Начались белорусско-российские учения по техобеспечению «Запада-2017»
8- 21.08.2017, 10:33
- 18,678

С 21 по 25 августа будут отрабатываться вопросы по дозаправке, ремонту и эвакуации военной техники на осенних маневрах.
С 21 по 25 августа будут отрабатываться вопросы по дозаправке, ремонту и эвакуации военной техники на осенних маневрах.
Это ж сколько впустую спалят бензина, соляры и горюче-смазочных материалов!!!
ОтветитьЧто можно было отдать в нищие беларусские колхозы и совхозы типа совхоза "Городец" Шкловщины, откуда 23 года назад вышел самоизбранный и самопереизбранный с двумя чемоданами компромата нынешний пересидент!
По мнению которого без него Беларусь не может существовать и доведший "Городец" до ручки, нищеты и краха!
Это работа по оккупации Р. Беларусь; начало положено, с избранием директора колхоза, Президентом, а русские подметки у нас есть кому лизать и опыт высокий класс ...
ОтветитьОтрабатывайте всю эту лабуду где-нибудь на Чукотке. вас здесь никто не ждёт. стратеги ср@ные.
ОтветитьНачались учения по техобеспечению . Знаю знаю я такие учения . Окупацию готовят . Бестыдники . Вторглись на на нашу землю и у нас ничего не спросили . Вообще то когда заходишь в чужой дом стучаться надо и разрешение спрашивать а не лезьть в наглую . АСЯ псковская область деревня красные пруды
ОтветитьЭти "учения" для Беларуси вызовут настоящую экологическую катастрофу.
ОтветитьРоссияне ничего не умеют делать кроме как гадить, тьфу извините - россеивать.
Мой дядя во время войны (15 лет ему было)насыпал немцам в бак мотоцикла песок. Чуть не расстреляли. Погнали в Германию. Сбежал по пути. Вот такие были беларусы...
ОтветитьРусский оккупант, иди домой!
ОтветитьТолько попробуйте сунуться в Украину..! (
Ответить