8 мая 2024, среда, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+74 +
трампу+++, 11:43, 1.08

Вот и нормалёк! Дождались.

Ответить
+18 +
антимоскаль , 12:16, 1.08

карлик адольф путин очень рад, балдеет от этой новости

Ответить
+11 +
или, 12:54, 1.08

пуйло всеми своими действиями как мог ускорял принятие санкций.
пуйло беспробудный дебил или его цель добить и раздробить рашку до конца, и так что бы без единого шанса к спасению.
Начало конца рашки положено и сделано это лично пуйлом под одобрение зомбоящикового электората.

Ответить
+87 +
radical, 11:53, 1.08

вот главный стерх из Питерской подворотни и допрыгался
отсмеялись Искандеры, приуныли Тополя
а теперь понаблюдаем курс РФерийского рубля

Ответить
+55 +
Девятая)) колонна)), 11:58, 1.08

Да это просто праздник какой-то!)

Первый-пукин пошёл.)

Второй-пусть приготовится православный-атеист-какеист.)

Ответить
+32 +
whitenigger, 12:08, 1.08

Всё же конгресс вынудил д.дака это сделать. Молодцы конгрессмены и в первую очередь "наш сенатор" Д.Маккейн.

Ответить
+45 +
мужычок, 12:09, 1.08

Много ли теперь останется народу в России которые так любят Вову?!
Это нужно быть полными дебилами, чтобы не понимать в какую Опу вкинул всех граждан России этот каратышка.
Трам-пам-пам, трам-пам-пам, пейте шампанское господа депутаты государственной думы. На них, откровенно говоря, смотреть даже противно. Как они радовались избранию Трампа, как ликовали. А что вышло?! Полная Ж!!! Просто К-О-Н-Ч-Е-Н-Ы-Е идиоты!!! Весь мир с них смеётся. Позорище да и только!!!

Ответить
+43 +
киянин, 12:11, 1.08

Дякую Панові Маккейну ! Так,так - саме йому !
Без цієї Людини та його друзів, невідомо якою б була політика США по відношенню до кремля.
Здоров"я зичу Вам, Джоне, Ви справжній ВОЇН !
Слава Героям !
Боже,бережи Америку !

Ответить
+25 +
РБ, 12:12, 1.08

УРА ,УРА !!!!

Ответить
+5 +
немец, 12:19, 1.08

gut

Ответить
+12 +
КлинОК, 12:42, 1.08

А вовочка многоходовочка высылает 755 американских дипломатов. И это притом, что из 1279 работников дипмиссии США 934 – граждане РФ!
Весь мир смеется, и только россиянцы надувают щеки от осознания собственной важности.

Ответить
+5 +
Виталий, 12:49, 1.08

Эх, больше санкций надо, больше, чтобы РФ наконец то начала строить нормальное государство, без лицемерие западных уродов.

Ответить
+15 +
сосед, 13:01, 1.08

Сам себе в карман нас...л Теперь благодарные россияне чтобы получить американскую визу, со всех концов своей необъятной родины будут вынуждены ехать в Москву. Постоять в очереди, месяца два, три. Ну и потом 90% из них получат смачную дулю вместо визы. Американцы в Россию не сильно рвутся, деньги свои в российских банках, тем более в рублях не держат, дети у них в российских вузах не учатся, кредиты у России они не просят, инвестиций из России они не получают, газа и нефти у них своей хватит и еще для других останется.
Ну и что скажете, товарищ мачо?
Так что давите и дальше гусей и яблоки на радость своим благодарным россиянам.

Ответить
+5 +
веп, 13:02, 1.08

они ещё надеются на сименсы, которые китай делает на совместных предприятиях или по лицензиях

Ответить
-4 +
Ха, 14:15, 1.08

Придется России дать симметричный, и очень чувствительный ответ - вернуть дачи американскому посольству... и потом снова забрать, пусть знают кузькину мать!

Ответить