29 марта 2024, пятница, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
булкин, 14:45, 4.08

летят утки....и два(2) гуся!)))))))))))))))))))))))))

Ответить
+95 +
украинские ученые, 14:48, 4.08

Никакого моста в Крым не будет,это не возможно.

Ответить
+49 +
postman, 15:05, 4.08

Совершенно согласен с вами. Мосфильм.

Ответить
-78 +
Никс, 15:14, 4.08

Кровь из носу,но достроят.

Ответить
+16 +
Антидот , 18:59, 4.08

Неа не достроят, уже давно все пакрали!)

Ответить
-63 +
российский эксперт, 15:17, 4.08

Поясните, коллега - почему невозможно ?

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 19:17, 4.08

Шшо тут пояснять!
Альберт Шпеер ышшо 75 лет назад сказал, шшо ента "низззя".
А раз до сих пор не построили, - значить реально "низззя"!
Шпеер был Голова!

Ответить
+75 +
дмитрий, 15:22, 4.08

Мост может и построят но он будет Украинским !!!

Ответить
+8 +
sasa, 20:26, 4.08

И через год это "строение" рухнет как сэсэсэсэра!

Ответить
+17 +
Украинские лаборанты, 17:24, 4.08

Более того, мы НЕ ВЕРИМ в то, что рашка - этот Крымский мост РЕАЛЬНО строит !

Ответить
+121 +
Предатель, 14:56, 4.08

Черные лебеди, залетите за дроздовским упырем по пути, очень вас прошу!

Ответить
-54 +
))))), 15:25, 4.08

- Во время подводной охоты Владимир Путин гонялся за одной щукой два часа. Президент охотился с маской и трубкой, в гидрокостюме, ему на маску установили камеру GoPro, это позволило сделать на уникальные кадры, которые вместе с остальными фото и видео материалами, включая совершенно гениальные съемки с квадрокоптера мы сделаем доступными для всех, - уточнил Песков.
щуку в титрах назвали Клинтон))))))))))))))))))

Ответить
+8 +
sasa, 20:31, 4.08

Не смеши мои тапочки! Я видел как путен на УВЫШЕНОЕ кресло "садился", просто падал старикашка! А тут в воду влез... вот хохма!

Ответить
+51 +
минск, 16:28, 4.08

Для Путина рейтинг - это как для дворового хулигана важно завоевать дешевый авторитет перед местной шпаной. Вот Путин и выпендривается по зомбиТВ, корчит из себя крутого, который всех переигрывает, ну, а толпа в восторге.

Ответить
+7 +
sasa, 20:33, 4.08

Может как залатуха на шпагат между искандёрами сядет?

Ответить
+68 +
экзерсист, 16:31, 4.08

Кремлевская ОПГ раковая опухоль в теле России. Удалить невозможно, лечить бесполезно, поэтому гибель России неизбежна.

Ответить
-41 +
Йопт, 16:57, 4.08

Были в их истории времена и похуже. Ничего, лебеди не прилетели. Была, правда, одно озеро.... не то лебединое, не то кооператив...

Ответить
+7 +
Мимо Крокодил, 19:39, 4.08

Йопт, 16:57, 4.08: Ничего, лебеди не прилетели.
===
Я тоже думаю, как и вы, что империя, к СОЖАЛЕНИЮ, развалится только тогда, когда усохнет последняя буровая. Ибо как и в математике для прилёта "black лебедей" должно одновременно (!) выполнятся ДВА условия - необходимое и достаточное.
А этого нет.
Прецедент? Плиз, например, в РБ людей почти под прыгон взяли, смешивают с фекалиями и что? Где лебеди? Ничего, молчат, терпят. И московиты будут терпеть. Привычные гены. (slave = раб).
Даже больше. Россияне же в угаре нацизма готовы на амбразуру - рейх для них всё, смысл жизни.
СССР вообще развалился ВОПРЕКИ (!) желанию Запада и НАТО. Запад боится потери контроля над росс. ядерным оружием, как чумы. Запад против развала РФ из-за потери контроля над ЯО и прямым мощным связям Москвы с международным терроризмом. Задача Запада не развал РФ а лишь обуздание имперско-фашистского психо-синдрома русских. На народы РФ и РБ им глубоко на ... .
Поэтому я согласен, что лебеди прилетят не скоро и не раньше, чем мост достроят. Современные технологии позволяют и запасов энергоресурсов на продажу у них до вс рачьки даже при тотальном воровстве на Россие. Всё, что связано с оккупацией Крыма для рейха уже не вопрос экономики.
А сколько мост простоит и его эффективность - это уже другой вопрос.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 20:38, 4.08

МИМО КРОКОДИЛ, 19:39, 4.08
империя, к СОЖАЛЕНИЮ, развалится только тогда, когда усохнет последняя буровая.
**********************************************
Не "к сожалению", а к счастью!
С тех пор, как Exxon Mobil Corporation оттель сбёг, рашанцы будут обречены черпать нефть ведёрками на верёвочках. Надолго такой примитивной добычи не хватит.
Вот дырки в Земле и затянет паутиной!
Ну и, по ассоциации, и другие дырки паутиной заплывут, бо жрать неча будет!

Ответить
+35 +
Чупакабра, 17:04, 4.08

Не лебеди , а стая чёрный лебедей кружит над РФ, да ещё куча воронья и прочей дичи помельче...и все чёрные...

Ответить
+11 +
Nostra-damus, 17:56, 4.08

Некоторые не понимают,что подразумевал Рабинович,употребив
термин "Черные лебеди".Погуглите в Википедии Черные лебеди(теория)

Ответить