29 ноября 2021, понедельник, 0:03
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+118 +
ihar, 13:17, 30.06

Хочется написать "поздравляю", но с чем поздравлять ?
Что незаконная банда незаконно удерживала 3 месяца людей, а потом "милость снизошла" ? Беларусы, выходите 3 июня на площадь, скажем "нет" бандитской шобле.

Ответить
+71 +
hb, 13:35, 30.06

Оказывается, при Лукашенко патриотизм наказуем...

Ответить
+24 +
Шос, 19:26, 30.06

Поправочка!,3 июля 14:00 минск октябрьская площадь и никаких унизительных кордонов с досмотрами к тому же.

Ответить
+84 +
lдля, 13:25, 30.06

Поздравления нашим патриотам !
Лука облажался по полной . Теперь можно подавать в
международные суды иск к луке о введении 25-26 марта
незаконного чрезвычайного положения в Беларуси. Фак-
тически это было введение ЧП,на что лука не имел права т.к. не было к этому предпосылок, а был лишь
страх зачёса за свою шкуру.

Ответить
+42 +
Лёка , 17:42, 30.06

Сипатая мразь должна уйти. В одном направлении. Навсегда.

Ответить
+15 +
висельнику, 19:57, 30.06

этот бандит вне закона,какие иски,бандита захватившего в заложники страну не надо даже судить,а вот подельников поддержавших и поддерживающих его:от расстрела до пожизненного

Ответить
+104 +
???, 13:32, 30.06

Что будем делать с фрау А.?
Ведь с такими внештатными помощниками можно половину страны упечь на нары или за колючую проволоку и маёмасць конфисковать!!!
И кричать "КАРАУЛ" некому будет!!!

Ответить
+75 +
LTL, 13:36, 30.06

Еще раз показал, что нынешняя власть - это ОПГ

Ответить
+63 +
ы, 13:36, 30.06

Жыве Беларусь!

Ответить
+59 +
максим, 13:45, 30.06

Жыве Беларусь! Слава Патриотам!!!

Ответить
+54 +
Александр, 14:06, 30.06

Или у "фрау А шизофрения, или у всей этой системы, которая" приняла меры " под руководством главнокомандующего. Позор!

Ответить
+70 +
die roten, 14:32, 30.06

Дорогие граждане, здесь всё ясно, как Божий День! Сначала зачос решил прогнуться перед ботоксом - людей похватали. 300 лямов получил - всё, избушка поворачивается на запад - людей выпускают! Когда же наконец сторонники умиротворения последнего (предпоследнего) диктатора Европы поймут, что имеют дело с обычным террористом, специализирующемся на захвате заложников и требующим выкупа! Так пусть эти самые сторонники поинтересуются в Израиле, как там поступают с подобным отребьем!

Ответить
+42 +
kvetka, 14:47, 30.06

Фраў А і астатніх разам з ёй----У ТУРМУ !!!

Ответить
+47 +
Alex, 15:44, 30.06

Зассал "гарант" и не на шутку он испугался своих дел - но патриотов ты не сломишь, как бы страсто не хотел!!! УРА ПАТРИОТАМ БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 16:39, 30.06

Неужели последний политический?
Не верю!

Ответить
-2 +
гсм, 22:25, 30.06

если они не Герои....то кто. Мы ?

Ответить
+3 +
Арни, 23:40, 30.06

Прямой вопрос. И если Вы его задаёте, значит Вы не потеряны. Летите вперед!

Ответить
+6 +
смотрящий, 23:58, 30.06

за таких людей не стыдно-самые стойкие патриоты
отец и сын как две капли воды

Ответить
+1 +
Alex, 1:43, 1.07

Прихвостни режима как ни старались выполнить приказ и опять ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ!!!

Ответить