20 апреля 2024, суббота, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+115 +
Лёка , 12:35, 26.09

Статкевичу слава! Колхозану ганьба!

Ответить
+59 +
А?, 12:45, 26.09

Так почему только Николая? Арестовывайте нас всех,кто был против этих учений.Или на всех места в местах не столь отдалённых не хватит?

Ответить
+14 +
дума, 19:08, 26.09

А почему Статкевича в суд не привезли? Может, он болен или его избили? Почему суд состоялся в его отсутствие? Народ безмолвствует?

Ответить
+1 +
!, 22:22, 26.09

Статкевича видимо удалось опознать, а остальные были в масках.

Ответить
+81 +
трезубец, 12:44, 26.09

Сатана похитил Статкевича.Побойся бога лукавый.Все тебе воздастся по делам твоим.

Ответить
-1 +
Сестра, 22:22, 26.09

Сатана это падший ангел, которого Бог отправил в ад

Ответить
+73 +
Минчанка, 12:50, 26.09

Так Человека осудили без его присутствия на суде,то бишь заочно.Так пускай и срок тогда отбывает заочно на свободе,а не за решёткой.Или кому то его свобода ночами спать не даёт?

Ответить
+56 +
да сустрэчы 21.10, 13:09, 26.09

Улада кажа такім чынам "Акупацыі -ДА!"?!

Людзі, выходзьце на ПЛОШЧУ 21.10.2017

Нашу краіну трэба бараніць

- ад лукашысцкага рэжыму (прасцей кажучы - банды) ! Усё насельніцтва абслугоўвае кодлу лукі і яго псоў, а даходы беларусаў ужо ніжэй жабрацкіх
- ад распродажы нашай зямлі арабам, кітайцам, русне
- ад засілля на рынках іншаземцаў з Кітая, Сярэдняй Азіі, Расеі
- ад знішчэння нашых гарадоў, іх гістарычных цэнтраў
- ад новых пабораў , што выдумляе "улада", каб далей жыць шыкоўна на нашым карку
- ад знішчэння нашай мовы (у нас няма ні школ, ні садоў з мовай, і халуйская ўлада не дазваляе іх ствараць)
- ад новых арыштаў (без усякіх законаў) нашых лідараў ці проста нашых грамадзян
У якой краіне кідаюць у камеры за адданасць сваёй краіне?!
Свабоду Статкевічу і ўсім палітвязням!
Лукабанду - ВОН
Усе на ПЛОШЧУ

Ответить
+62 +
иди к чавесу, 13:11, 26.09

Просто плешивому становится страшно!

Ответить
+34 +
Гость, 15:10, 26.09

Хватит писать ,а выходите на защиту его на площади ! В другой стране такого произвола ,беспредела народ бы не потерпел ! Тысячи людей вышли на ПЛОЩАДИ и не вышли бы до освобождения своего ГЕРОЯ ! Теперь, можно судить о нашем народце. Сидят дома и думают, что СТАТКЕВИЧ и его единомышленники сами смогут освободить страну от незаконной власти-нелюдей. Такого не бывает !

Ответить