2 мая 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
Инкогнито, 22:33, 1.08

Боже какой я тупой .как я от всего отстал.

Ответить
+84 +
Кирдык, 22:37, 1.08

Пирамида начала рушится?

Ответить
+42 +
ротшильд, 22:53, 1.08

осталось еще пару раз разддробиться, и он превратиться в пыль))))

Ответить
+24 +
лжейцукен, 22:50, 1.08

Курс мавриков тоже уполовинился я так понимаю?

Ответить
-5 +
Аедрей , 0:08, 2.08

Какраз курс не упал а все бесплатно получили в кого бил 1 биткоин получили по 300 баксов просто так за кажан биткоин по 300 баксов приблизительно тобто кожен получил вторую валюту в подарок которая щас стоит по 300 баксов

Ответить
+7 +
Dark, 8:42, 2.08

Уже по 500

Ответить
+14 +
Reck, 23:05, 1.08

Похоже кому-то очень влиятельному не нравится перспективы перехода на биткоин, ведь это очень хороший передел получается и перспективы новой мировой валюты со всеми ее многочисленными достоинствами и недостатками.

Ответить
+12 +
Кирдык, 1:02, 2.08

Какая мировая валюта? Их этих биткоинов может в потенциальном максимуме быть 22 млн и не больше. И что он должен стоить исходя из количества общего денег в мире миллиард? Не несите бред.

Ответить
+4 +
Сергй, 9:00, 2.08

Нравится ежегодная инфляция в 30% и постоянные старты печатных станков? В курсе что в Японии инфляция "минус" 0.20% ? А в курсе, что можно платить не целыми биткоинами,а, к примеру, 10 в степени -8 биткойна?

p.s. ах, да, вы же не в курсе, что уже пересматривается роль денег в жизни общества... хотя, не нужно быть Штирлицем, чтобы понять, что без них очень неплохо может житься, если взглянуть на зарплаты многих директоров крупных компаний в 1 доллар.

Ответить
+3 +
dfg12, 11:14, 2.08

Относительно зарплаты в 1 доллар...

Зарплата и доход два разных понятия. Доходы высшего руководства могут состоять из заработной платы (фиксированный доход) и дополнительных прямых или косвенных выплат (нефиксированный доход) : аллауансов (на жильё, на семью, на автомобиль, на отпуск, на путешествия и т.д.), бонусы, акции, процентные ставки выплачиваемые по акциям (могут быть даже на условиях отличных от других акционеров) и многие другие.
С годовой зарплатой в 1 доллар в год доходы могут достигать 20 000 000 долларов и выше.

В соответствии с официальной статистической разницы в доходах (не зарплаты !!!) в Великобритании средний доход и средний доход высшего руководства крупных компаний составляли 1:43 в 2000 году и 1:178 в 2016 году.

Ответить
-2 +
Сергей, 11:56, 2.08

Мне нравится, как вы написали слово "аллауансов"(с) (даже закрою глаза на правильность транскрипции).. типа из другого мира это и ничего вы не понимаете в современных реалиях. Типичный прием попытки поднять авторитет собственной мысли, используя заимствованные слова. Правда это не работает, когда оппонент знает аналог в русском языке и сразу понимает, что с русским у вас-таки могут быть проблемы.

Собсно, кроме поднятия Вашего ЧСВ, пост носит отношение к комментарию Кирдыка?

Ответить
-1 +
Trading, 13:48, 2.08

И чем инфляция в Японии в -0.2 хорошая для развития экономики в целом? Да ничем. Дефляция - это прямой ущерб деловой активности в любой стране. Нет смысла открывать что-то новое, особенно с учетом того, что все уже давно оптимизировано и переоптимизировано в бизнесах именно там. Для конечно потребителя это хорошо? Единомоментно да, пойти в магазин или взять дешевый кредит по их ставкам. Но вопрос в том, что завтра многие могут оказаться на улице. И им будет уже не до низких цен. К тому же в такой роботизированной стране, как Япония. Так что про инфляцию не нужно. И сравнивать с нами Японию тоже некорректно. Совсем разные подходы в экономике и биткоин нам не поможет, поверьте.
Без денег может житься и неплохо, по крайней мере, так, наверное, думали те, кто разрабатывал теорию коммунизма. Но на практике, деньги уже давно в ходу и вряд ли сильные мира сего согласятся отказаться от денег, особенно в пользу биткоинов:) так что не мечтайте. Коммунизм - утопия:)

Ответить
+1 +
Dark, 8:43, 2.08

Тут замешан Китай.

Ответить
+58 +
Алекс, 23:06, 1.08

Доллар жил, доллар жив, доллар будет жить. И никакие расколы ему не страшны.

Ответить
+28 +
Грамацей, 23:26, 1.08

Процесс прошёл

Ответить
+15 +
Sed, 6:12, 2.08

"Даешь зарплату в биткоинах!" (лозунг белорусского пролетариата)

Ответить
+12 +
Коп, 7:00, 2.08

А вы что думали , владельцы ФРС вот так будут сидеть и ждать когда доллар исчезнет?

Ответить
+15 +
КУРАТОР, 8:10, 2.08

Не будет толка в криптовалюте, по крайней до тех пор пока у нее не будет гаранта. Как только система криптовалют начнет кому-то мешать из высших мира сего - ее обрушат. На данный момент это обычная финансовая пирамида (привет МММ и лично Сергею Пантелеевичу Мавроди). Бумажный эквивалент МММ пережили, решили попытать счастья в цифровом формате? ;)

Ответить
+2 +
Dark, 8:47, 2.08

Сейчас так - bitcoin средняя стоимость 2713$, bitcoin cash 500$

Ответить
+1 +
Сергей, 8:54, 2.08

Видно хорошая идея была.

Что-то не столько верится в алчность майнеров (суть битка была заменить контролируемые государствами валюты с соответствующим уровнем безопасности), сколько в работу спецслужб по принципу "разделяй и властвуй".

Ответить