20 апреля 2024, суббота, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+63 +
123, 16:54, 25.09

Не надо только забывать жэстачайшую похвалу Луки духовному лидеру всех нацистов мира и все сразу станет понятно.

Ответить
+57 +
Федя, 18:40, 25.09

Фото впечатляют! Особенно дети на фоне "учителей"/ У "наставников" рожи - боевики ИГИЛ и те более умиротворенно выглядят.
Родителям белорусских детей, что участвуют в подобных "учениях" : кабы ваши дети свои умения против вас же не применили (за неосторожно сказанное слово)...

Ответить
+54 +
sabre, 19:20, 25.09

Детей учат убивать.
Дожились.

Ответить
-57 +
АННА, 19:31, 25.09

ФЕДЯ, красивые РУССКИЕ мужчины.

Ответить
+48 +
ходор, 19:55, 25.09

Фашизм в чистейшем виде.

Ответить
+23 +
hj, 20:47, 25.09

Коричневый легион. Детей жалко.

Ответить
+22 +
vlad, 21:08, 25.09

Россия готовит пушечное мясо в Белоруссии-своего не хватает

Ответить
+22 +
Бацян, 21:25, 25.09

Федя.18.40 а я хочу чтоб эти дети свои умения к своим родителям и применили!!!Прекрасно знают они,куда их отправляют.Нормальные родители детей туда не отпустят,только ватники,т.е. рашистская пятая колонна.

Ответить
+21 +
azhbeta, 21:31, 25.09

Я просто шокирована. Из беларусских детей готовят боевиков в Донбасс, в Сирию, и др. горячие точки. Причем с позволения родителей! Чем думают родители этих детей, или им все равно, что будет с их детьми, или это, несчастные брошенные дети детдомов? Так неужели нет сердца у воспитателей и учителей, или, что еще хуже нет мозгов? Неспроста, видимо, Кадыров пожаловал, нехватка кадров в Сирии, где основная масса пушечного мяса - чеченцы. Это так опустить свой народ, а теперь на очереди еще и беларусский. И все это происходит под эгидой русской православной церкви. Так чем же вы отличаетесь от афганских талибов, ИГИЛа и т.д. Войны, видимо, нам не избежать, надоело всем жить в мире, раз уже дошло до того, что детей отправляют в неонацистские лагеря. Вот такие лагеря социалистов похоже на то, создавались в Европе и можно с точностью предположить под чьим руководством это происходило до тех пор пока не появился Брейвик. Вот так оно и бывает.

Ответить
+5 +
Николай, 6:33, 26.09

Это не белорусские дети! Это на 99% дети российских оккупантов, которых готовят на смену своим, засевшим и уничтожающим РБ российским начальникам!

Ответить
+7 +
Егор, 8:15, 26.09

По большей части это дети и внуки осевших (осадников) в рб, ненавидящих местных аборигенов, некоторых роосс отставников...которые, фактически, в данное время, и кируют рб . в свою великую орду они демобилизоваться не захотели, потому, что там жрать было нечего... А В БЕЛАРУСИ - И МОЛОЧКО-ТО И СМЕТАНКА И ТВОРОЖОК И ДАЖЕ !!! МОРОЖЕНОЕ !!! Вот так - живут в нашей стране, сидят на нашей шее, жрут наш хлеб и при этом!!! НАТАСКИВАЮТ СВОИХ ОТПРЫСКОВ НА ВОЙНУ С НАМИ. :-(

Ответить
+6 +
dust, 8:53, 26.09

Жаль украинская армия не всех перестреляла. Так они сбежали и сейчас вербуют и обучают пушечное мясо.
По сути - это пропаганда терроризма и шовинизма.

Ответить