18 апреля 2024, четверг, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+299 +
Серж, 15:45, 31.08

Слава Вейшнории!

Ответить
+228 +
Вейшнор, 17:00, 31.08

Усатый какеист вместе с карликом готовятся под видом учений вероломно напасть на нашу Родину Вейшнорию. Но граждане Вейшнории не собираются сдаваться конюху-плешивцу и его шефу-карлику. Ответ Вейшнорян будет мощным и сокрушительным! Победа будет за нами! Жыве Вейшнория! Жыве Беларусь!

Ответить
+119 +
Срочная новость, 19:21, 31.08

Срочная новость.
Сегодня в лесах Вейшнории, вейшнорскими пограничниками был пойман вражеский лазутчик-его приметы-хитрозачёсанный-плешивый, усатый, сипатый, на коньках и с клюшкой. Пойманный вражеский лазутчик был сразу же доставлен в Генштаб Вейшнории и подвергнут допросу, по началу он не хотел говорить-но после того как он сам случайно споткнулся, сам оступился и сам сел на свою клюшку-после этого лазутчик заговорил. Органами дознания было выяснено-что этот деверсант имеет позывной "Двойник" и на самом деле является двойником Луки-главного врага Вейшнории. Двойник заключён под стражу в психиатрическую клинику Вейшнории .Войска специального Назначения Вейшнории выдвинулись на поиски и задержание настоящего Луки. Гражданам Вейшнории что либо знающим о возможном месте нахождения Луки-просьба сообщить в правоохранительные органы Вейшнории. Приметы преступника-хитрозачёсанный-плешивый, сиплый, усатый. Отзывается на клички-Конюх, Шнобель,Какеист,Футболист, Православный-Атеист, паппаколли.

Ответить
+81 +
витебск за Вейшнорию, 19:36, 31.08

Витебск с Вейшнорией. Сардэчна запрашаем братский народ Вейшнории на ..Славянский Базар в Витебске.

Ответить
+222 +
dim, 15:54, 31.08

Жыве Вейшнория!

Ответить
+122 +
Жыве Вейшнория!, 17:59, 31.08

Лукашенко в Вейшнорию почти никогда не ездит. У него там даже резиденции нет. Во всех областях Беларуси есть резиденции Лукашенко, кроме Вейшнории.

Ответить
+103 +
Ivan, 18:35, 31.08

Так он же там персона нон грата !!! По этому и не ездит.

Ответить
+50 +
ПОБЕДА, 20:02, 31.08

Жыве, Вейшнория!
Виват, виктория!

Ответить
+95 +
М., 15:59, 31.08

Как пела когда-то Кася Камоцкая, "прэзiдэнт, iдзi дамоу!"

Ответить
+156 +
слава вейшнории, 16:04, 31.08

Могилев с вейшнорией

Ответить
+164 +
Palieszuk, 16:18, 31.08

Полесье с вейшнорией !

Ответить
+112 +
Астиаг, 18:16, 31.08

Слуцк и Вейшнория -- братья!

Ответить
+115 +
Минчанин, 18:51, 31.08

Минск и Вейшнория-побратимы! Вейшнорские братья-минчане с вами! Враг не пройдёт.

Ответить
+63 +
брат зеленого брата, 16:19, 31.08

[Комментарий удален]

Ответить
+70 +
Андрей , 16:55, 31.08

Где записаться в армию Вейшронии? Андрей, Минск

Ответить
+140 +
Антидот, 16:24, 31.08

Так значит я теперь вейшнорец, имел честь родится в той местности)

Ответить
+137 +
подхорунжий, 16:34, 31.08

Вейшнория готовит плюшевый десант и срочно вкапывает по границе осветительные противотанковые столбы! МИД Вейшнории обратился в ООН с жалобой на массированное сосредоточение унитазов на своей восточной границе!

Ответить
+92 +
Николас, 16:36, 31.08

А как жителей Вейшнории зовут?Вейшнорцы,Вейшноряне,Вейшноры?Давайте уже определимся.
Слава Вейшнории!!!

Ответить
+101 +
феликс, 16:49, 31.08

Вейшнория наносит упреждающий удар Русобелке в самое сердце на Октябрьской площади в ихней временной столице Минске 8 сентября в 18 часов (из достоверных источников МИДа Вейшнории)

Ответить
+116 +
reis, 16:50, 31.08

я ужо адчуваю сябе у Менску вейншорским партызанам

Ответить
0 +
та..., 0:14, 1.09

боюсь это будет единственный выход. Но не Вейшнорийский.

А общепланетный. Партизанский Заговор против ядерных террористов в Кремле и Минске. Против ядерных тиранов. Ядерщиков и прочего говна.

кстати о реакторах. ОНИ ВСЕ ОПАСНЫ.

почему? активность топлива со временем всегда входит в рекурсию. а нейтрализаторы изнашиваются. И так как геометрия всех промышленных реакторов постоянная, фиксированная.... далее эффект Зеемана. Грибочки.

Ответить
+72 +
kf, 16:55, 31.08

я горжусь, что мои корни недалеко от Вейшнории

Ответить
+70 +
sož, 17:04, 31.08

"Режим Сов-Хозного Председателя в Белору(о)ссии (Літва!)", як і "Совхозно-Бандитская Власть в Керемле", якія, каб утрамацца ўтвараюць, шточас, нейкія марныя прывіды ў выглядзе "СНГ, Союзное Государство, Таёжный Союз, ОДКБ" - тое гісторыя зьніклага "СССР" у выглядзе фарсу, але няшчасны, нявылечнахворы пацыент, відавочна, даўно патрабуе аўтаназыі!

