24 апреля 2024, среда, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
30 самбистов, 21:04, 8.09

Будем!

Ответить
+124 +
Стас, 21:30, 8.09

Акция против Запад 2017 неплохо. НО, большое НО!!! Если прислушаться сегодня на улицах городов, большинство людей всетки до бешенства и скрежета зубов обозлены экономической ситуацией, финансовыми проблеммами. А Лукашенко подлил термоядерного масла в огонь, добавив зарплаты силовикам и военным. А потом за счет этих повышений власти с удовольствием отрапортуют, что средняя зарплата выросла и с 1 декабря опять необходимо поднимать коммуналку. Это плювок в морду народу. Вот так! А Вы дальше ишачьте, рабы за 200-300 рублей. И за счет Вас же и будут поднимать зарплаты милиции и силовикам. За счет Ваших уплаченных налогов.

Ответить
+71 +
Маша , 22:07, 8.09

И очень много рассерженных на график под колю. Подымите родителей и на улице будут тысячи. Надо начинать не с глобального, а с того, в чем реально можно победить. Победы вдохновляют!!!

Ответить
+85 +
иди к чавесу, 21:57, 8.09

Колхозного придурка обратно в колхоз!

Ответить
+160 +
Монтик, 22:20, 8.09

БЕЛАРУСЫ ! Был сегодня на митинге. Посмотрел и поучаствовал. И скажу я Вам,так как Вы лениво ходите на митинги, как сегодня в Минске против военных учений 2017, так же Вы и пойдете и на "Марш рассерженных белорусов". Жители Минска, Вы вообще зажравшийся, ленивый люд, которым все это по фигу. Наши граждане только могут скулить и плакаться., Как им жить тяжело и маленькие зарплаты и пенсии, и нет работы. Поэтому они вынуждены ехать в Россию вкалывать там или выносить ночные горшки москвичам. А о предпринимателях вообще и говорить не хочется. Пусть и дальше молчат в тряпочку и сидят в своих палатках, потому что на их барахло у народа мало денег и на жрачку не сильно хватает. Ели будете такими инертными, трусливыми и памяркоуными, то никто Вам лучшую жизнь на блюдечке с голубой каемочкой не даст. Вот поэтому Вас режим душил и душить будет дальше как клопов. Молчите и продолжайте наматывать сопли на кулак и дальше.

Ответить
+71 +
Вовчик, 23:03, 8.09

Совершенно согласен, а не дай бог прикатит какой нибудь с микрофоном то тут мля стадионы переполняются, и за билетики по 150-450 рубликов найдётся- это на одно рыло. И пофигу детки, которым якобы на обеды не хватает, и зарплаты оказывается приемлемые. Только скулить на работе и в общественном транспорте могут, а на деле!?
Куда гордость и уважение к себе делась Беларусы? Будем по углам 3,14здеть или реально вершить будущее?! О детях своих заботу проявите, дайте им светлое и чистое будещее.

Ответить
+18 +
Gnevada, 2:48, 9.09

Минчане зажравшиеся и ленивые которым всё пофигу?
Да минчане с 94го года бухтели и бузили, Минск постоянно дает застабилию меньший процент, а вот селькие всегда горло грызть готовы за ХтоКалиНеЁн. В 2010ом минчанам крепко дали по головам (в том числе руками неминчанских). И даже после этого ещё хлопали, мычали и молчали только в Минске.
Минчан 2млн, остальных - 7млн. Так сколько ж можно кивать только на Минск? Минск устал, тут людям тоже и покушать и на работу устраиваться надо.
Может теперь вы там среди 7 млн попробуете какого-нибудь Емельяна Пугачева поискать? А минчане хоть на разок поменяются с вами местами в зрительном зале.

Ответить
+14 +
имя, 10:17, 9.09

повторяю в который раз. До тех пор пока беларус не доест последнюю корку хлеба не с салом, а с соленым огурцом, он не поднимется. Девиз беларуса - абы тиха. И поднимется тот, кому терять нечего - пенсионеры и безработные. Это печально, но это факт

Ответить
+74 +
Беларус, 22:42, 8.09

Этот митинг будет не только против декре та №3, но и против всей колхозной власти! Так, что все неравнодушные к судьбе Беларуси - приходите на митинг 20 октября!

