26 апреля 2024, пятница, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+227 +
русалка, 20:35, 1.09

Согласна с каждым словом. Об этом давно думаю тоже, что самый главный и опасный враг российского народа - Путин. Никто больше зла, разорения, развала России не смог бы сделать, чем Путин. Россия ослепла. Ни украинцы, ни европейцы . Ни американцы не хотели и не желают сделать России столько зла, сколько делает Путин.

Ответить
+87 +
Вася, 23:45, 1.09

Причем это очевидно любому россиянину у которого есть мозг. Но таких меньшинство.

Ответить
+4 +
ЖУРНАЛИСТ БЕЗ СМИ, 10:30, 2.09

Почему же никакое СМИ независимое не публикует, что китаёзы нахрапом захватывают Беларусьфильм, о чём благостно говорит в прямом эфире БТ давно Гендиректор Пошнев И.В.. после чего продавать киностудию и страну едет в Пекин министр Светлов Б.В.?..

Ответить
+108 +
Демократ, 20:45, 1.09

да наплевать, пусть освобождают территории раз мозгов нету, что цари до добра не доводят.

Ответить
+89 +
Беларус, 21:49, 1.09

Китайцы тихим сапом все больше и больше российских территорий занимают нелегально переселяясь.Я смотрел телепередачу,где говорилось о том,что там в Забайкалье проживает около 17 млн.китайского населения и численность его возрастает,в то время как
российское население вымирает. В китайских учебниках Владивосток,Забайкалье и др.обозначены как китайскими. Китайцы переймут российский опыт а-
нексии и закричат-Владивосток и Забайкалье -НАШИ !
Вот вам и будет "возрождение вашего имперского величия".

Ответить
+15 +
Foma, 9:49, 2.09

Вообще-то китайцы не собираются захватывать российские территории. Эти территории были аннексированы Российской империей во времена политической нестабильности Китая. На протяжении 19 - 20 века Россия неплохо потеснила своего восточного 'друга'. Теперь приходит время для Китая вернуть свои 'исконно китайские территории'. Например Тува. Сначала там была создана Тувинская Народная Республика, отфигачили эту территорию от Китая. А в 1944 году ее окончательно аннексировали и ввели в состав РСФСР. Согласился ли с этим Китай? Не думаю. Восток дело тонкое. Они умеют ждать нужного момента...

Ответить
+66 +
шило, 23:17, 1.09

Идите с китайцами воюйте ватные, а то оттяпают они у вас до Урала, какого вы в Украину претесь?!!

Ответить
+120 +
нашествие, 21:12, 1.09

с Луем и Путлом китайцы дойдут до польской границы

Ответить
+36 +
аглядач, 21:48, 1.09

У аэрапорце Пулкава у СПб ужо надпісы на кітайскай мове. Неславянскія прыхадні якія запраўляюць у менскім аэрапорце намагаюцца неўзабаве зрабіць тое самае і у нас.

Ответить
+63 +
рз, 21:22, 1.09

а это значит, что? хотя этот факт уже давно известен... нет никакой россии уже.. практически развалины

Ответить
+51 +
Алекс, 21:29, 1.09

всему свое время и что посеешь, то и пожнешь... эра московской империи идет к закату.... Китай заберет столько сколько ему надо, а тут и другие страны подтянуться, делов то... жаль что распад будет не бескровный, увы...

Ответить
+50 +
очень нужное дело !, 22:00, 1.09

"Освоение" или аннексия ничейниньких территорий (забайкалье - дальний восток) - это справедливо, это правильно, это по-христиански (мАсковский патриархат обычно такой захват благославляет) это по-человечески по рюскомировски ! Поддерживаю китайский план освоения мАсковских Земель ! Китайско - монгольские СКРЕПЫ нужно восстанавливать и укреплять ! ( а без скреп никак недьзя) И Европа будет не против ... Штанымаера, Шрёдыныры, Юнкер-сы и другие друзья Карла - питерского.
Китайцы не промахнутся - они своё ( и чужое тоже) не упустят !
Доигрались, рАсссияне ? Чему радовались ? "Крымвам" в скором времени ! Время пошло....

Ответить
+46 +
стрел(ок)ец, 22:09, 1.09

Старый советский анекдот.
,,На финско - китайской границе все спокойно,,
Действительно, в каждой шутке есть доля шутки.
Китайцы все вернут, что забрала у них россия по Пекинскому договору, и более того.
А путин для этого делает все возможное. Наверное планирует там иметь запасной аэродром. Но от Гааги никак не уйти.