Жыве Вейшнорыя й вейшноры!

Ответить
+148 +
Engine-r, 17:14, 31.08

От Вейшнорского Информбюро:

После тяжёлого поражения от объединённых Вооружённых Сил Вейшнории и Народного Ополчения Беларуси остатки москальских войск и войск администрации президента Беларуси панически отступают, бросая тяжёлую технику, вооружение, продовольствие и боеприпасы. Население беларуских городов и сёл выходит приветствовать своих освободителей. Везде вывешены флаги Вейшнории и бел-чырвона-белы стяг Беларуси. Женщины дарят цветы мужественным освободителям.
Передовой десант ВДВ Вейшнории на легкомоторных самолётах высадился у стен Кремля. После трёх судорожных попыток трясущимися руками набрать PIN-код ядерного чемоданчика правителем Москалии Путлером, ядерные силы Москалии были заблокированы.
Одновременно с победоносным наступлением Вейшнории и Беларуси, вооружённые силы Украины молниеносным ударом освободили города Донецк и Луганск и вышли на границы Москалии. Партизанское подполье Крыма подняло восстание против москальских оккупантов и освободило столицу Крыма Симферополь

Ответить
+1 +
ап, 0:42, 7.09

панически отступают, бросая тяжёлую технику, вооружение, продовольствие и боеприпасы.

Тяжелая техника мне не нужна, потому что она тяжелая.
А вот куда они бросают продовольствие, покажите!

Ответить
+108 +
13, 17:19, 31.08

Руки прочь от Вейшнории!!!! Требуем независимости Вейшнорской Народной Республики!!!!!

Ответить
+119 +
Сэмэн Вейшнорский, 17:34, 31.08

Объявляется набор в Первый Добровольческий Подпольно-Партизанский батальон Народной Армии Вооруженных Сил Республики Вейшнория! Запись добровольцев 8 сентября в Минске в 19-00 на Октябрьской площади! Всем! Всем! Всем! Каждый вейшнор, кому дорога свобода родной Вейшнории, вступайте в наши ряды! Вейшнория-Мать зовет!

Ответить
+67 +
kvetka, 18:29, 31.08

Жыхары Талачынскага раёна разам з Вейшнорыяй !!!

Ответить
+75 +
Ivan, 18:32, 31.08

Предлагаю обьявить луку персоной нон грата Вейшнории !!! Построить глухую стену на восточной границе , Россиянам что бы попасть в Вейшнорию выдавать визы по таким же правидам как у США , власть вейшнории пренадлежит парламенту , парламент изберается народом с открытым подсчетом голосв, Берем курс на налаживание отношений с евросоюзом вступаем в нато!!!

Ответить
+87 +
сергей, 18:43, 31.08

Минский район с вейшнорией!!сегодня мы все вейшнория!

Ответить
+69 +
luku na muku!, 19:39, 31.08

борисовский гарнизон вместе с мэром примет вейшнорианство,даёшь назад магдебургское право!Выходим из лукономики!

Ответить
+75 +
Димка-Невидимка, 20:29, 31.08

Конечная фраза этой беседы очень правильная. Белорусы это европейцы. И не надо нам здесь на БТ всякую ерунду молотить типа белорусы и русские под чутким руководством Петра Великого прорубали окно в Европу. Белорусы уже были в Европе и им выход к морю и окно в Европу вовсе были не нужны! Учите настоящую историю Беларуси, господа!!!

Ответить
+64 +
Новости долины, 20:30, 31.08

Вейшнория вводит экономические санкции против Лукаморья.

Ответить
+22 +
Вася, 23:14, 31.08

Как получить паспорт вейшнории?

Ответить
+12 +
Ненавижу фашистов !, 11:37, 1.09

Думаю, что есть вопрос поважнее: как переехать в Вейшнорию ?

Ответить
+28 +
ВВС, 23:15, 31.08

Жыве Вайшнорыя ад Бугу да Мажайска!

Ответить
+19 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 1:42, 1.09

Я счастлива, что родилась и жила в Вейшнории.
Восточные регионы, присоединяйтесь !
Вместе - мы сила !!! Долой самоназначенцев !!!
Российские солдаты, не приближайтесь к Вейшнории, убирайтесь домой ! Не забудьте вывети из нашей страны свой металлолом.
Путинцы, никто из вас не задумывался, почему вас так все ненавидят ???

Ответить
+19 +
Вейшнориец, 7:16, 1.09

Готов перечислять часть зарплаты в бюджет Вейшнории для поддержки Вейшнорийских стрелков. Жыве Вейшнория.

Ответить
+17 +
Мик, 14:45, 1.09

Поляки в интернете воспринимают название учений "Запад" как" Napad" т.е нападение

Ответить
+13 +
небатька махно, 18:16, 1.09

Руки прочь от Вейшнории) Они нам не враги) Нехай жыве Вейшнория.

Ответить
-3 +
Натали, 15:48, 3.09

Об,ясните мне дуре, что у нас отрезали?

Ответить
+8 +
Володя, 20:23, 4.09

Судя по карте, Молодечно также является частью Вейшнории. Тогда я тоже вейшнорянин или вейшнориец!!! Слава Вейшнории! Всем нам слава!

Ответить
+2 +
Овод, 10:50, 11.09

Мы все,кто вынужденно находятся сейчас за границей, - возвращаемся и вступаем в ряды вейшнорцев,чтоб сбросить многоголовую лукадрыщенскую гидру ! Слава Вейшнории! За чистую,свободную от банды Луки Беларусь!

Ответить