Ответить
+34 +
олег, 23:08, 8.09

Приеду, где бы не был.

Ответить
+72 +
Беларус, 23:10, 8.09

Когда беларусы поймут, что недовольство надо выражать не в комментариях и на кухнях, а на площадях, тогда в Беларуси что-то и изменится

Ответить
+23 +
аноним, 1:32, 9.09

Думаю эту акцию 20 октября нужно проводить не только в Минске но и в областных и районных центрах.На мой взгляд думаю в каждой области должен быть свой представитель от конгресса.Если нету то нужно его выбрать или назначить.Когда это будет то скажем он пускай и занимается подготовкой акции по области.Думаю на эту акцию придет много народа в Минске а если провести ее везде то процентов 20-30 населения.Пора избавиться от многообещающей и коррупционированой власти.

Ответить
+13 +
аноним, 1:40, 9.09

Но людям живущим в Минске или возле Минска сам бог велит идти на акцию 20 октября.А С РЕГИОНАМИ СЛОЖНЕЕ У некоторых например нету на билет на электричку что бы приехать в МИНСК.Так что целесообразно организовать эту акцию по всей стране в областных центрах и районных городах. Вот только так можно добиться успеха.

Ответить
+44 +
Справедливость, 8:15, 9.09

Не надо стыдить людей , у каждого человека свой предел смелости . Но он невероятно растет , если люди видят за спиной защиту , поддержку . Вышел человек на площадь , вроде все вместе , влепили ему штраф , даже не законный и все , остался человек один , чем оплачивать штрафы , если семья концы с концами еле сводит . Патриотизм , героизм , да высокие качества , а в реальности детей кормить надо .Все понимают - режиму конец , но после площади люди остаются один на один с этим режимом .Пока реальность такова.

Ответить
+4 +
кастусь, 11:09, 9.09

Дух настоящих гордых , вольных белорусов уничтожили войны и лихолетия, красный террор, на этой земле осталось население терпил,как писал классик бо я мужик - дурны мужик привыкший жить в рабстве.

Ответить
+10 +
ALEX, 11:16, 9.09

ДЛЯ УСПЕШНЫХ ПРОВЕДЕНИЙ АКЦИЙ НУЖНА ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА. ОДНИМИ ПРИЗЫВАМИ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НУЖНО ЕДИНСТВО И СПЛОЧЕННОСТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, В РЯДАХ ОППОЗИЦИИ. НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРОФСОЮЗЫ. ИМЕТЬ ТЕСНЕЙШИЕ СВЯЗИ И ПОМОЩ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПАРТИЙ И ПРОФСОЮЗОВ ,ОСОБЕННО С БРАТЬЯМИ-ПОЛЯКАМИ И УКРАИНЦАМИ- С ТЕМИ, КТО ХЛЕБНУЛ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ И ПОЗНАЛ ПОДЛОСТЬ И КОВАРСТВО ИМПЕРИИ.УКРЕПЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ЗАЩИТЫ СВОИХ ЛИДЕРОВ, ЮРИДИЧЕСКУЮ, ФИНАНСОВУЮ И ИНЫЕ ВИДЫ ПОМОЩИ РЕПРЕССИРОВАННЫМ РЕЖИМОМ.ВОТ НЕПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ТОГО, НА ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ НАПРАВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОППОЗИЦИИ, НАРОД ТАКОВ, КОКОВ ОН ЕСТЬ И ДРУГОГО НЕ БУДЕТ. А ПО ОДИНОЧКЕ ТАК УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО МОЛОДЕЖИ В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ УЕХАЛО ЗА РУБЕЖ, НО ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ И БУДУЩЕЕ СВОЕЙ РОДИНЫ!

Ответить
-2 +
Беларус, 13:45, 9.09

Надо больше информации людям. Чтобы призыв выйти на митинг был прямо на главной странице сайта, чтобы он был всем виден. Чем больше людей знают про митинг, тем больше придут!

Ответить
+4 +
Беларус, 13:47, 9.09

Ещё организуйте митинги в регионах, через день-два после митинга в Минске. Опыт февраля показал, что это работает!

Ответить