10 августа 2026, понедельник, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+95 +
иди к чавесу, 12:12, 4.06

Может Польша поддержит?

Ответить
+51 +
антон, 13:21, 4.06

просить убежища можно только в одной стране евросоюза... если там отказали-в другой его просто завернут туда где просил...таковы правила.. странно что немцы отказали... у него все было на виду... реальные преследования, суды... многие получают добро по фиктивным справкам, документам, поддельным, кто на что горазд... а тут-отказ.. странно..

Ответить
+7 +
Радзіма, 20:35, 4.06

Шануй сінявокую маці,
Сваю дарагую зямлю,
Дзе косы плятуць сенажаці,
І ветрык цалуе раллю...
Любуйся!..Ёй ў розным убранні -
У зімовым сняжку-кажушку,
У вясеннім, з квяток, сарафане,
У летнім, з азёр, ланцужку,
У асеннім атласным кафтане -
Усе хвілі і дні напралёт...
Любі!..Калі нават настане
У душах усіх галалёд…
Цані яе!..Не адракайся!..
Ні чым не заменіш свой кут!
І дзе б ты ні быў, а вяртайся!
Спакой знойдзеш, толькі, ты тут!"

Ответить
+139 +
123, 12:16, 4.06

Юрий, диктатору уже не долго осталось, а такие люди как Вы будут очень нужны новой независимой Беларуси.

Ответить
+133 +
Предатель, 12:20, 4.06

Уважаю вас, Гражданин!

Ответить
+55 +
Бефар., 12:33, 4.06

Юра, пробуй во Франции. Ты имеешь право на полит.убежище. Успехов !

Ответить
+98 +
Вадим, 12:41, 4.06

В Польшу, Чехию, страны Балтии? Кто-то же примет. А в Беларусь сегодняшнюю нельзя возвращаться... Она оккупирована.

Ответить
+38 +
пенсионерка, 14:57, 4.06

Согласна. Жить не дадут.

Ответить
+58 +
valery, 12:48, 4.06

Юрий не возвращайтесь ..приезжайте во Францию у нас много разных статусов не только политический .и по болезни за не имением получать нужную помощь в своей стране делают людям операции на сердце и оставляют.таких очень много русскоязычных

Ответить
+71 +
один чел, 12:53, 4.06

В США очень низкий процент отказов для беларусов. Юрий Вас обязательно примет США. Удачи Вам. Вы НАСТОЯЩИЙ!

Ответить
+44 +
не, 12:56, 4.06

Змагацца трэба за нашу Беларусь тут і цяпер, так як змагаліся ўсе постсавецкія краіны, а не пакідаць краіну недалёкім лукашэнкам-шуневічам і цэсарэвічам.

Ответить
+10 +
Валентина, 13:02, 4.06

Возвращайтесь назад.Нигде для человека нет лучше,чем на родине. Вы мужественный человек, переживете,а потом все наладится еще.

Ответить
+40 +
Елена, 14:08, 4.06

Возмущена вашим ответом, Валентина! Видимо, вы сами в сизо не были и в тюрьме вас не били.
Юрий, в Норвегию попробуйте.

Ответить
+24 +
солидарность, 15:59, 4.06

баянисту только это и нужно, чтобы люди съезжали, а оставались холопы и контролируемая чекистами оппозиция!

Ответить
+15 +
Гомельский, 13:15, 4.06

Разве один Юрий ходил в такой рубашке? По Гомелю ходит еще один " герой" бывший мент в разных рубашках и самое интересное проходит в депутаты! Знайте одно , Юрий честный, а тот работает на власть и зарабатывает бабки. Жену не трогают торгует во всю и он вместе с ней. Так что, делайте вывод ! Кто и как!

Ответить
+25 +
Полина , 13:32, 4.06

Как несправедливо ! Нужно пытаться просить в других странах и нет в этом ничего постыдного, Вы - смелый человек и настоящий Гражданин, в этом возрасте заслуживаете жить в свободной и цивилизаций стране.

Ответить
+8 +
Нина, 13:57, 4.06

Возвращайтесь,уважаемый Юрий- ВЫ нужны нам!!!

Ответить
+8 +
Rolf, 16:40, 4.06

А почему немцы не дали полит. убежище?

Ответить
0 +
vlad 83149, 17:12, 4.06

На сколько помню просить убежище малоэффективно через 2 границы , сопредельные государства - почему нет , может в германии пиво слаще .

Ответить
+13 +
Ось, 17:20, 4.06

Германия страна не для политических беженцев и это пора знать !

Ответить
-6 +
Русский немец, 17:22, 4.06

Германия - страна коррупции и взятки берут только давай. Приходилось это делать.

Ответить
+6 +
знаем. плавали. , 18:34, 4.06

За aufenthalt, чтобы остаться раньше платили 40-50 тысяч.

Ответить
+2 +
Михаил, 17:53, 4.06

Юрий ! Приезжайте домой ! Это ваша Родина и где бы Вы не были вы будите чужими! Многие не могут понять , как тяжело жить в чужой стране.

Ответить
+5 +
Просто Я, 18:59, 4.06

Земеля--в Жизни каждого человека--может наступить черная полоса,но надо Верить,что она рано или поздно Кончица--Удачи и Успехов Тебе ....

PS. С Праздником Троицы и Хранит Тебя Господь ...

Ответить
+3 +
юра, 21:19, 4.06

Да можно в любую страну просить убежища!Чего только Германия,не на ней свет клином сошелся! Австралия,Штаты,Норвегия...и.т.д.

Ответить