Следи за своей хрюканиной, Саша. Люди не свиньи и разделяют мусор, как надо. Но когда приходит мусоровоз и все три контейнера забрасывает в один танк, понимаешь, что те кто втюхал миллионы в такое количество контейнеров, делают из тебя идиота! Напряги извилину и реши кто свинья в данном конкретном случае.
"В Минской области повышают тариф на услуги территориальных центров соцобслуживания"
------------------------
Сипатый колхозник со своим стадом самых нуждающихся за свой счёт будут оплачивать своё содержание???
Инфляционные процессы продолжают замедляться.
Ага. 10 сентября покупала шприцы для уколов по 11 копеек, вчера - в той же аптеке, те же шприцы 12 копеек. А это ни много ни мало 10% от стоимости.
Вроде бы цены ежегодно увеличиваются примерно на 40 - 60% в год в текущей «стабильности». Не похоже?
P.S. Пусть рассказывают сказки по поводу «замедления инфляционных процессов» своим же фанатам. Заметившие, что это не так, о данном факте знают достаточно хорошо. А под деноминацию можно и 200% делать — никто ничего не заметит.
Беларусь - страна для жизни чинуш и прикоритникау ......страна для жизни но не простых трудяг и пенсеонерау ...... а ведь мы это сами и сатварили и позваляем творить и посей день . мы ток герой в инете писать да на кухни хаять власть. вот навсе што мы способны. свержение диктотуры в белых перчатках не делается товарищи белорусы .
Скоро будет большой звиздец дроздовской банде,а начнётся он 21.10.17 на площади, собираемся , выходим ,не молчим. За БЕЛАРУСЬ без лукИ,за ПАРЛАМЕНТНУЮ РЕСПУБЛИКУ.
совсем денег нет, кредиты профуканы, казна пуста.власть терять нехочеться.ждем новых поборов.
ОтветитьБеларусь - страна для жизни...??????????
Ответить...страна для жизни... одной семьи и ее прикорытников.
ОтветитьДля чего контейнеры для разделённого мусора,где перерабатывающие предприятия? Саша, твои Дрозды дышат этим полигоном 6-8 месяцев в году.
ОтветитьВот когда все будут раздельно кидать мусор тогда и будет запущена переработка.
ОтветитьУ нас люди - свинья, они же не видят куда пластик, а куда другой мусор.
Следи за своей хрюканиной, Саша. Люди не свиньи и разделяют мусор, как надо. Но когда приходит мусоровоз и все три контейнера забрасывает в один танк, понимаешь, что те кто втюхал миллионы в такое количество контейнеров, делают из тебя идиота! Напряги извилину и реши кто свинья в данном конкретном случае.
Ответить"В Минской области повышают тариф на услуги территориальных центров соцобслуживания"
Ответить------------------------
Сипатый колхозник со своим стадом самых нуждающихся за свой счёт будут оплачивать своё содержание???
Ранее было сообщение, что студентам будет проезд с 1 го октября в общественном транспорте снижен на 50%. Передумали?
ОтветитьИнфляционные процессы продолжают замедляться.
ОтветитьАга. 10 сентября покупала шприцы для уколов по 11 копеек, вчера - в той же аптеке, те же шприцы 12 копеек. А это ни много ни мало 10% от стоимости.
Вроде бы цены ежегодно увеличиваются примерно на 40 - 60% в год в текущей «стабильности». Не похоже?
ОтветитьP.S. Пусть рассказывают сказки по поводу «замедления инфляционных процессов» своим же фанатам. Заметившие, что это не так, о данном факте знают достаточно хорошо. А под деноминацию можно и 200% делать — никто ничего не заметит.
Про жировки потяжелевшие забыли. Числа 15го встречайте во всех почтовых ящиках.
ОтветитьБеларусь - страна для жизни чинуш и прикоритникау ......страна для жизни но не простых трудяг и пенсеонерау ...... а ведь мы это сами и сатварили и позваляем творить и посей день . мы ток герой в инете писать да на кухни хаять власть. вот навсе што мы способны. свержение диктотуры в белых перчатках не делается товарищи белорусы .
ОтветитьСкоро будет большой звиздец дроздовской банде,а начнётся он 21.10.17 на площади, собираемся , выходим ,не молчим. За БЕЛАРУСЬ без лукИ,за ПАРЛАМЕНТНУЮ РЕСПУБЛИКУ.
ОтветитьБАСТА! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ? Страна для "жизни".
Ответить