1 мая 2024, среда, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+290 +
вот, вот, 13:37, 15.08

пора решать вопрос со временем
сколько можно издеваться над людьми?
фонари по утрам и вечерам горят только в минске
денег у людей все меньше и меньше, скоро криминал расцветет махровым цветом
веселит то, что на видеокамеры деньги есть, а на лампочки в фонарях и оплату освещения улиц нет
смешно, не правда ли?

Ответить
+199 +
агроном, 13:59, 15.08

Забыли или слишком молоды ? .... " нам солнца не надо - нам партия светит , нам хлеба не надо - работу давай "...... . Привыкайте .

Ответить
+67 +
бг, 16:12, 15.08

Прошла Весна ! Настало Ле-е-ето ! Спа-а-асибо Шурику "ЗА ЭТО"!

Ответить
+110 +
павел, 14:01, 15.08

Лучше пускай придумают детей на пять дней со школы не забирать а только на выходные! И одеты будут одинаково и правительству спокойней! Цена вопроса? Сколько денег с родителей сорвать?

Ответить
+76 +
такое уже было, 14:06, 15.08

интернат-пятидневка называлось

Ответить
+90 +
неисполняемыйуказ, 14:04, 15.08

бардак в дурдоме. киряют в исполкомах и дроздах ведь знают что мы всю плешь разгоним и власти этой левой будет полный крах.

Ответить
+326 +
родителей спросили?, 14:04, 15.08

Было бы очень смешно, если бы не было так печально!
Как стоит вопрос: КОЛЯ НЕ высыпается, и поэтому все школы БЕЛАРУСИ должны начинать учёбу в 9 утра! Было бы логично сказать так: наш Колячка летает по миру, участвует в показах красоток уместе з папам, поэтому в школе, куда его привозят с мигалками , охраной и индивидуальными обедами, УЧЁБА БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ В 9 или 10! Это уж как решит Колячка и ивонный папа. А при чём здесь все школы страны??? Вы у родителей спросили, посоветовались с педагогами? Почему каждый чих или пук 13 летнего подростка решается в пределах всей страны? Хватит издеваться над народом!! 23 года идёт унижение и оскорбление каждого беларуса! Когда же этому безобразию придёт конец??

Ответить
+230 +
1111, 14:35, 15.08

до тех пор- пока Народ не скажет-"Хватит".

Ответить
+104 +
Федя, 15:40, 15.08

Если оптимальное время начала занятий 9-00, то может, чтобы все были довольны, просто вернуть естественное поясное время, которое у нас на один час отличается от так любимого Лукашенко московского? Тогда наши дети живя по нормальному минскому времени смогут по-прежнему ходить в школу к 8,, а Коля Лукашенко к 9 по Москве.

Ответить
+76 +
alex-2, 16:04, 15.08

Под Колю? А что папа Коли скажет завтра? К примеру, Коля выкинет номер для папы: не хочу учиться, а хочу жениться! Или: не люблю я биологию и химию! Что тогда? Но больше меня интересует Коля. Завтра папа окажется не у дел, к примеру. Пропадёт Коля...

Ответить
+66 +
колянвалкин, 16:19, 15.08

Мне вот кажется , что Коля , какой бы он ни был , никогда не скажет своему старому и больному на голову "папе" спасибо , за то , что с детства его имя на слуху и народ уже просто инстинктивно его не любит. Может он и парень ничаво себе , но фамилие... У всех же Ким Чен ассоциируется с нынешним ид...ом Ыыном , которому ни Сорбона ,ни Гарворд не помогли.

Ответить
+76 +
Серж, 16:46, 15.08

Пора уже думать самим. Стоит родителям проявить солидарность и не повести детей в школу 1 сентября,поверьте все изменится и расписание занятий станет прежним. Но для этого нужно сплочение и солидарность, а не возмущение в социальных сетях и на кухнях

Ответить
+65 +
Андрей, 17:04, 15.08

Где дети будут тусоваться с 8 до 9 перед началом занятий, если рабочий день родителей начинается в 8?

Ответить
+23 +
кубик, 21:03, 15.08

шикарно ! а у многих в 7,00 и даже в 6,45

Ответить
+19 +
тим, 21:08, 15.08

а, до работы еще надо добраться

Ответить
+34 +
Вадим, 19:37, 15.08

Скоро сын агрофюрера будет самостоятельно расписание делать. И в министерстве скажут, что это нормально.

Ответить
0 +
викторович, 20:21, 15.08

Я не не верю,что это правда.Там,что в Минске вообще все идиоты?Мне кажется это инфодеверсия.

Ответить
+8 +
ЮНА, 21:26, 15.08

Мои дети пропускали и зарядку и завтрак,и возила я их и в садик ,и в школу к 9-ти утра.К началу занятий.
Но у меня была такая возможность Был гибкий график работы.
А что делать тем мамочкам, которые сейчас контрактами привязаны так,что минута опоздания приравнивается к побегу.
Так,давайте, поговорим о демографии.Заявка ж поступила.
Вот уж Щёткина с Качановой ему нарожают.Богатенькие,на наших налогах,пятерых родить могут.

Ответить
+9 +
Пармезан, 23:00, 15.08

Ярмошыну забыли!!! )))

Ответить
+32 +
111, 21:41, 15.08

А этот его коля ваще в школу ходит? Он жеж в учебное время шампанское в Пекине жрал. У него на морде-лица написан весь генетический код папика. Нахрена ему школа? Отдавайте сразу в университет.

Ответить
+16 +
ДИМАС, 22:33, 15.08

Интрига в другом - последняя ли эта осень папыколи. Если да то занятия будут начинатся во сколько нужно, а безработные будут получать пособие, а не налог платить. Да и в коттеджах будут жить не троечники из канализации а успешные белорусы.

Ответить