29 марта 2024, пятница, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
читатель, 22:40, 12.08

Если есть видиозапись встречи то дайте ссылку где можно посмотреть

Ответить
+44 +
Справедливость, 22:44, 12.08

Такие события наполняют душу надеждой и радостью . Народ начинает жить независимой от режима жизнью , госпредприятия проигнорировали , а встреча состоялась и какая . Готовься режим и ты нелюдь шкловский.

Ответить
+58 +
избиратель, 22:51, 12.08

А почему по белорускому телевидению встречу не показывали???
Почему Лукашенко запретил показ встречи??
Почему Алексиевич закрыт путь на телевидение ??
Почему боятся пригласить её на телевидение??
Давайте письменно спросим у Лукашенко почему он запрещает чтобы Алексиевич выступила на телевидении
Неужели вместо какого нибудь спортлото не показать встречу с Алексиевич??
Чего Лукашенко её так боится???

Ответить
+4 +
Penny Пенс, 23:49, 12.08

Потому что он банальный самодур и невежда!
Он не терпит Алексиевич, потому что она свободна, не боится и не пресмыкается перед паханом.
А есчэ із тога, што яна не "піша вершоў, як Быкаў"

Ответить
+4 +
партызан, 2:02, 13.08

Таму што ў 1994 "избиратели" спужаліся беларускай мовы і іншых рэформ Пазьняка.
Ну, а потым з дапамогай Крэмля здзейсніўся захоп улады і фактычна акупацыя краіны.

Ответить
+6 +
Леонид, 6:55, 13.08

Ясно, почему власти боятся ее. Потому что она вскрывает всю ложь льющеюся со всех средств нашей массовой информации. А кому из чиновников она тут нужна.Вот и пытаются замолчать это.И это в век Интернета. Какие-же они все-таки тупые остались со времен брежневщины и горбачевщины.

Ответить
+5 +
неизбиралникада, 9:17, 13.08

Вы еще спросите, почему дятел с баяном переименовал проспект П.М. Машерова в безликих "побеДятллав" ? Скорины в некий "низзависсимассци"?

Ответить
+8 +
Ежи, 4:26, 13.08

А что вы не.заметили,что он от умных даже шарахается.Образованием и породой не вышел.Да гляньте на его окружение,сплошь и рядом неучи,конспектирующие его странные спичи,вот это его среда!!!Там и Быков поэт,Скорина живший в Питере и отец его (плафона)погибший на войне.Вот там ему комфортно.Там он герой,а среди умных за теряется сразу

Ответить
+9 +
alex-2, 6:00, 13.08

Спасибо Светлане за всё! Низкий поклон от почитателей.

Ответить
+4 +
а есть ответ !, 7:38, 13.08

Почему ???
Да потому что "истинным коммунистам" с цивилизоваными , умными людьми НЕ ПО ДОРОГЕ !!!

Ответить
+11 +
Алла. Минск., 10:10, 13.08

На фото Светлане Алексиевич вручают знаменитые Неглюбские рушники(Ветковский р-он).Она с семьей жила не только в Копаткевичах,но в Ветковском районе.Она ходила в начальную школу.Гордимся.Почему нет видео на ТВ? Ведь она прославила нашу страну на весь мир. Сколько можно показывать одни комбайны? Да чему только удивляться.Человека даже официально не встречали в аэропорту,когда она возвращалась домой после награждения.Но ее встречал народ Беларуси,а дорого стоит. Но я верю как в той сказке -добро победит зло. А она всем нам желает добра, и открывает нам глаза на многие вещи .

Ответить