26 апреля 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+55 +
дед, 20:34, 11.08

вот для чего лука обеззаразил территорию полесья и с урожаем торопиться не зря(очень зря многие этого не замечают). Не уж то этот холуй ведет страну к войне?

Ответить
+91 +
дед, 20:36, 11.08

ни с Украиной, ни с Польшей я воевать не буду, но на сборном пункте калаш с магазинами возьму.

Ответить
+22 +
партызан, 22:20, 11.08

Ведаеце, што спадар ДЕД? Такіх як вы сотні тысячаў.

Я больш скажу: калі беларуса-ліцьвіна адарваць ад ягоных спраў, ён будзе ваяваць - да канца і такжа аддана як працуе. Горшага ворага цяжка знайсьці.

Ответить
+18 +
дед, 22:42, 11.08

прыемна адчуваць адзінства с сапрауднымі беларусамі.

Ответить
+33 +
кремль, 21:34, 11.08

путина информируют узколобые дураки. Но по фактам - до войны против Грузии - большинство поляков были против американских ПРО и ПВО, включая Сикорского.

до войны против Украины сама Украина не желала вступать в НАТО, как и Швеция, как и Финлядния.

путин судя по всему куда больший друг вражденых (радикальных) кругов ЦРУ чем кто либо.

Потому что США не воюет с соседями (кроме инцедента с сссроскими боеголовоками на Кубе). Она до сих пор не нападала ни на Канаду, ни на Мексику, ни на Кубу, ни на других соседей. Это принцип. Не гадить себе в постель. Важный принцип, ибо, нарушив его - вы потеряете сотни миллиардов баксов чтобы тушить пожар, который ранее создали из за фигни.

Россия же воюет преимущественно против соседей. Афганистан, Чечня, Грузия, теперь Украина, теперь и нас, Беларусов, втравят в поход против соседей. Это убыльная, не практичная тактика.

Ответить
+30 +
война в Евразии, 21:36, 11.08

война в Центре Евразии - нужна совсем не Евразии. Это понятно каждому. Но то долдонство, с которым местные спецслужбы и президенты хотят ее - указывает на их истинное положение.

они враги своим народам. Они враги безопасности региона. Им нужна война. Нам нет.

Ответить
+18 +
ненавижу вас, 22:50, 11.08

Короче нужно убегать от сюда нафиг, опять Беларусь будет полигоном для бойни. Все к этому идет. Но видимо колхоз думает, что Россия как всегда защитит, как обычно 13 населения в землю уложат....

Ответить
+3 +
циркач, 3:25, 12.08

знаете, на какую информацию недавно случайно наткнулся? сам офигел.

на ютубе посмотрел россиянскую программу Канделаки, снятую ещё в 2009-м году. программа выходила только в интернете.
так вот там придворный кремлёвский полужурналист-полупропагандист из "Коммерсанта" - Колесников -
на вопрос о возможном приближении третьей мировой, передаёт дословный ответ лилипутина: "Ну, ты же сам видишь, что третьей мировой не избежать!"

т.е. лилипутин начал говорить открыто о войне, как о чём-то само собой разумеющемся, уже в 2009-м году, ребята!!!

Ответить
+3 +
ус, 9:33, 12.08

А что, перевелись беларусы-партизаны? Ведь российские СПА в Беларуси могут и не сработать.....Да и многое другое российское военное дерьмо на территории Беларуси.
Так было и так будет!

Ответить