19 мая 2024, воскресенье, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+98 +
Ок, 19:56, 4.09

У нас посмешище, а не остановки. Только пять раз наверно уже поменяли их. Все за наши деньги. Толку от них ноль. Ни от солнца ни от дождя ветра снега не помогут.

Ответить
+43 +
тим, 20:54, 4.09

Зато, СТЕКЛО - ЭТО ТАК КРАСИВО.
Ранее были хоть и не очень красивые, но более менее надежные и можно было укрыться.
Что сказать? Когда дуб-дуб у руля, то конечная остановка - кювет.

Ответить
+24 +
бг, 21:40, 4.09

Это потому что Сопромат, Строительная физика и Материаловедение заменили Наживой, Распилом бабла и Тендером для прикорытников. Лукашнеки и прикорытники же на автобусах не ездиют, какая им разница , что на остановках этих ни укрыться , ни спрятаться ?
Найти изготовителей и проектантов и НАКАЗАТЬ ЖЭСТОЧАЙШЕ. Что б неповадно было.

Ответить
+168 +
хуторянин, 19:59, 4.09

Вырубить 40 % лесного массива в городах за 25 лет, безрезультатно не проходит. Смерчи и ураганы сдерживали леса , вырубленные Лукашенко. Природа мстит , и это правильно.

Ответить
+75 +
даймонд, 20:46, 4.09

Именно так, Пан Хуторянин. Проезжая по родной Беларуси, просто офигиеваю от вырубки лесов. В любом районе наблюдаются лесовозы. Твари колхозные уничтожают все живое. Это так. Может пора этим кэлхам показать их место историческое? :)

Ответить
0 +
Вася, 9:19, 5.09

Пусть в Дроздах мстит.

Ответить
+37 +
Dave, 20:21, 4.09

Начались 10 казней белорусских.

Ответить
+22 +
Просто Я , 20:21, 4.09

Ну как то по Минску полосой - Цнянка .Балтийская и тд а в Уручье --только дождик --да в этом году Погода преподносит Сюрпризы по всему Миру и Мы не Исключение --Как в Жизни так и в Природе..

Ответить
+26 +
хххххххххххххххх, 21:07, 4.09

Небо моет и пытается успокоить тех, у кого от количества денег закружилась голова. Им показалось, что они всемогущие. Природа доказывает обратное.

Ответить
+20 +
витебск, 20:41, 4.09

Витебск- + 20 .Тихо. Тепло. Сонышко. Грибы.

Ответить
+33 +
Elena, 21:23, 4.09

Просто всн бесы кучкуются в Минске. )) Как там у Шекспира: "...Ад пуст. Все бесы тут" )

Ответить
-1 +
Идеология подвела?, 10:41, 5.09

И отсутствие скреп не помогло? А если бы была "погоня" и бкб флаг, такого ни за что не произошло бы!

Ответить