10 августа 2026, понедельник, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+144 +
тунеяд, 11:34, 29.09

совсем денег нет, кредиты профуканы, казна пуста.власть терять нехочеться.ждем новых поборов.

Ответить
+130 +
shu, 11:43, 29.09

Беларусь - страна для жизни...??????????

Ответить
+192 +
321_, 12:09, 29.09

...страна для жизни... одной семьи и ее прикорытников.

Ответить
+42 +
Ваван, 13:56, 29.09

Для чего контейнеры для разделённого мусора,где перерабатывающие предприятия? Саша, твои Дрозды дышат этим полигоном 6-8 месяцев в году.

Ответить
-50 +
Саша, 18:02, 29.09

Вот когда все будут раздельно кидать мусор тогда и будет запущена переработка.
У нас люди - свинья, они же не видят куда пластик, а куда другой мусор.

Ответить
+75 +
Не гони на людей!, 20:00, 29.09

Следи за своей хрюканиной, Саша. Люди не свиньи и разделяют мусор, как надо. Но когда приходит мусоровоз и все три контейнера забрасывает в один танк, понимаешь, что те кто втюхал миллионы в такое количество контейнеров, делают из тебя идиота! Напряги извилину и реши кто свинья в данном конкретном случае.

Ответить
+53 +
про что это?, 14:45, 29.09

"В Минской области повышают тариф на услуги территориальных центров соцобслуживания"
------------------------
Сипатый колхозник со своим стадом самых нуждающихся за свой счёт будут оплачивать своё содержание???

Ответить
+29 +
6, 16:02, 29.09

Ранее было сообщение, что студентам будет проезд с 1 го октября в общественном транспорте снижен на 50%. Передумали?

Ответить
+42 +
Лёля, 17:15, 29.09

Инфляционные процессы продолжают замедляться.
Ага. 10 сентября покупала шприцы для уколов по 11 копеек, вчера - в той же аптеке, те же шприцы 12 копеек. А это ни много ни мало 10% от стоимости.

Ответить
+1 +
Владимир Овальный, 9:41, 30.09

Вроде бы цены ежегодно увеличиваются примерно на 40 - 60% в год в текущей «стабильности». Не похоже?

P.S. Пусть рассказывают сказки по поводу «замедления инфляционных процессов» своим же фанатам. Заметившие, что это не так, о данном факте знают достаточно хорошо. А под деноминацию можно и 200% делать — никто ничего не заметит.

Ответить
+65 +
ДИМАС, 17:42, 29.09

Про жировки потяжелевшие забыли. Числа 15го встречайте во всех почтовых ящиках.

Ответить
+29 +
гродно, 20:32, 29.09

Беларусь - страна для жизни чинуш и прикоритникау ......страна для жизни но не простых трудяг и пенсеонерау ...... а ведь мы это сами и сатварили и позваляем творить и посей день . мы ток герой в инете писать да на кухни хаять власть. вот навсе што мы способны. свержение диктотуры в белых перчатках не делается товарищи белорусы .

Ответить
+46 +
Alex, 20:46, 29.09

Скоро будет большой звиздец дроздовской банде,а начнётся он 21.10.17 на площади, собираемся , выходим ,не молчим. За БЕЛАРУСЬ без лукИ,за ПАРЛАМЕНТНУЮ РЕСПУБЛИКУ.

Ответить
+1 +
БАСТА, 4:09, 30.09

БАСТА! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ? Страна для "жизни".

Ответить