Ответить
+50 +
Вiктар, 22:26, 1.09

Глубоко уважаю порядочность Сотника и его талант публициста
Но сейчас есть некий когнитивный диссонанс - Саша как будто беспокоится о развале РФ
Я бы назвал это наименьшей расплатой за фашистский угар. По мне - кара должна быть никак не меньше чем у гитлеровской Германии
И по поводу Путена - политическая ошибка это когда переживаешь за свой народ, страну и будущее
Не тот случай - он не то что Китаю, черту лысому всех и все продаст за свой загнивающий московский трон

Ответить
+41 +
Минчанин, 22:44, 1.09

Путин со своими 86% сделал из России страшилку № 1.
Если после Олимпиады Россию воспринимали как мирную европейскую страну, которой симпатизировали - то уже через пару месяцев ее стали воспринимать как главного мирового агрессора.
С такой репутацией России на помощь Европы и США в конфликте с КНР рассчитывать не надо.

Ответить
+88 +
Tramp, 22:48, 1.09

Вось для гэтага яму (Пу) патрэбны украiнцы i беларусы. Спачатку царскi рэжым, потым савецкая улада вывезлi мiльены украiнцау i беларусау у Сiбiр i на Далекi усход абжываць тэрыторыi. Самi ж расейцы ехалi на абжытыя нашымi продкамi тэрыторыi. Ехалi не працаваць на карысць народу, а кiраваць гэтым народам. Як яны кiравалi усiм добра вядома. Цяпер, пасля распаду СССР, арда не здольная без славян нават абаранiць свае калiсьцi здабытыя тэрыторыi.

Ответить
+7 +
скрипочка, 1:24, 2.09

Великая Россия! - была до Путина, по территории. Шойгунул китайцам российские земли, потомки только по книгам узнавать будут, что допутинская Россия была большим государством.

Ответить
-3 +
Идея, 4:37, 2.09

Так и Крым китайским может стать.

Ответить
+15 +
су, 8:09, 2.09

Байкал наш! Хи-хи! Дзянь!

Ответить
+15 +
Димка-Невидимка, 8:19, 2.09

Они ещё говорят о великой России. Какая великая Россия если китайцы заберут свою территорию, японцы свою и т.д. Да ещё на этом фоне Чечня с Дагестаном и Татарстаном из лап Кремля вырвутся. И останется от великой России только Москва и Подмосковье. И будут они вновь зваться московским государством.

Ответить
+24 +
саша, 8:26, 2.09

Люди! Откройте глаза! Китай уже давно медленно и без всякой войны аннексировал Беларусь! Нация гибнет! Нас уже нет! Нас всех Лука продал за юани!

Ответить
+14 +
фантом, 8:52, 2.09

Как началась раша с московского княжества,ограниченного областью ,к этому и придет с такими правителями ворами.Из истории все зти земли раша захватывала всякимм ермаками и пр и как у Настрадамуса ...все эти земли мирно захватит желтое войско. Какая ловушка для моли и пр , очень хитро поднялась в свое время цена на нефть и газ и те которые это знали ,что раша всего лишь мировая бензоколонка и прекрасно знали ,что от этой халявы у этих придурков крыша поедет от своей липовой значимости и что они будут только красть и разорять свою страну и под этот шумок наделуют такого ,что от раши останется только московский уезд ,что уже и наблюдается и в Сибире и на Дальнем Востоке и процесс этот только нарастает .Так ,что гитлер не наделал столько против раши сколько теперешние .и когда цены на углеводы упали все увидели ,что раша это колосс на глиняных ногах и все этот бряцанье оружием во всех углах мира напоминает ...и мы были рысаками..

Ответить
+4 +
ЮНА, 19:41, 2.09

Могу сказать больше.
Однажды поездом из Москвы в Минск возвращалась.
Соседка была из Самары.Так она сказала,что китайцы уже на Волге плотным слоем стоят.И очень всех бесят своей наглостью. Т.е.Китай уже до Волги дошёл.
А мы,придурки,считаем,что от дружбы с Китаем какое-то нам благо будет?!
Китайцы ж карты свои географические,гляньте,как рисуют.Сибирь для них уже давно пройденный этап.
А ,может,и путин сдал пол-страны,в ответ на лояльность Китая в Совбезе ООН.

Ответить