27 апреля 2024, суббота, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
я777, 9:34, 23.08

Если Кольки ня будзиць,то педсавет не састаицца!

Ответить
+44 +
беломор 63 , 10:05, 23.08

Родители! Вас что-то не устраивает??? Игнорируйте линейку и не ведите детей 1-го сентября в школу! И все! Отыграют взад.100 процентов! Уважайте себя и любите своих детей!

Ответить
+31 +
zzz, 10:01, 23.08

А закончится он как всегда.
Родителей опять нагнут и они все стерпят :(

Ответить
+24 +
L.B., 10:10, 23.08

все эти пед- и прочие веселые "советы" уже довели одну большую страну до ручки! выводы-то сделайте!!!

Ответить
+30 +
Олег, 10:18, 23.08

Тут главное не во сколько детей в школу отводить а к скольки родителям придется на работу приходить. Лука с министрами полные идиоты, им все равно во сколько у них "рабочий" день начинается. Родители все равно будут приводить детей до 8-00 что бы самим на работу успеть, и дети все равно будут в школе болтаться до начала занятий. Так в чем смысл смещения графика? Хотя о чем это я, какой может быть смысл в действиях идиотов у власти.

Ответить
+17 +
Roni, 10:20, 23.08

Педсовет должен одобрить всё, что "наработали" реформаторы, хотя понятно, что будет...
Школой руководят люди в министерстве, которые в ней сами то и не работали...

Ответить
+22 +
Buba, 10:25, 23.08

Этот пед-совет игра в демократию , все давно решено и участники этого совета примут "правильное решение" под коляна.

Ответить
+21 +
Беларус, 10:25, 23.08

Еще один хурал, на котором именем народа будет озвучена какая-нибудь очередная никчемная инициатива антинародной власти! Все похлопают, всем чего-то вручат и с песней в светлой будущее лукашизма!

Ответить
+11 +
Егор, 12:00, 23.08

Собрать всех детей прикорытных поселить их в одну школу и пусть они там спят,пляшут во сколько им хочется.

Ответить
0 +
Uri, 7:19, 24.08

На это показушное мероприятие приглашены абсолютно лояльные, отобранные и воспитанные в духе государственной идеолохии представители учительской общественности. Рядовых сотрудников учреждений образования там нет и никогда не будет. Будет всеобщий одобрям-с (ну, может быть, для картинки на ТВ устроят некое шоу протеста) - но потом всё уляжется и именем педсовета сделают так, как надо им, а не нормальным учителям!

Ответить