24 апреля 2024, среда, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+39 +
да-да, 16:57, 28.07

рассказал российский журналист
------------------------------------------------
путинский подпевала (развивает его "идеи"), еще пару провокаций и "бизнес" для ордынцев закончится. А газ - это прежде всего энергетическая безопасность Европы, без российского газового шантажа как-то спокойнее.

Ответить
+12 +
й, 21:16, 28.07

Это точно. Самый либеральный российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Это не я сказал, это ещё сто лет назад заметили.
Вместо того, чтобы кратко сказать о причинах и что делать (-Брось Крым, придурок!!! ) они все начинают лепить какую-то чушь.

Ответить
-62 +
Один из, 17:18, 28.07

Россия может предоставить к оплате гос.облигации США на сумму в 100 млрд.

Ответить
+30 +
..., 17:38, 28.07

Для этого она их и ПОКУПАЛА. Есть на что-то надо..

Ответить
+19 +
111, 19:48, 28.07

Америке 100 ярдов (даже 500) шо слону дробина. Даже не заметят.

Ответить
-9 +
), 21:24, 28.07

Если начнут одни сдавать могут и другие вслед за ним. Просто все гос.облигации погасить не в состоянии

Ответить
+13 +
sabre, 21:10, 28.07

Облигации погашаются в определённый срок, а не когда вздумается.

Ответить
-78 +
Спасибо, 17:21, 28.07

Санкции это благо для России. Что не убивает то делает сильнее. Россияне хоть начнут заводы новые строить и вкладывать деньги в свою страну а не в чужую.

Ответить
+82 +
Денис Киев, 17:39, 28.07

Россия строить заводы? ахахаха не смеши. Рашка отстала навсегда от цивилизованного мира.

Ответить
+35 +
Бур , 18:11, 28.07

Ну да ... а лампочку сделал Ильич , она так и называется: лампочка Ильича.

Ответить
+14 +
ледобур троцкого, 19:29, 28.07

И наступило всеобщее счастье - план электрификация ГОЭЛРО!
Что за зверь такой неслыханый?
А это когда всем всё "до лампочки"

Ответить
+10 +
Сумчанин, 18:28, 28.07

Для вас - слово "убивает" - имеет несколько другое для мужчины оскорбительное значение. Делает сильнее "лишнехромосомность" и победобесие, ну, исчо, может быть, духовноскрепность (пока "скрепы" не заржавели).
Но, даже после самой темной ночи наступит и для вас рассвет. На все пока еще надеясь, Сумчанин.

Ответить
+8 +
sabre, 21:12, 28.07

Вот прекратят США поставки запчастей к Боингам, и сразу Россия станет сильнее! :-))))

Ответить
+1 +
!, 21:28, 28.07

А зачем им прекращать? Вот поставки сырья, того же титана это да.

Ответить
+5 +
111, 10:15, 29.07

Титан есть не только в раисси.
Месторождения титана находятся на территории ЮАР, России, Украины, Китая, Японии, Австралии, Индии, Цейлона, Бразилии, Южной Кореи, Казахстана.
Рогозин как-то грозил Америке не пущать её в космос. Мол, у нас и ракеты и движки и ваще мы все такие супер. Маск ему показал, что можносделать за ТРИ года. Боинг подтянулся(!) И вот уже у США три перспективнейшие ракеты всей линейки (от легкой до сверх-тяжелой) И это еще "Нотроп Груман" молчит и еще пара-тройка разработчиков. Ну ихде той Рагозин? Больше кулачком грозить надо было. Больше ада! Космическая,блин, держава. Смешно смеяться. У амеров и телескопы на орбите и марсоходы с GPSами, а у скрепных одни понты.

Ответить
+43 +
санкции, 17:54, 28.07

Путлер жидко об.....ся - раз и навсегда!

Ответить
-5 +
Нтв, 18:12, 28.07

Кирпичный завод запросто.

Ответить
+33 +
вожык, 18:25, 28.07

А мы заберем дачу. Как это предсказуемо. Поведение гопника из подворотни.

Ответить
-19 +
Макс, 19:04, 28.07

Так в США же тоже дачу забрали. Вроде как симметрично )

Ответить
+22 +
111, 19:49, 28.07

Там было за что. А тут просто Вовко-Обиделсо

Ответить
+2 +
Макс, 20:15, 28.07

За что? Там разведчики, в рашке шпионы?)

Ответить
+2 +
Бефар., 21:29, 28.07

А за что? Вы помните? Я да. К Украине отношение не имеет. Это подсказка

Ответить
+24 +
ледниковый период, 19:47, 28.07

Надо Хрюше и Степаше троху жопки заморозить, пользуясь периодом похолодания. Имею в виду заморозку небольших цифрофф на счетах в буржуинских банках.
Думаю Хрюша и Степаша (по-пацански Вован энд Димон) завизжат в ответку по всем ватным каналам не хуже скрипичного оркестра великого маэстры Ролдугина ;)

Ответить
+12 +
radical, 20:15, 28.07

пусть попробуют отнять американский бизнес- это потеря более 100 тыс рабочих мест
только в сетях Макдоналдс, Сабвэй, Бургер Кинг, КФСи, Старбакс и прочих :))))

Ответить
+4 +
111, 20:38, 28.07

Макдоналдс - Канадский (!) Но не в этом суть. Все эти бренды в раисси не более чем франшизы.

Ответить
+10 +
sabre, 22:25, 28.07

Экономика США в 13,5 раз превосходит экономику России по ВВП.
Я уже не говорю об уровне развития науки и технологий.
Если США захотят, раздавят Россию, как клопа.

Ответить
+2 +
форин, 9:17, 29.07

"Россия опасна мизерностью своих потребностей".
Отто фон Бисмарк.

Ответить