24 апреля 2024, среда, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+185 +
Василий, 17:40, 12.07

Задорнов отдыхает.

Ответить
0 +
прокурор, 9:43, 13.07

Кошку отдать под суд.Срок который ей назначит судья кошка должна отбывать в тюрьме строгого режима

Ответить
+138 +
Дымон, 17:41, 12.07

Интересно что об этом думаю сами зайцы, мыши и прочие зверушки, которые находятся на попечении у государства ?

Ответить
+147 +
321_, 17:45, 12.07

Как это еще эти гос. тунеядцы не потребовали от хозяина кошки видеоподтверждение, что она сама съела всех зайцев без остатка?

Ответить
+253 +
я, 17:46, 12.07

Пи...Ц !!! Во бараны! Это сон? Где я живу?

Ответить
+149 +
ехидна, 17:47, 12.07

Письмо "счастья"ей, бестии полосатой, направьте! А то, ишь ты, повадилась ущерб гос-ву наносить... так никаких зайцев не напасешься!
P.s. не счесть ущербных разумом в пенатах наших.

Ответить
+130 +
Цицерон, 18:03, 12.07

Ну что тут сказать... Маразм крепчал? Или природоохранникам заняться не чем?!

Ответить
+165 +
приехали, 18:15, 12.07

Вот проблему нашли. Кошку в суд, пару омоновцев, чтоб свидетелями выступили и дать ей штраф 500 бакцав. Делов то.

Ответить
+128 +
Кошка, 18:15, 12.07

это кошка, угроза национальной безопасности, а если она пойдёт в Дрозды и нападёт на царя или принца, этим делом должна заниматься не инспекция по охране природного мира, а КГБ и СБП, да и декрет нужен по этому поводу, ну хоть какой-нибудь:)

Ответить
+181 +
бич, 18:16, 12.07

Боже мой милый! Это сколько же в стране бездельников!

Ответить
+2 +
Лара, 7:43, 13.07

Дураков у нас видимо, а еще больше невидимо!!!

Ответить
+161 +
Баббл, 18:17, 12.07

Нет, я не понял - а почему на кошку протокол не составили и штрафом ее не обложили?
Наглое животное крадет у государства зайцев, и ей ничего не будет???
Срочно надо издать указ о запрете кошкам (и котам тоже) ловить принадлежащих государству представителей животного мира!
А если серьезно, то какой х..ней занимаются чиновники от природы - отслеживают, чье мясо кошка съела. И это за наши налоги! Просто жэсть!

Ответить
+75 +
MMM, 18:47, 12.07

И главное!!!
Не забыть сделать невыездной, нечего нарушителям по заграницам шляться. И лишить прав на вождение транспорта.

Ответить
+117 +
Александр, 18:17, 12.07

Надо организовать сбор подписей на имя самого главного начальника Инспекции по защите животного и окружающего мира Сергея Новикова о выдаче кошки охотничьего билета и сдачи охот минимума. А его молодеченских инспекторов наградить шоколадными медалями за растрату государственного бензина и бумаги с чернилами.

Ответить
+121 +
ЮНА, 18:22, 12.07

Было б очень весело в любой другой стране,кроме нашей.
Кто знает, во что эта ситуация выльется.
Может, через полгода в налоговую надо будет сдавать мышей.Государственных.

Ответить
+60 +
nik_K, 18:26, 12.07

но сказали, что закон обязывает их проехать ко мне на дачу и проверить, нет ли у меня в холодильнике запасов зайчатины и не сушатся ли у меня в сарае заячьи шкурки"
==================
пусть не трындят! По решению суда только!

Ответить
+14 +
***, 21:23, 12.07

Адиеты))) Искать склад зайчатины.... В зайчонке "живого"веса с килограмм.Теоретически,семье- на один зуб, а шкурка то и зимой никому нынче не нужна.

Ответить
+110 +
Alexen, 18:40, 12.07

И Вы думаете, что на этом история закончилась?Теперь сотрудники природохраны залягут в засаду с целью наблюдения за кошкой и её хозяином.Будет подключён обэп и омон ,и кгб с кгк. Есть подозрение , что кошка отлавливает особо ценные породы крыс и мышей,тушки которых складирует в хозяйском холодильнике.После чего, хозяин нелегально продаёт их вьетнамским ресторанам и кафе, в качестве исключительных деликатесов.Возможна контрабанда за границу.Ущерб государству в данном случае может исчислятся миллионами.Много медалей и званий получат доблесные правохранители не прозевавшие такую преступную группировку.Ждите сенсацию!

Ответить
+44 +
палешчык, 18:48, 12.07

як толькi не здзекваюцца з людзей - а яны церпяць гэткi маразм

Ответить
+74 +
СРОЧНО, 18:50, 12.07

Приобрету котенка от этой бестии!!! )))

Ответить
+28 +
Ненавижу фашистов !, 19:28, 12.07

А я приму в подарок. (ибо друзей не покупают, а заводят)

Ответить
+49 +
Гражданин, 19:00, 12.07

Чьи в лесу шишки !?!? (реплика волка из мультфильма)

Ответить
-67 +
vincent, 19:48, 12.07

А нечего было выкладывать фотографии в сеть!
Природоохранники были вынуждены реагировать.
У них работа такая.

Ответить
+41 +
***, 20:39, 12.07

И упаси Вас Бог случайно подобрать битую и не найденную охотниками утку - насчитают столько, что потом пару лет на мясо смотреть не будете)))

Ответить