26 апреля 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+67 +
владимир, 15:42, 16.08

половина из "доказанного" совершенно не доказано)...

Ответить
-11 +
Имя, 16:03, 16.08

Что именно?

Ответить
+5 +
as, 22:27, 16.08

Только недавно ученые из Кембриджского университета доказали, что цивилизацию погубила вырубка уникальных деревьев уаранго, повлекшая за собой засуху.
===========
ну вот только одно это, хотя бы. Я лично смеялся до слез. В том регионе по определенным причинам ВСЕГДА была пустыня и никакой народ там не жил. А вот откуда взялись иероглифы - большой вопрос. Инопланетный вариант не исключен...

Ответить
0 +
911, 17:07, 17.08

1,2,5,11

Ответить
+44 +
Глор, 15:58, 16.08

"Удалось восстановить..." "Оказались подправленными временем и особенностью мозга..."...Я не ярый сторонник инопланетного посещения,но создаётся ощущение,что подправили,всё-таки, современные учёные...Можно еще понять исчезновение деталей в иероглифах,но как тогда об'яснить появление "новых" с тем же возрастом?Выводы учёных неубедительны. Кому-то захотелось прославиться или приказали? Деньги же не пахнут,и жизнь всего одна...

Ответить
+1 +
Garik, 16:08, 16.08

Ага они и танк умели сделать и вертолет,но вот беда ,колесо придумать не могли))Как же тогда вращались все механизмы у них,если колеса не было))

Ответить
+15 +
н@блюдатель, 20:06, 16.08

Вы попутали с майя. Египтяне знали колесо.

Ответить
+37 +
Митяй, 16:59, 16.08

Доказательства из серии предположений, с которыми соглашается определенная группа людей со схожими взглядами. Это как институт "марксизьма-ленинизьма", сколько людей защитило докторские и кандидатские на основе этого бреда

Ответить
+35 +
мичман, 18:49, 16.08

С ,,Марией Целестой,, совсем ничего не понял. ----------На корабле находилось около 1 700 бочек спирта-сырца, который стал причиной «невидимого взрыва». Во время него за волной огня проходит волна холодного воздуха, отчего не возникает пожар и не остается сажа. А экипаж мог покинуть судно в панике и погибнуть уже на шлюпке. ---------- Взрыв был, а следов взрыва нет. А я думаю. если 1700 бочек спирта рвануло, то от корабля не чего не осталось бы, ДАЖЕ ПРИ АРКТИЧЕСКОМ ВЕТРЕ. Это самое бредовое объяснение.

Ответить
+33 +
Stelmah, 19:35, 16.08

да нечему там было взрываться. команда просто выжрала этот спирт и сиганула в море запивать ))

Ответить
+5 +
мичману, 22:06, 16.08

команда корабля спилась и утонула

Ответить
+14 +
а то, 22:08, 16.08

12 истоирческая загадка: как можно 23 года бездумно бездарно безшабашно безграммотно и безнаказано править одному лукавому и плешивому страной Бела русь и сколько это еще будет продолжаться?!

Ответить