просить убежища можно только в одной стране евросоюза... если там отказали-в другой его просто завернут туда где просил...таковы правила.. странно что немцы отказали... у него все было на виду... реальные преследования, суды... многие получают добро по фиктивным справкам, документам, поддельным, кто на что горазд... а тут-отказ.. странно..
Шануй сінявокую маці,
Сваю дарагую зямлю,
Дзе косы плятуць сенажаці,
І ветрык цалуе раллю...
Любуйся!..Ёй ў розным убранні -
У зімовым сняжку-кажушку,
У вясеннім, з квяток, сарафане,
У летнім, з азёр, ланцужку,
У асеннім атласным кафтане -
Усе хвілі і дні напралёт...
Любі!..Калі нават настане
У душах усіх галалёд…
Цані яе!..Не адракайся!..
Ні чым не заменіш свой кут!
І дзе б ты ні быў, а вяртайся!
Спакой знойдзеш, толькі, ты тут!"
Юрий не возвращайтесь ..приезжайте во Францию у нас много разных статусов не только политический .и по болезни за не имением получать нужную помощь в своей стране делают людям операции на сердце и оставляют.таких очень много русскоязычных
Змагацца трэба за нашу Беларусь тут і цяпер, так як змагаліся ўсе постсавецкія краіны, а не пакідаць краіну недалёкім лукашэнкам-шуневічам і цэсарэвічам.
Разве один Юрий ходил в такой рубашке? По Гомелю ходит еще один " герой" бывший мент в разных рубашках и самое интересное проходит в депутаты! Знайте одно , Юрий честный, а тот работает на власть и зарабатывает бабки. Жену не трогают торгует во всю и он вместе с ней. Так что, делайте вывод ! Кто и как!
Как несправедливо ! Нужно пытаться просить в других странах и нет в этом ничего постыдного, Вы - смелый человек и настоящий Гражданин, в этом возрасте заслуживаете жить в свободной и цивилизаций стране.
Может Польша поддержит?
Ответитьпросить убежища можно только в одной стране евросоюза... если там отказали-в другой его просто завернут туда где просил...таковы правила.. странно что немцы отказали... у него все было на виду... реальные преследования, суды... многие получают добро по фиктивным справкам, документам, поддельным, кто на что горазд... а тут-отказ.. странно..
ОтветитьШануй сінявокую маці,
ОтветитьСваю дарагую зямлю,
Дзе косы плятуць сенажаці,
І ветрык цалуе раллю...
Любуйся!..Ёй ў розным убранні -
У зімовым сняжку-кажушку,
У вясеннім, з квяток, сарафане,
У летнім, з азёр, ланцужку,
У асеннім атласным кафтане -
Усе хвілі і дні напралёт...
Любі!..Калі нават настане
У душах усіх галалёд…
Цані яе!..Не адракайся!..
Ні чым не заменіш свой кут!
І дзе б ты ні быў, а вяртайся!
Спакой знойдзеш, толькі, ты тут!"
Юрий, диктатору уже не долго осталось, а такие люди как Вы будут очень нужны новой независимой Беларуси.
ОтветитьУважаю вас, Гражданин!
ОтветитьЮра, пробуй во Франции. Ты имеешь право на полит.убежище. Успехов !
ОтветитьВ Польшу, Чехию, страны Балтии? Кто-то же примет. А в Беларусь сегодняшнюю нельзя возвращаться... Она оккупирована.
ОтветитьСогласна. Жить не дадут.
ОтветитьЮрий не возвращайтесь ..приезжайте во Францию у нас много разных статусов не только политический .и по болезни за не имением получать нужную помощь в своей стране делают людям операции на сердце и оставляют.таких очень много русскоязычных
ОтветитьВ США очень низкий процент отказов для беларусов. Юрий Вас обязательно примет США. Удачи Вам. Вы НАСТОЯЩИЙ!
ОтветитьЗмагацца трэба за нашу Беларусь тут і цяпер, так як змагаліся ўсе постсавецкія краіны, а не пакідаць краіну недалёкім лукашэнкам-шуневічам і цэсарэвічам.
ОтветитьВозвращайтесь назад.Нигде для человека нет лучше,чем на родине. Вы мужественный человек, переживете,а потом все наладится еще.
ОтветитьВозмущена вашим ответом, Валентина! Видимо, вы сами в сизо не были и в тюрьме вас не били.
ОтветитьЮрий, в Норвегию попробуйте.
баянисту только это и нужно, чтобы люди съезжали, а оставались холопы и контролируемая чекистами оппозиция!
ОтветитьРазве один Юрий ходил в такой рубашке? По Гомелю ходит еще один " герой" бывший мент в разных рубашках и самое интересное проходит в депутаты! Знайте одно , Юрий честный, а тот работает на власть и зарабатывает бабки. Жену не трогают торгует во всю и он вместе с ней. Так что, делайте вывод ! Кто и как!
ОтветитьКак несправедливо ! Нужно пытаться просить в других странах и нет в этом ничего постыдного, Вы - смелый человек и настоящий Гражданин, в этом возрасте заслуживаете жить в свободной и цивилизаций стране.
ОтветитьВозвращайтесь,уважаемый Юрий- ВЫ нужны нам!!!
ОтветитьА почему немцы не дали полит. убежище?
ОтветитьНа сколько помню просить убежище малоэффективно через 2 границы , сопредельные государства - почему нет , может в германии пиво слаще .
ОтветитьГермания страна не для политических беженцев и это пора знать !
ОтветитьГермания - страна коррупции и взятки берут только давай. Приходилось это делать.
ОтветитьЗа aufenthalt, чтобы остаться раньше платили 40-50 тысяч.
ОтветитьЮрий ! Приезжайте домой ! Это ваша Родина и где бы Вы не были вы будите чужими! Многие не могут понять , как тяжело жить в чужой стране.
ОтветитьЗемеля--в Жизни каждого человека--может наступить черная полоса,но надо Верить,что она рано или поздно Кончица--Удачи и Успехов Тебе ....
ОтветитьPS. С Праздником Троицы и Хранит Тебя Господь ...
Да можно в любую страну просить убежища!Чего только Германия,не на ней свет клином сошелся! Австралия,Штаты,Норвегия...и.т.д.
Ответить