29 марта 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
степь, 8:59, 5.09

Никаких зеленых зон. Там партизаны. Гауляйтэру это не ндравицца.

Ответить
+11 +
Жужелица, 12:20, 5.09

Ой! Ему до гаулятора как до Китая на пузе ползти))

Ответить
+46 +
Алла, 9:31, 5.09

Всегда удивляет решение властей в пользу стройки за счёт сквера. Люди, вы мозгами думаете или чем. В городах от транспорта и предприятий уже дышать нечем. Аллергии у множества детей т взрослых, иммунная система угнетена. Вы что, не хотите дышать чистым воздухом? А дети и внуки ваши? Каждое дерево беречь надо и новые высаживать, асфальтом долго не подышишь.

Ответить
0 +
ответ, 9:12, 6.09

АЛЛА, 9:31, 5.09 Аллергия не только от плохой экологии. Она из-за ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН, которые вы почти все понаставили. И искусственные виниловые обои, что пообклеивали всю квартиру. Это делает весь народ больным, потому что так модно и красиво. За такую искусственную красоту надо платить своим здоровьем. Может кто-то в этом сомневается?

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 9:49, 5.09

Хорошее начинание разговора с чиновниками. Пора разговаривать как работодатель с нанятой властью решать проблемы. А не создавать.

Ответить
+46 +
Гомельчанка, 10:07, 5.09

Батюшки! Там же строить негде! Пяточек зелени остался и тот уничтожить хотят! Как же достали эти мрази!!! Головацкого им мало! Дом-урод так и стоит никому не нужный, вот его и заселяйте, твари!!!

Ответить
+41 +
Олег, 10:14, 5.09

Уже все зелёные зоны по застроили, то магазин то банк то дома никому не нужные, похоже Гомель в груду камня и асфальта превратить хотят. Школы и садики они не строят почему-то

Ответить
+13 +
Елена, 14:26, 5.09

Я живу на Старом Аэродроме всю жизнь и действительно росла вместе с этими красивейшими деревьями. Мой отец сажал некоторые из них. Я и мои соседи, подруги гуляли в этом сквере уже со своими детьми, а теперь и с внуками! Я горжусь этим видом из своего окна! Такие шикарные деревья, лиственницы. Несколько лет назад сделали большую посадку кленов - просто прелесть. Иностранцы, которые приезжают в гостиницу Турист, восхищаются этой зеленой зоной. Даже мои родственники из Минска в восхищении - город, который так выглядит просто вызывает уважение. Мы живем в радиации, так еще и дышать нам запретите! В каждой квартире этого дома будет по машине, а то и по две, учитывая элитность. На стоянке мы жить не хотим! А понаписывают лозунгов про то, что "мы взяли землю взаймы у своих детей", а живут и работают этому лозунгу вопреки.

Ответить
+9 +
Елена, 14:33, 5.09

Обратите внимание, что собрание с участием телевидения провели в рабочий день, в понедельник утром, когда 90% жителей района на работе или на учебе.

Ответить
-13 +
Дима, 15:24, 5.09

Зашибись! Одни будут в квартирах с видом на деревья и на сов жить, а другие в деревнях!!!!! Я тоже хочу в кирпичном доме!

Ответить
+2 +
понаехали, 23:05, 5.09

А на окраину не хотите?
Или для вас надо центр расчистить?

Ответить