6 мая 2024, понедельник, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
ни разу не болельщик, 9:43, 7.06

Работать, ребятки, не пробовали?
Мозгами, руками, как все мы.
Здоровенные дядьки ждут подачек на
продолжение своего безбедного существования.
А халява она такая, развращает окончательно!

Ответить
+16 +
3, 11:12, 7.06

А меня вообще пенсии лишили на 8 лет, сказали приходить в 63 года за социальной в размере 70 рублей. Вычли все что можно, и стажа не хватило. И на работу не берут в 56 лет даже уборщицей. А вы такие лбы молодые! Идите и работайте! А то вот моя пенсия и ушла на вас и лукадрыща.

Ответить
+5 +
guest, 11:17, 7.06

если убрать одного легионера из хоккея - можно содержать весь клуб целый сезон

p.s. по вашей логике весь спорт стоит прекратить, ведь они же не работают

Ответить
+10 +
Какей, 12:29, 7.06

Спортсмены должны сами на себя зарабатывать а не ждать подачек. Что мешает этому "Нафтану" выиграть лигу чемпионов и обеспечить себя до пенсии? Не могут? Зачем они тогда такие нужны? Я могу тоже пойти попинать мячик и требовать за это зарплату

Ответить
+41 +
Ja-pan, 9:44, 7.06

"Нафтан" не платит футболистам зарплату.
===================================
А почему это госпредприятие должно платить зарплату футболистам?
Пусть им платят болельщики, покупающие билеты на матчи на стадионах, или телекомпании, транслирующие матчи в прямом эфире.

Ответить
+22 +
только какей!, 9:47, 7.06

За их игру гроша ломанного никто не даст )))))))))

Ответить
+24 +
user, 9:57, 7.06

ну что я могу посоветовать футболистам, рабочие места на фабриках, заводах и в колхозах (агрогородках) ждут Вас. зарплата от $10 (в агрогородках) в месяц!!!, но не более $200 (в городах). повторюсь прописью, для особо одарённых лукашистов: в агрогородках зарплата за месяц от десяти долларов. как говорится: "Труд освобождает"

Ответить
+18 +
Арамея, 9:58, 7.06

У Нафтана денег на игрушки не осталось.Придется вам,ребята,раздеваться и руками или головой работать.Халява кончилась,

Ответить
+14 +
ввв, 10:07, 7.06

если футболисты стоящие,езжайте хотя бы в казахстан, на украину (2див.), россию (3див.) ,а так если уже пол-года ждете такие с вас и футболеры.

Ответить
+7 +
фаеат, 10:22, 7.06

да у пенсионеров урезать пенсии на зарплату футболистов

Ответить
+10 +
Просекин, 10:28, 7.06

Не за что платить.

Ответить
+8 +
cаня, 11:15, 7.06

Какие они футболисты ? Если что то из себя представляют вокруг много куда можно уехать , в Польше в Д3 500 евро зп , вперед и с песней . РФ в второй лиге 60 000 рублей , играй не хочу .

Ответить
+3 +
guest, 11:18, 7.06

хахаха
комментаторы злорадствуют, что кому-то плохо
в то же время слова не скажут против хоккеистов, легионеров с зарплатами размером с годовой бюджет всего этого футбольного клуба

Ответить
+3 +
Вальдэмар, 11:50, 7.06

фраза:" как заплатили так и играем" - это удел дилетанта-неудачника. С таким подходом вам нечего делать в большом спорте!

Ответить
+6 +
Да ну?, 11:57, 7.06

Не платить,сейчас у бизнеса стало модной фишкой. Вот и отгребает под себя босс,имея цель развалить команду,и таким образом увеличить свой доход.

Ответить