеленым зелено от зеленых человечков!

Ответить
+1 +
Крычаў, 11:30, 1.07

Прозвішча гэткіх гаспадароў з гэтай базы Белаусаў і яго дачка Маскалёва.
Так сама яны гаспадары на Берасьцейскім
Машино строительном предприятии "КОМПО"
Родам яны з Растова на дану

Ответить