9 мая 2024, четверг, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+228 +
Лёка , 9:03, 27.08

Статкевичу слава! Колхозану ганьба!

Ответить
+212 +
miron, 9:12, 27.08

идиоты разве можно погасить гнев народа, за свободу,независимость и сваю самобытность, вам предатели некогда это не сделать, победа будет за беларуским народам. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+195 +
Геленоўскі, 9:14, 27.08

Буду абявязкова 200%. Беларусы выходзім усе,бо мы не рабы,хопіць сядзець на кухнях ды скуліць.

Ответить
+154 +
Юзя, 9:24, 27.08

Я буду
Беларусы- Литвины, выходзьце! Адзин за аднаго, а усе разам - за сваю будучыню и вольную багатую краину!

Рашысцкия акупанты - гэць з нашай зямли!

Хопиць дурням ва уладзе сядзець на нашай шыи. И рабиць з нас маскалеу
Жыве Беларусь!

Ответить
+159 +
орел, 9:32, 27.08

Все внутри горит ! БЫСТРЕЕ ПЛОЩАДЬ!!!.

Ответить
+145 +
Справедливость , 9:50, 27.08

Может быть , что снятие этого диктатора и нелюдя , с его корытным стадом и будет важнейшее событие для нашей Беларуси и нашего народа . Мы народ не воинственный , но такого хамства и не уважения , не потерпит ни один цивилизованный человек . Долой оккупацию бездельниками и уже предельно обнаглевшим хамлом .

Ответить
+20 +
стар., 18:36, 27.08

Кто его снимать-то будет? Он на день спрячется, а воз и ныне там будет! И вернётся кировать нами дальше! Он своё тёплое и пригретое место никому не уступит! Как ему с такой кормушкой расстаться?

Ответить
+108 +
ИНЕЙ, 10:06, 27.08

У кого есть возможность подвозите шины б.у. в Минск. Баррикады не с чего строить. Не осенью так весной но точка не возврата давно пройдена.

Ответить
+29 +
здорово!, 18:37, 27.08

А вот это - верное дело!

Ответить
+25 +
Шос, 19:47, 27.08

Идиот!Ты где вообще живеш то еще досихпор не понял чтоли?,шины подвозите))) Ты задницу для начала с дивана оторви да прийди 8 сентября и оглянись с кем шины палить собрался)))

Ответить
+35 +
Z, 10:27, 27.08

Что ты пишешь? "«За последние годы знакомства знакомые Николая Статкевича реже думают о нем как о политике, скорее как о друге и соратнике»." Да ни один здравомыслящий человек никогда так не скажет!!!

Ответить
+33 +
а что не так ?, 15:51, 27.08

А что не так ? Где ваша "здоровая мысль" уловила нечто ненормальное ? Он хотел сказать,что сроднились с этим человеком,доверяют ему,как самим себе и уже не рассматривают в нем только политика,а видят в нем своего близкого друга по духу и соображениям,готовые за него отдать свободу и жизнь .А за политиков жизни отдавать -ГРЯЗНОЕ дело и не благодарное ! Николай ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,за которого я , хоть не его друг и даже знакомый,готов голову на плаху положить !Потому что он идеал сильного во всех пониманиях мужчины в моем представлении ! И за ним я пойду ! Пойду не за политиком,а за Человеком с большой буквы Статкевичем !

Ответить
+98 +
Вадим, 13:06, 27.08

Еще раз убеждаюсь в сильной фигуре Статкевича и беспомощности плешивого фюрера. Что, Сашка, без ментов и гэбни ты ничего не можешь? Позор диктатору!
Люди! Выходите все и покажите, что и без лидеров мы вполне можем что-то сделать! Жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
Женик, 16:37, 27.08

Умеете?Действуйте.Без страха и упрёка.Молодцы,братцы.

Ответить
+48 +
Станислав гИвацевичи, 17:15, 27.08

Статкевич давно заслужил уважение Народа, а шкловский феодал заслужил всенародного презрения.

Ответить
+20 +
Срачень, 17:33, 27.08

Умеете?Действуйте.

Ответить
+18 +
агроном, 19:08, 27.08

"Тунеядцы" - это сила ! Весной было настоящее единение людей способных что-то изменить в нашем обществе . Продолжение будет .

Ответить
+40 +
Офицеры и прапорщики, 20:11, 27.08

Николай, спасибо Вам от всего беларусскага народа за мужество, героизм, те лишения, которые вы перенесли и переносите ради будущего блага нашего народа,Беларуси!
Беларусь Вас никогда не забудет!
Нам всем опостылел и обрыдл самоизбранное шкловское блудное недоразумение, которое себя избирает и переизбирает на очередной срок так называемым президентом Беларуси, называет себя лучшим бомбардиром дворовой коккейной команды и ,в ущерб государству влазит во все мелочные дела, даже указывая школьником во сколько часов надо ходить в школу , вместе со своим семейством витидимы коли проедает и прогуливает беларуский бюджет и деньги народа! C витейдимой похищает несоласных с их мнением!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО С ЕГО СЕМЕЙСТВОМ витидимыколи и ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!!!

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!

БЕЛАРУССКИЙ НАРОД СО СТАТКЕВИЧЕМ И ТЕМИ ПАТРИОТАМИ, КТО ПРОТИВ ЧУДОВИЩНОЙ БАНДЫ ЛУКАШЕНКО, СОЗДАВШИХ БАНДИТСКО-ФЕОДАЛЬНО-РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО!

БЕЛАРУСЫ, ВСЕ НА ПЛОШЧУ 8 СЕНТЯБРЯ!

Ответить